[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
prado67Дата: Вторник, 03.04.2012, 09:49 | Сообщение # 616
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,Арсен,буду первый.Как Гагарин.Уже начал подготовку к выходу в косм.... суд
 
АлександрДата: Вторник, 03.04.2012, 11:28 | Сообщение # 617
Группа: Гости





Ник, на самом деле морякам и воздуху не проще устроиться. Я служил в Кронштадте, сократили, куда я только не ходил, нигде на флотах не берут. На кораблях много офицеров на старшинских должностях. Поэтому офицеры им больше не нужны. Но не отчаиваемся, все еще пытыемся устроиться.
 
Zvezda_nnДата: Вторник, 03.04.2012, 13:02 | Сообщение # 618
Группа: Удаленные





Quote (Ник)
Обращусь к модератору, вы пишите, про то, что нельзя ругаться матом, тогда прошу Вас предупреждать людей, чтобы не происходила правокация со стороны гостей, которые не подписываются. Потому как на данное сообщение только мат в голову и лезет. Но я буду выше, всяких негодяев и напишу так: Уважаемый гость!, в армию мы вернемся, поверьте. Ни смотря ни на какие обстоятельства, ни на запреты, ни на вашу зависть. И отвечу вам как в известной басне: эх, моська, знать она сильна, раз лает на слона! Короче нам с прадо, твое тявканье, безразлично. Лучше бы ребятам помог чем нибудь.

Я давно просила владельца сайта закрыть доступ Гостям - мало того, что люди не знают, с кем общаются, еще и не заблокируешь этих Гостей никак. Попрошу еще раз.
 
ГостьДата: Вторник, 03.04.2012, 13:37 | Сообщение # 619
Группа: Гости





Звезда пленительного счастья не тебе решать блокировать или не блокировать "этих гостей", и мне надо знать с кем я общаюсь, я высказываю свое мнение, если не нравиться, можешь не читать, прочтут те кому интересно.
 
Zvezda_nnДата: Вторник, 03.04.2012, 15:22 | Сообщение # 620
Группа: Удаленные





Quote (Гость)
Звезда пленительного счастья не тебе решать блокировать или не блокировать "этих гостей", и мне надо знать с кем я общаюсь, я высказываю свое мнение, если не нравиться, можешь не читать, прочтут те кому интересно.

вот ты свой сайт создай и там "тыкай" и высказывайся! А здесь я буду решать, что делать и кого блокировать. Не нравится - ауффидорзэйн!
 
ГостьДата: Вторник, 03.04.2012, 16:43 | Сообщение # 621
Группа: Гости





Я в любом случае останусь при своем мнении, а по поводу своих действий мне никто не запрет.
 
Zvezda_nnДата: Вторник, 03.04.2012, 16:45 | Сообщение # 622
Группа: Удаленные





Quote (Гость)
Я в любом случае останусь при своем мнении, а по поводу своих действий мне никто не запрет.

да Бога ради, мне то что! Только вот тему не надо загаживать своими безумными мыслями и желаниями. Прекращаем....
 
ГостьДата: Вторник, 03.04.2012, 21:32 | Сообщение # 623
Группа: Гости





мда,ребята !!!

Добавлено (03.04.2012, 21:32)
---------------------------------------------
Прочитал весь этот форум от корки до корки.Моё мнение обо всём этом - как мне ни страшно об этом говорить,но нам война нужна. Только она расставит всё на свои места.

 
ГостьДата: Среда, 04.04.2012, 16:17 | Сообщение # 624
Группа: Гости





аминь!!!

Добавлено (04.04.2012, 16:16)
---------------------------------------------
товарищи есть кто со ставропольского края ? собираюсь сходить к командиру в.ч. 41600 по поводу призыва на военную службу , это часть которая расположена на территории бывшего училища связи , мож кто подскажет??? Заранее спасибо!

Добавлено (04.04.2012, 16:17)
---------------------------------------------
да воинское звание капитан

 
ГостьДата: Среда, 04.04.2012, 17:16 | Сообщение # 625
Группа: Гости





А вот у нас часть есть,авиационная комендатура,вот там служба,в карты играют целыми днями до одури,аж пьяные.Потому как аэродром есть,а авиации вокруг нет.
 
связистДата: Среда, 04.04.2012, 17:24 | Сообщение # 626
Группа: Гости





это не в тему
 
ГостьДата: Среда, 04.04.2012, 17:43 | Сообщение # 627
Группа: Гости





мужики,кто из Челябинска?Отзовитесь,будем действовать сообща
 
Волга34Дата: Среда, 04.04.2012, 19:48 | Сообщение # 628
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Арсен., черканул тебе на мэйл...
 
ГостьДата: Среда, 04.04.2012, 22:36 | Сообщение # 629
Группа: Гости





после сокращения военных юристов юристов муж остался на той же должности только теперь гражданский , можно как нибудь востановится на военную?
 
ГостьДата: Четверг, 05.04.2012, 09:48 | Сообщение # 630
Группа: Гости





Табуреткин попросил после инаугурации Путина не назначать его на должность МО РФ. Ждем может что изменится
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования