[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
Арсен.Дата: Понедельник, 02.04.2012, 19:40 | Сообщение # 601
Группа: Гости





Че мне их искать:) я знаком с ними лично)))

Добавлено (02.04.2012, 19:31)
---------------------------------------------
Верьте, что Карфаген должен быть разрушен.

Добавлено (02.04.2012, 19:39)
---------------------------------------------
Прадо, ты знаешь, только наличие таких людей и не убивает во мне истиную веру моей победы над преодолением такого барьера как МО. И Поверь, что усилий приложил не малое количество просто, да и денег на один бензин только по всей России кататься. Скажу честно, что в армию хочу только по тому, что там зарплату нормальную платят офицерам. Дали бы мне на гражданке в такую же как сейчас офицеру+процент на квартиру, то нах мне армия нужна не была бы.

Добавлено (02.04.2012, 19:40)
---------------------------------------------
Есть кто из Москвы?

 
prado67Дата: Понедельник, 02.04.2012, 19:42 | Сообщение # 602
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Арсен,скинь свою электронку
 
ПетрухаДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:51 | Сообщение # 603
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Арсен., Арсен ну у тебя дело на каком уровне если не секрет? Я сам не опускаю руки, т.к знаю что всё должно быть хорошо. Мне кстати в военкомате один хороший человек сказал-что лейтенант один призвался,но какими путями ему это удалось....... А подписывает это МО или нет ещё вопрос. Думаю что ему Гук даст то он и подписывает..... Не думаю, что
он на каждого контрактника обращает внимание....
 
prado67Дата: Понедельник, 02.04.2012, 20:51 | Сообщение # 604
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ау,Арсен,ты тут???
 
Арсен.Дата: Понедельник, 02.04.2012, 21:09 | Сообщение # 605
Группа: Гости





Петруха, я писал выше, что в феврале встречался с Главнокомандующим ВВС Зелиным на конкурсе "космонавт2012" Этот конкурс для школьников 11х классов, которые хотят посвятить свою жизнь авиации и космонавтики. Я участник и победитель "космонавт 2006". В 2006 никак не хотел связывать свою жизнь ни с авиацией ни с армией...Но тогда еще бывший глав.ком ввс михайлов в 2006 рассказывал и даже уговаривал меня, чтобы поступал в военный вуз ввс, мне тогда дали направление на внеконкурсное поступление практически во все военные училища вне конкурса.
Ну и я решил посвятить свою жизнь армии и потупил в военно-учебный центр при МАИ. Военно-учебный центр это та же военная кафедра, только ты с первого курса заключаешь контракт с МО, и с первого курса уже знаешь, что будешь служить. И вот я закончил обучение и нас всю группу просо выкинули за борт, +начальник цикла под давлением("если не подпишешь данный документ, сделаем всё, чтобы не защитил диплом") заставил нас подписать рапорт о нашем согласии уйти в запас без претензий к МО.
Я выпускник Ахтубинской летной школы '06. Пришел туда и увидел также как и шесть лет назад они отобрали лучших воспитанников для этого конкурса, которые уже через неделю должны были ехать на этот конкурс. Я решил с ними поехать. Там встретился с главнокомандующим...рассказал о своей проблеме...приехал уже в астрахань( предлагали любой город России) и тот же самый командир части, который неделю назад мне говорил, что у него нет вакантных сержантских должностей, не то чтобы офицерских уже с такой милой улыбкой выписал мне предписание на должность начальника полетов(капитанская) . Далее прошел комиссию( благо полгода назад проходил сборы обошлась гораздо дешевле, и в военкомате со сборов уже были основные документы) через три дня все документы были собраны. Отвез эти документы тому командиру и уже после этого выпил сельского самогончика за своё трудоустройство.
Но опять писал уже, что г.Ростов- батюшка снова закрыл дверь перед носом. Забрал документы и безуспешно съездил и в Ростов и в нашу прекрасную столицу, где ГУК меня нах слушать даже не стал. Вернулся..снова вышел на связь с Зелиным, отправил свои документы ему заказным письмом и вот вчера мне позвонили и сказали, что мои документы отправлены в Астрахань. Как придут, то следущим днем я буду в списках части. Пока очередную победу рано праздновать.:-) не хочу снова в дураках ходить. Но даже если что и встанет на моем пути, то...будем искать лазейки.

P.S. Ни каких пап генералов у меня нет.

Добавлено (02.04.2012, 21:09)
---------------------------------------------
bbk2012@mail.ru

 
ПетрухаДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:19 | Сообщение # 606
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодец!!!!!! КАк сказал мне один начальник-в любом правиле всегда есть исключение..... А ты говорил о своих друзьях. Они в какой период восстановились и в какой род войск? Ну если не военная тайна?
 
Арсен.Дата: Понедельник, 02.04.2012, 21:36 | Сообщение # 607
Группа: Гости





Прапорщик+капитан- внутренние войска МО, лейтенат- в морфлот( Каспийская флотилия), один прапорщик в артиллерию...Ни один ни по своей в.у.специальности. Лейтенант мне предлагал во флотилию пробиться..была маза..звания у них там по другому, но по рангу равное лейтенанту..Кто как пробивался рассказывать не буду. Долго, да не к чему...но прапорщик имеет погашенную судимость..
 
БарагозДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:40 | Сообщение # 608
Группа: Гости





Арсен, я тебе на почту письмо отправил. Ответь если не трудно!
 
Арсен.Дата: Понедельник, 02.04.2012, 21:55 | Сообщение # 609
Группа: Гости





Петруха, все призвались с августа 2011 по н.в.
 
prado67Дата: Понедельник, 02.04.2012, 22:02 | Сообщение # 610
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да....Здорово!!!Будем биться дальше
 
ПетрухаДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:30 | Сообщение # 611
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне один товарищ то же про прапорщика говорил. Его друг. Восстановился. Прапорщику вообще жопа полная нынче на службу вернуться....... Но...... Идут же люди в армию...

Добавлено (02.04.2012, 22:30)
---------------------------------------------
А внутренние войска МО это что?)))

 
prado67Дата: Понедельник, 02.04.2012, 23:08 | Сообщение # 612
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ё-моё!!!!!!!!!!!!!Кто-нибудь знает ЛИЧНО хоть одного человека,восстановившегося через суд????Который раз пишут-друг знал,друг друга знал,друг сам не знал,но на базаре слышал,бабушка друга знала,но не слышала....
 
ПетрухаДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:34 | Сообщение # 613
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
prado67, Не нервничай! Может кто то и знает. Это вообще наверное из разряда фантастики... Через суд.... Хотя....
 
Арсен.Дата: Вторник, 03.04.2012, 00:13 | Сообщение # 614
Группа: Гости





Извините, просто пропустил про то, что спрашивали про призыв через суд. Призывались, но нет, не через суд.
Прадо,а может таких и нету? Может ты будешь первым?
 
НикДата: Вторник, 03.04.2012, 05:47 | Сообщение # 615
Группа: Гости





Прадо. Это дружище твой Колян. Мне кадровик говорил что в 41 армию призывались из запаса через суд. Сказал ни фамилии ни номер части тебе не скажу чтобы не побежал и не стал умных советов набираться и тому офицеру тоже рот закрыли. Кадровик сам лично сказал призваться МОЖНО! Но оооооооочень тяжело. Арсен, внутренние войска это не министерство обороны. Это отдельная силовая структура. И туда нет запрета и офицеров берут. Редко, но берут. Сам туда хочу прорваться. Редкие специальности, типа летчиков и в мо призывают. Я ездил на авиабазу в город Обь, сказали если бы был вус летный, то призвали. Одно дело редкая специальность, другое земля. Сапогов таких как я, тысячи, а моряков и воздуха мало.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования