[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
ГостьДата: Суббота, 07.04.2012, 12:43 | Сообщение # 646
Группа: Гости





охуевай и обтекай дальше "полковник", а таких "Вась" ломал по-полам.
 
ГостьДата: Суббота, 07.04.2012, 13:00 | Сообщение # 647
Группа: Гости





649. Я твои сообщения читаю и смеюсь:-):-):-) умеешь народ посмешить. От души смеюсь. Прапорщик сидит где нибудь в каптерке жизнью обиженный и решил на форуме перцануть:-) типа с проверками ездит, и даже в москве бывает:-) товарищ прапорщик, просыпайтесь!
 
ГостьДата: Суббота, 07.04.2012, 13:34 | Сообщение # 648
Группа: Гости





Мне все равно что ты думаешь, это твое право прапорщик или нет, я служу, у меня за 20 лет выслуги, квартиру дали, обеспечен всем, а свое мнение по поводу набора бывших не изменю.
 
ГостьДата: Суббота, 07.04.2012, 13:48 | Сообщение # 649
Группа: Гости





Глубоко сомневаюсь, что полковник, будет сидеть на форуме, и с кем то спорить. Значит такой ты полковник. У меня много друзей в таком звании, многие на пенсии, и я вижу их уровень, и твой. Мне есть с чем сравнить. Сомневаюсь что ты полковник. Даже уверен, что не полковник. Скажу без эмоций, всем нам бог судья, и тебе в том числе, если ты не желаешь добра другим людям. Многие из уволенных оказались на улице против своей воли, из-за таких как ты ''полковников'', но сердцем они в армии, и вернуться обратно, я уверен в этом. Но ты правильно сказал, многих из армии гнать надо метлой, в частности таких как ты!. Бог не фраер, всё видит, и он воздаст тебе по заслугам.
 
ГостьДата: Суббота, 07.04.2012, 14:24 | Сообщение # 650
Группа: Гости





По Вам бог уже сделал свое решение, вряд ли вы обратно вернетесь, командирам дано указание НЕ БРАТЬ, НЕ ВЫПИСЫВАТЬ ОТНОШЕНИЯ. Ладно, что спорить жизнь показывает факты, не восстанавливают обратно в армию.
 
ГостьДата: Суббота, 07.04.2012, 15:03 | Сообщение # 651
Группа: Гости





бабла отвалить кому надо и все призовут !
 
ГостьДата: Суббота, 07.04.2012, 15:12 | Сообщение # 652
Группа: Гости





есть должность инженера авиационного самолета(техник самолета) 11 сетка.подробности по телефону 89080473520
 
ГостьДата: Суббота, 07.04.2012, 15:58 | Сообщение # 653
Группа: Гости





Особенно гостю 654 сильно не волнуйся, а то по состоянию здоровья не пройдешь в армию, хотя оно тебе не нужно, такое гнилье и так не возьмут. Если бы я раньше ушел из армии, то сейчас не стал бы восстанавливаться на службе, надо иметь хоть какую-нибудь гордость за себя, а не обивать пороги и унижаться. Это все что хочу сказать недалеким людям.
 
SVДата: Суббота, 07.04.2012, 18:33 | Сообщение # 654
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ВСЕМ ЗДРАСТИ!!! ("решале" №656 из штаба и ему подобным то же "привет" )
Прочитал всю ветку и стало жутковато, ведь действительно видно КРИК ДУШИ ОФИЦЕРОВ. Которые бьются об глухую стену.
Моя история похожа на многие из тех что описаны выше. Ситуация была такой что выход только один - уволится! Хотя я даже понятия не имел кем и где я найду себя в гражданской жизни......
А начаналось все банально военный ВУЗ, распределение... к черту на кулички!!!! И без зарплаты по пол года и в караул ходил через сутки то же по пол года. вообщем жили на службе а нам за это в лучшем случае поек. .....я до сих пор не переношу запах бензина, потому что две полных канистры стояли на балконе, потому что жена была в положении и если что то надо было везти на своей машине за 350 км до ближайшего места где могли бы оказать ей первую помощь(это даже не роддом).
Прошло время... и на "вольных хлебах" я в материальном плане получил больше что могла могла мне дать армия за все время жизни военного человека.(вместе с кваритирой) НО ТАКИХ ЛЮДЕЙ, ОФИЦЕРОВ, КОЛЛЕКТИВА Я БОЛЬШЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ НИГДЕ!!!! НОСТАЛЬГИЯ ЖУТКАЯ....
Затем я все таки решил что теперь могу прожить и без подачек и мечте о квартире от МО можно и вернуться в строй. А время уже пришло то когда появилось НЕГЛАСНОЕ указание не брать из запаса, нашел выход на одного человека и он за несколько тысяч амереканских рублей взялся со 100% гарнтией решить данный вопрос. и решил я прошел все этапы и пришели документы из округа. меня вызвали в штаб и сказали во вторник день приказов по части и в среду выходите на службу..... ну я и пошел на выход и проходя мимо ротной концелярии увидел что там кто то есть ну я решил зайти - познакомиться ведь через неделю на службу!!!!!! и поговорив с ними я узнал много интересного так сказать "непосредствественно из певых уст младших офицеров" а именно командир части уже два года не ходит на службу но его неувольняют так как он не обеспечен жильем, офицеров жесткая нехватка, поэтому в наряды летают через сутки, а еще с округа летят телеграммы "поднимаем пристиж армии поэтому учения учения и учения........поэтому мы здесь живем...
НЕ ЭТО БЕЗ МЕНЯ (я готов служить! но не жить на службе) я больше никуда не пошел деньги конечно мне вернули не все но......

ВЫВОД:
1. Решало№ 656 если ты мужик и тем более считаешь что 23 февраля и твой праздник или тем более ДУМАЕШЬ что ты Офицер назовись, я поматался за службу по всей стране и сегодя у меня много однокашников служат (нас выпускалось 350 чел) со многими общаюсь плотно. некоторые из них сидят в штабах. Еще часть из них нашли себя органах, и ФСБ. БУДЬ МУЖИКОМ НАЗОВИСЬ....... а они то с тобой поговорят как мужики по мужски. А ПИННАТЬ ЛЕЖАЧЕГО И СВЯЗАННОГО ПО РУКАМ И НОГАМ(кем сейчас являются основная часть людей которые здесь общаются) ПОВЕРЬ- УДЕЛ И ПРИЗНАК ЗЛАБОСТИ.
2. Ты говриши что у тебя ВСЕ есть - покажи ЧТО у тебя есть давай померяйся СО МНОЙ богатством своим. Что мереешь себя с теми кто по каким то причинам остался неудел. еще я бы посмотрел кем ты будешь работать кокда тебя выкинут на пенсию.. а это я так понимаю скоро..... а эти люди же прошли этот этап и они не боятся остаться без армии а ты я так думаю еже подумываешь чем ты займешься на пенсии.))))
3. Если ты так крут. реши что бы меня призвали на службу но там где можно служить что бы ли выходные, наряд раз в месяц и так далее а я тебе буду отдавать все что вам дабавили с этого года СЛАБО?
4. ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ!! подумайте сто раз надо ли вам это...на главной странице этого сайта есть ссылка на страницу где пишут что многие офицеры уже три месяца не получают зарплату а еще посмотрите ролик http://www.youtube.com/watch?v=aCbBiGeW6fY&feature=share
5. Но если вы готовы ко всему пробуйте!!! но порой "что бы сделать шаг вперед надо сделать два шага назад" пробуйте хотя бы для начала "одеть" погоны неважно в каком ведомстве. ФСИН очень хороший вариант. Сейчас вакнтных офицерских должностей гора!!! Здесь кто то писал что не понравилось так вы не суйтесь в саму зону к зекам. там есть и штабы и инженеры там нужны и отряды охраны есть которые вообще на территорию зоны не заходят. а приказ о том что им то же повышают зарплату с 2013года уже есть. И пока не повысили дерзайте!! и квартиры там быстрее чем в армии дают и служба льготная.а потом глядишь и как все успокоится уйдете в войска.
ВСЕМ ПОКА!!!(извиняюсь за ошибки если есть)
УДАЧИ В НАЧИНАНИЯХ!!!
БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ!!! (а штабному бог судья)
 
ПетрухаДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:05 | Сообщение # 655
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что то тишина у нас......((( Какие новости? SV значит можно восстановиться всё же?
 
БарагозДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:57 | Сообщение # 656
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришлось, таки официально зарегистрироваться, а то писать не получается....
Однако, имеем одного "Очарованного" и множество нормальных и достойных людей. Моё мнение таково: Будет новый МО - Будет снято табу на призыв, особенно, если МО будет назначен ГлавКом СВ. ЖДЁМ-С.
 
ПетрухаДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:08 | Сообщение # 657
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Барагоз, Ты больше не куда не пробывал?
 
БарагозДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:06 | Сообщение # 658
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В МВД не пойду из принципа, В ФБР берут только блатных, а в МЧС пока неполучается... А так спецальность у меня нормальная Связь+РТО, да и мобработу знаю. Самое обидное, что вакантов везде ДОХРЕНА - я это точно знаю, пашет наш Брат как вол и подмоги ему не дают.... пока....
НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ, ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (09.04.2012, 23:06)
---------------------------------------------
Петруха, Арсен не объявлялся???

 
ПетрухаДата: Вторник, 10.04.2012, 08:11 | Сообщение # 659
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет. Не было вроде его........
 
ЛанцепокДата: Вторник, 10.04.2012, 09:25 | Сообщение # 660
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
есть должность инженера
авиационного самолета(техник
самолета) 11 сетка.подробности по
телефону 89080473520

кто нибудь звонил?
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования