[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » не подписывают контракт
не подписывают контракт
kis8181Дата: Понедельник, 30.04.2012, 08:04 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Илья)
Здравствуйте! Прошу помощи! Проконсультируйте пожалуйста:
Ситуация след. - Взял отношение в части на контракт, прошел все комиссии, подшили дело в военкомате, дали предписание, поехал в часть. Приехал, подписал контракт, прикомандировали к другой части, пока не будет подтверждения (подписи) с Москвы (кем-то из управления). Сказали начнут платить, как только выписка придет из приказа по мою душу. Прошел месяц. Не подскажите, сколько ориентировочно ожидать данной выписки? Заранее благодарен. Служу РФ

такая же ерунда. Только я уже 3 месяца без зарплаты и каждый день хожу на службу. В нашей части сказали следующее ,прервать всем контакты. Выписки от МО нет, и все остальное было подписано незаконно. Вот что сейчас делать ни кто не знает. Нам даже вещевое имущество выдали.
 
PSK_Дата: Суббота, 02.06.2012, 00:27 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ситуация здесь одна, контракт не подписан, военнослужащие без зарплаты. А кто нибудь президенту писал или звонил в отдел кадров МИн. обороне? какие-нибудь действия принимали?? А то меня уже на полегон забирают на 1,5 месяца, а подписки контракта как не было так и нет..
 
244Дата: Пятница, 17.08.2012, 17:16 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я Дмитрий мне 21 год проживаю в Забайкальском крае. Прошу Вас помочь в данной ситуации, пришло предписание мне пришлось уволиться с работы 29.05.2012г я заключил контракт с в\ч 72155 дислоцирующаяся Республике Бурятия г. Улан Удэ посёлке Онохой Заиграевский район. Меня отправили назад домой, объяснив что нет выписки из приказа Министерства обороны, на денежное довольствие. Пообещали, что все разрешиться в течении трех недель, но прошло три месяца и до сих пор ничего не известно. Подскажите как долго мне еще ждать?"
 
iriskaДата: Вторник, 21.08.2012, 01:07 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Дмитрий! Увы Вы не один такой по всей стране. Мой сын с момента прибытия в часть не может дождаться подписанного либо нет контракта уже 6-ой месяц. Успев прослужить 3месяца на корабле, затем комбриг бригады всех таких же контрактников отправил по домам дожидаться приказа. И ничего обнадеживающего не говорят.Комбриг уже предлагает устраиваться официально на работу на гражданке. Вот такой бардак и в армии.
 
VVДата: Пятница, 24.08.2012, 20:46 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В войсковую часть 7459, г. Смоленск проводится набор граждан, из запаса, имеющих среднее (полное) общее, среднее профессиональное образование , для поступления на военную службу по контракту. Оформление происходит очень быстро, контракт подписывается в день прибытия в часть.Обращаться в личку.
 
MaloyДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:56 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жду подписания уже 3 месяца, не слуху не духу, служу каждый день!
 
iriskaДата: Четверг, 30.08.2012, 13:56 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще раз здравствуйте. Ребята , сын ровно 6месяцев ждал подписания контракта.Из которых 3прослужил на корабле, а три дома ждал приказа министра.Дождались. И что имеем.Срок службы начинается с момента подписания министром.А это было 3дня назад,Все эти 6месяцев никуда в зачет не идут и ничего за них якобы не положено.Очередное надувательство. Все очень интересно.А пытаешься разорвать контракт -еще месяца -3ходишь на службу и ждешь опять приказа министра.
 
Bagira443Дата: Понедельник, 03.09.2012, 09:37 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,извините если не в тот отдел...устраиваюсь на военную службу по контракту...прошла медкомиссию,спец проверку...физкультуру...ну в общем все что нужно...когда назначили комиссию...мне сказали что в отдел который я устраивалась...меня не возьмут..т.к. мой муж там служит...и вдруг он станет моим начальником...хотя такого не будет...а в остальные отделы нет вакансий...что в этой ситуации мне делать?и как на них повлиять может с помощью законов каких..
 
GOSTДата: Понедельник, 03.09.2012, 18:34 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА можно ли оспорить увольнение в 2005году по несоблюдению условий контракта с моей стороны если я узнал это только сегодня в военкомате из личного дела? С части я увольнялся по истечению срока службы, в военном билете вообще ничего не написано до сегоднешнего дня, а сегодня вписали и в учетно-послужной корточке написано уволен с военной службы по ст51 ч2 В невыполнения условий контракта, а такое чувство исправлено с ст 51 п1 Б истечение срока контракта написано смазано и с исправлениями.

Сообщение отредактировал GOST - Понедельник, 03.09.2012, 18:35
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » не подписывают контракт
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования