[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
ГостьДата: Четверг, 05.04.2012, 14:39 | Сообщение # 631
Группа: Гости





Короче говоря народ.таких кто хочет служить,очень много.Можно сказать целая Армия.Только действующей Армии мы не нужны.Надо свою создавать и бороться с этим беспределом :)

Добавлено (05.04.2012, 14:39)
---------------------------------------------
Или,как вариант,реальна нужна война.И все станет ясно.Сейчас в войсках одни жополизы кабинетные остались.Штабы разогнали и особо приблатненных в части отправили,что бы не увольнять.А эти пиджачки,солдат,то толком не видели.Я никогда не забуду,мы майоры,подполковники,только из под БМП вылезли (ремонт)грязные чумазые.А тут стоят капитанчики из округа,холеные.Вот теперь кто был под БМП уволены,а эти холеные у руля.И что стало с этой Армией.

 
ГостьДата: Четверг, 05.04.2012, 20:36 | Сообщение # 632
Группа: Гости





Это точно,начнись война и эти капитанчики в миг бы разбежались или нашли бы тысячу причин чтобы в бой не идти.И останется вся надежда на нас,кто сейчас "за забором".Ладно,отошли от темы,никто не слышал когда табуреткин сваливать собирается?

Добавлено (05.04.2012, 20:36)
---------------------------------------------
Складывается такое ощущение что Сердюкова специально на должность поставили,чтобы он половину армии и почти всё грамотное,знающее в своём деле толк командование разогнал.И тут же возникает такой вопрос-"зачем или для чего?".Ни у кого не возникает таких мыслей?

 
прапорщик БФДата: Пятница, 06.04.2012, 05:08 | Сообщение # 633
Группа: Гости





Доброй ночи товарищи!! Почитал переписку и ужаснулся всеми фибрами души! Люди которые кричат, что мол предатели свалили с армии и не хрен теперь туда щемится из-за зарплат, просто напросто или молодые старлеи , капитаны или шушера вечно шкерившееся от по настоящему службы, когда офицеры и прапорщики к финикам за зарплатой с наряда с ПМом ходили, где по пояс грязи, салидола и вечно залёты солдат! я прапорщик, вместе со срочкой 7 лет с перерывом, начал служить в конце 90х бойцом когда тупо жрать не чего было не говоря о единообразии , участник, после срочки на гражданку и потом опять служить. Служил с достоинством и пониманием дела , никогда не косил, уволился в 2010 в связи с переводом жены на высокооплачиваемую работу в другой регион (меня переводить отказали). Не вижу себя без армии, нет , не из-за денег, служил за 12 тыс в 2010 при чем 5тыс тратил на питание и дорогу, с полигонов не вылезал, вместе с солдатами с котелков ел и был счастлив. А теперь мы вернулись домой и я пошел к себе в часть, командир обрадовался со словами я бы тебя хоть завтра в строй, вызвал строевика, а тот ему -НИЗЯ-! Я в военкомат, там мне сослались, что нет звания прапорщик, я говорю: на должность сержантскую! а мне тупо опять: нет звания прапорщик! Объясните мне пожалуйста так , что просто стоит запрет на призыв офицеров, прапорщиков или прапорщики всё, в помойке табуреткинской??? тогда на каком мы учете??? Дай бог может и получится попасть еще в армию, чего и вам друзья жаждущим желаю! вот читаните:http://www.regions.ru/news/2398412/
 
ГостьДата: Пятница, 06.04.2012, 15:47 | Сообщение # 634
Группа: Гости





Гостям 634 и 635 идите со своими мыслями на х... Я служу в штабе, поэтому документы этих экс-военных на пушечный выстрел не подпущу. На гражданке вам будет лучше, работайте до пенсионного возраста. Я понял какие недалекие люди идут в армию.
 
ГостьДата: Пятница, 06.04.2012, 17:52 | Сообщение # 635
Группа: Гости





Добрый день!Стой же проблемой!Уволен по ОШМ в звании прапорщик.Как счас призывать нас будут на военную службу?И вернут ли обратно это звание?Ведь сержанские школы проволились с наборами!
 
БарагозДата: Пятница, 06.04.2012, 22:25 | Сообщение # 636
Группа: Гости





Гость 637, озвучу мысли причитавших твоё тут сообщение: ТЫ ПОЛНАЯ МРАЗЬ, ШТАБНАЯ КРЫСА!!! Из-за таких уродов, как ты, нормальные военные не могут вернуться в свою стихию, ту, которая им нужна больше чем воздух. А сволочи, типа тебя, промявшие в юдашкинских шараварах свои холёные зады в штабе пытаются "Внести свою лепту в формирование новейшего" не только отнимают у таких как я надежду, но и ещё умудряются бить себя копытом в грудь, говоря какой он пацан. Ты хоть солдата в лицо видел, не по телевизору? Ты, сволочь, жил 10 лет в гарнизоне в степи? Ты жил на минус 100 рублей в месяц, когда получаешь 1800, а 1900 отдать надо? А детей своих ты, возил в больницу знает куда??? А знаешь ли ты, что такое жить под тетрадку в магазине? А ПО ТРИ СРОКА ТЫ ЗВАНИЯ ЖДАЛ, имея высшее образование, в БОЕВОЙ ПРЕГРАНИЧНОЙ ЧАСТИ?

Не знаешь ты этого! Иначе был бы ты ОФИЦЕРОМ

ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ, И ЖДИ, КОГДА МЫ ВЕРНЁМСЯ В НАШИ ВООРУЖЁННЫЕ СИЛЫ, А НЕ В ВАШ НОВЕЙШИЙ ОБЛИК (ИЛИ КАКОЙ ОН ТАМ, Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ). И ТОГДА, ВЫРОДОК СЕРДЮКОВСКИЙ, НЕ ЖДИ ПОЩАДЫ ОТ НАСТОЯЩИХ ОФИЦЕРОВ!

БРАТЬЯ ПО НЕЩАСТЬЮ, НЕ СЛУШАЙТЕ ПРОВОКАТОРОВ МЕРЗОПАКОСТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, ПОДЛОЙ ДУШИ И ГНИЛОЙ НАТУРЫ!!! ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!
С уважением. Капитан запаса.
 
ГостьДата: Пятница, 06.04.2012, 23:43 | Сообщение # 637
Группа: Гости





Барагоз сильно не волнуйся все вакантные места займут выпускники лейтенанты, даже запросы сделали на сержантские должности. Твое место не в армии, иди погуляй, быдло. А если тебе знать то я в армии более 20 лет, даже больше наверное чем ты сосунок.
 
ГостьДата: Суббота, 07.04.2012, 01:18 | Сообщение # 638
Группа: Гости





Есть сомнения,что Вы 20 лет в Армии. Так же,что Вы офицер. Хотя может быть пиджак,но одназначно не с 20 летним стажем.
 
ГостьДата: Суббота, 07.04.2012, 05:49 | Сообщение # 639
Группа: Гости





Барагоз не поддавайся на провокацию штабных уродов! Мы вернемся и тогда их лицо будет бито:-) сильно бито:-), а таких петухов штабных мы еще запетушим:-)
 
ГостьДата: Суббота, 07.04.2012, 07:25 | Сообщение # 640
Группа: Гости





Пускай надеется, я еще обзвоню всех кадровиков по округам и в Москве кого знаю, чтобы таких придурков не пропустили на службу, а петушить вас всех будут в других местах.
 
ГостьДата: Суббота, 07.04.2012, 07:48 | Сообщение # 641
Группа: Гости





Вася ты деревенский:-) кому ты позвонишь. Умеешь только понты колотить! По почерку ты урод московский:-) и тебе лет под 30-35.
 
ГостьДата: Суббота, 07.04.2012, 08:03 | Сообщение # 642
Группа: Гости





643 по стилю письма ты молодая понторезка лет этак 28. Молодая, халеная штабная крыса, которая в течении рабочего дня лизала попу вышестоящим штабным, и таскала кофе. Которая при виде живого солдата от страха мочился или падал в обморок. Тебя даже в мужском роде писать не охото.:-):-):-) ты хоть с какого региона?
 
ГостьДата: Суббота, 07.04.2012, 09:27 | Сообщение # 643
Группа: Гости





Не переживай, я бываю в каждом округе в командировках, многих знаю, поэтому сосите конец и надейтесь на лучшее, по-любому сейчас вас не возьмут в армию, потому дерьма в армии и так хватает, которых необходимо выгнать. Вас выгнали, правильно сделали, идите бездельники работать на гражданке, сейчас еще там поднимут пенсионный возраст.
 
ГостьДата: Суббота, 07.04.2012, 09:52 | Сообщение # 644
Группа: Гости





Эх, Вася Вася:-):-):-) встретимся! и тогда держись подстилка штабная:-):-):-) ну и не будем таким говном как ты тему засорять:-) хотя таких засранцев как ты, надо ставить на место и глаза бить:-):-):-) хотя думаю в свое время ты получил от настоящих офицеров:-):-):-) теперь и обиженный ходишь:-):-):-)
 
ГостьДата: Суббота, 07.04.2012, 11:02 | Сообщение # 645
Группа: Гости





посмотрел и охуел! какойто тут перец штабной права кочает, непонятно рассуждает! я тут в гуке работаю полковником --- напишика штабной ты наш рассудительный фамилию имя отчество -- я тут на счет тебя обсужу вопрос
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования