[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
nik2856Дата: Суббота, 07.07.2012, 19:39 | Сообщение # 946
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тебе отвечаю, что другого ответа и не ожидал:-):-):-):-), ладно!, можно и вторым!!!
 
grac666Дата: Суббота, 07.07.2012, 22:36 | Сообщение # 947
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мужики! Третьим буду? ))
 
nik2856Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:30 | Сообщение # 948
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы если втроем словимся то до военкомата не дойдем:-):-):-):-):-) мысли материальны. И кто реально хочет вернутся того возьмут.

Добавлено (08.07.2012, 08:26)
---------------------------------------------
А куда наш друг Петруха потерялся? Он случайно это того, не призвался?:-):-):-)

Добавлено (08.07.2012, 21:30)
---------------------------------------------
На уровне слухов. Сегодня разговаривал с товарищем. Он сказал что его знакомому дали отношение в бригаду спецназа в солнечногорске. Прошел ввк и отправили документы в москву.

 
grac666Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:55 | Сообщение # 949
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а эта бригада мо или вв мвд?
 
eeeeeeДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:47 | Сообщение # 950
Рядовой
Группа: Заблокированные
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (nik2856)
знаю лично 3 товарищей которые призвались из запаса в вв, один во фсин, один в наркоконтроль. В мо ни одного не знаю!.


Ну ВВ еще не худший ваиант - такая же армия в принципе, тот же статус военнослужащего.

Чем ВВ не устраивает? некоторые сразу после училища в ВВ распределяються, и ничего - служат

Добавлено (08.07.2012, 23:47)
---------------------------------------------
Если прям такие патриоты, то вперед в ВВ - вероятность того что перывыми вступите в бой (учитывая характер войн и конфликтов), по сравнению с МО - 90% и офицерство свое проявите)))

Quote (grac666)
а эта бригада мо или вв мвд?
16 обрСпН, министерство обороны
 
nik2856Дата: Понедельник, 09.07.2012, 07:43 | Сообщение # 951
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У вв тоже воюют в основном оСпН.
 
MoroДата: Понедельник, 09.07.2012, 13:25 | Сообщение # 952
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все здравствуйте! На форуме впервые. Я лт-т, уволен в 2009 по окончанию срока службы (2 года), хотел в Оренбурге подписать контракт , а после увольнения .... таже история что и со всеми: реформа - "никому не нужен, своих девать некуда"

Скажите, как считаете, ели я служил срочную службу, теперь хочу подписывать контакт (первый контракт), у меня хоть на 1% больше шансов, или "вровень" )) с теми кто по ОШМ уволился?
 
nik2856Дата: Понедельник, 09.07.2012, 18:58 | Сообщение # 953
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Нифига не понятно. Ты подробно всё напиши. А то с лейтенанта сразу в рядовые, как то строго тебя жизнь.
 
eeeeeeДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:54 | Сообщение # 954
Рядовой
Группа: Заблокированные
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (nik2856)
Скажите, как считаете, ели я служил срочную службу, теперь хочу подписывать контакт (первый контракт), у меня хоть на 1% больше шансов, или "вровень" )) с теми кто по ОШМ уволился?


Шансов вровень, не берут потому что нет мест и все. Других причин нет. Идите в ВВ
 
nik2856Дата: Понедельник, 09.07.2012, 21:30 | Сообщение # 955
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажу точно в вв тоже берут слабо и только через знакомых. Нет уже такого: пришел и взяли! Сейчас пришел и послали!
 
eeeeeeДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:40 | Сообщение # 956
Рядовой
Группа: Заблокированные
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Обосновали отказ как то?

Какая у вас специальность?
 
nik2856Дата: Вторник, 10.07.2012, 04:26 | Сообщение # 957
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пехота. Закончил нввку. Да никак не обосновали. ВАКАНТОВ НЕТ!!! Хотя парни с которыми учился сказали места есть.
 
goodwinДата: Вторник, 10.07.2012, 12:35 | Сообщение # 958
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Скажу точно в вв тоже берут слабо и только через знакомых. Нет уже такого: пришел и взяли! Сейчас пришел и послали!

У меня в области требуются в ВВ контрактники (берут нормально, без всяких проблем) и помоему где то в МО были места недавно, если не заняли. номер телефона могу поискать
 
nik2856Дата: Вторник, 10.07.2012, 13:49 | Сообщение # 959
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой юный друг. Тут собрались офицеры запаса. Контрактников берут куда угодно и где угодно.
 
TygarinДата: Среда, 11.07.2012, 19:12 | Сообщение # 960
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!!! вот как месяц слежу за вашей перепиской....немного о себе! В 2010 закончил Военно-морское училище....На корабль не распределили...места не хватило)) и попал я в доблестную арт бригаду.....командовать пушками...хотя я их видел только в кино.....думаю ладно...ничего страшного со временем переведусь....Нетут то было...на меня сразу стали вешать аппаратуры на несколько лямов....при этом все разграблено....ни формуляров ни документации ничего нет....должность я не принимал...на меня давили..все...кончая ком.части....через месяц...мне мягко намекнули....делать тебе здесь нечего....к тому моменту я уже нашел себе место в другой части.....когда заикнулся о переводе ...в ответ услышал ху..во тебе не станет....в общем уволился по 51ст..6 пункт..по собственному!!!!!!
Для справки с нашего училища пришло в эту часть 10 летех....8 уволено через месяц....при этом по хорошей статье я и еще пару ребят ...остальные несоблюдение контракта....

Пару месяцев назад решил восстановиться......слышал что запрет...но тут у вас прочитал про отмену его....это дало силы!!!!! Поехал в военкомат чтобы отдать рапорт на восстановление...отфутболили...сказали в отдел кадров флота езжай....приехал....а мне там про запрет на восстановление......я им сказал...тов.полковник так его в апреле отменили...на что тот ответил...в любом случае пока летех новых не распихаем разговаривать бесполезно.....приезжай в августе.......Но я понимаю...что простому смертному самому ничего не сделать...все футболят...рапорта не принимают....отправляют друг к другу....в общем только что пришел с почты...отправил заказные письма ком.флота....в военкомат и отдел кадров...это единственный вариант...получить хоть какой то оф.ответ...фух...хоть душу излил...спасибо!!!!

Добавлено (11.07.2012, 19:12)
---------------------------------------------
И напоследок.....думаю только очень и очень хорошие люди могут помочь.....надеюсь что они будут на моем нелегком пути!!!!!

 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования