[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » не подписывают контракт
не подписывают контракт
IsaДата: Среда, 11.01.2012, 10:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!
Пол года назад написала рапорт на продление контракта (мне 50 лет), резолюция не известна. Командир настаивает, чтобы я переписала рапорт с продления на увольнение. Что мне делать? Понимаю, что контракт могут не продлить, но им же выгоднее меня по собственному желанию уволить, что в моем случае не выгодно!
 
КонсультантДата: Среда, 11.01.2012, 22:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Isa, для того, чтобы продолжить разговор и предложить какой-либо вариант решения, необходима более подробная информация о сложившейся ситуации. Пока возникают только одни вопросы, на которые нет ответов.
 
ГостьДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:22 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Здравствуйте! Товарищи офицеры, поделитесь пожалуйста информацией, есть ли практика или была раньше, поступления на службу в вооруженные силы или внутренние войска сотрудников полиции (милиции) на офицерские должности с присвоением воинского звания равного специальному званию офицера в порядке переаттестации? Служу в полиции, выслуга 5 лет, старший л-т полиции. Служил срочку, старшина запаса. Артур.
 
КонсультантДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Старшины запаса на офицерские должности в Вооруженные Силы не призываются.
 
БандеросДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не имел ввиду призыва в Вооруженные силы, а служба по контракту с последующим присвоением воинского звания равного специальному, согласно п. 7 ст. 21 "Положения о прохождении военной службы". Есть такие преценденты, но их мало. Хотелось бы услышать от лиц, кто непосредственно таким образом переходил из ОВД в ВС или ВВ МВД.

Добавлено (30.01.2012, 21:48)
---------------------------------------------
И еще вопрос, какие-либо существуют офицерские курсы?

 
СветланаДата: Вторник, 31.01.2012, 13:52 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Isa! Вас в любом случае могут уволить лишь "по достижению предельного возраста пребывания на военной службе"
 
ГостьДата: Вторник, 07.02.2012, 04:48 | Сообщение # 7
Группа: Гости





можете мне объяснить почему я не могу заключить контракт на надводные корабли с категорией здоровья "Б"
 
ГостьДата: Четверг, 09.02.2012, 23:11 | Сообщение # 8
Группа: Гости





здраствуйте я отслужил в горячих точках по контракту 9лет уволился год на гражданке хотел заключить еще один контракт мне дали отношение в военкомате прошел все комиссии направили в часть за уведомлением а там говорят что с 2012 года контракт должен подписать лично министр обороны а надо ждать еще 4 месяца
 
ГостьДата: Четверг, 16.02.2012, 18:45 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Да, набедокурила, я смотрю, реформа все же, много неразберихи. Я вот тоже пытаюсь контракт подписать, да вот только военкоматы вакансиями не располагают, говорят: "...в Волгограде контрактники не требуются, а про другие регионы мы ничего не знаем", от сюда и вопрос, зачем тогда агитация такая, если я при всем желании не могу попасть на контрактную службу, хотя я и здоров, мне 24 года, сержант запаса.
 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 11:03 | Сообщение # 10
Группа: Гости





I might be beating a dead horse, but thank you for potsing this!
 
БагратионДата: Суббота, 25.02.2012, 17:41 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите в танковые войска РФ, сержатов или рядовых по контракту набирают. wink
 
ИльяДата: Суббота, 10.03.2012, 02:03 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Здравствуйте! Прошу помощи! Проконсультируйте пожалуйста:
Ситуация след. - Взял отношение в части на контракт, прошел все комиссии, подшили дело в военкомате, дали предписание, поехал в часть. Приехал, подписал контракт, прикомандировали к другой части, пока не будет подтверждения (подписи) с Москвы (кем-то из управления). Сказали начнут платить, как только выписка придет из приказа по мою душу. Прошел месяц. Не подскажите, сколько ориентировочно ожидать данной выписки? Заранее благодарен. Служу РФ
 
ГостьДата: Суббота, 10.03.2012, 19:33 | Сообщение # 13
Группа: Гости





такая же ситуация подскажите пожалуйста..
 
ГостьДата: Среда, 04.04.2012, 09:35 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Сколько ждать подскажите
 
Natali40Дата: Четверг, 19.04.2012, 15:11 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Может кто-то мне сможет ответить? Мой сын служит в армиии, в феврале он подписал контракт, но до сих пор ни чего не известно. Нет зарплаты, в части ни кто не может сказать в чем дело, только то, что документы в МИНОБОРОНЕ в Москве. И тут внезапно приходит отказ в подписании контракта и не одному а всее группе из несколких человек. С чем это может быть связано? Сын очень хочет служить дальше.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » не подписывают контракт
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования