[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
ГостьАЛЬФДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:07 | Сообщение # 586
Группа: Гости





Форумчане! Вопрос такой кто-нибудь может привести пример,как после суда кто-то продолжает службу?
 
НикДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:38 | Сообщение # 587
Группа: Гости





Обращусь к модератору, вы пишите, про то, что нельзя ругаться матом, тогда прошу Вас предупреждать людей, чтобы не происходила правокация со стороны гостей, которые не подписываются. Потому как на данное сообщение только мат в голову и лезет. Но я буду выше, всяких негодяев и напишу так: Уважаемый гость!, в армию мы вернемся, поверьте. Ни смотря ни на какие обстоятельства, ни на запреты, ни на вашу зависть. И отвечу вам как в известной басне: эх, моська, знать она сильна, раз лает на слона! Короче нам с прадо, твое тявканье, безразлично. Лучше бы ребятам помог чем нибудь.
 
ГостьДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:04 | Сообщение # 588
Группа: Гости





Ребята я вам могу сказать одно, дана установка не брать с гражданки, все кадровики бояться давать отношения, но это пол беды, самое главное пройти Москву, с матроса к/с до генералов назначение подписывает МО, еще одна проблема назначение на должности только по ВУС, на который Вы учились, на остальные ВУС вас просто не пропустят, можно такие назвать еще проблемы в частях идет постоянно ОШМ, кадровики сами не знают останется эта должность или нет, поэтому немало времени утечет пока нормализуется. Да еще если у кого звание выше, чем вакантной должности тоже маленький процент рассмотрения на должность.
 
prado67Дата: Понедельник, 02.04.2012, 13:19 | Сообщение # 589
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Про 588-я думаю что это пишет и злорадствует обиженный Богом писарь,грызущий черствый пряник где-нибудь в штабе роты,пока нет офицеров.Да не стоит вообще на гоблинов внимание обращать.Лучше бы модераторы ввели ограничение на возможность написания сообщений незарегистрированными пользователями,а не жизни учить как некоторые "звезды"

Сообщение отредактировал prado67 - Понедельник, 02.04.2012, 13:24
 
ГостьДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:51 | Сообщение # 590
Группа: Гости





prado 67 хватит из себя строить командника и боевика, за свою жизнь я видел много людей, но таких тупых и настойчивых как ты первый раз. Не тебе решать и учить кому писать или нет, правда в глаза не нравится.
 
НикДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:01 | Сообщение # 591
Группа: Гости





Гость 591 пойми, что есть части где не хватает офицеров. И один пашет за 2-3. И при этом все ходят и говорят мест нет, всё хорошо. Потому что бояться сказать правду, что да!, не хватает людей, дайте из-запаса. Вот в чем проблема. Если смениться министр обороны, а это скоро произойдет, то появиться призрачный шанс. 'новая метла метет по новому'.
 
РоманДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:10 | Сообщение # 592
Группа: Гости





Это правда, что призыв отменили до августа???
 
ГостьДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:19 | Сообщение # 593
Группа: Гости





Ник пойми, что в частях работают за двоих и троих, врид и врио, знают адмиралы и генералы, но никто не поползет против шерсти. После инаугурации президента снова поставят послушного МО, неугодных давно выгнали на пенсию.
 
НикДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:29 | Сообщение # 594
Группа: Гости





Знаешь, что самое обидное?, что понимаю. Мозг реально понимает что шансов практически нет, но вот надежда, что ну а вдруг, ну может. Просто нет у меня папы генерала и дяди адмирала. Были бы, было бы всё по другому.
 
ГостьАльфДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:01 | Сообщение # 595
Группа: Гости





Форумчане! Вопрос такой кто-нибудь может привести пример,как после суда кто-то продолжает службу?
 
ГостьДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:12 | Сообщение # 596
Группа: Гости





Всё только на словах. Кто то, где то, когда то слышал, но в лицо никто не видел таких людей.
 
DimaДата: Понедельник, 02.04.2012, 18:26 | Сообщение # 597
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня, в очередной раз, узнавал обстановку (база ВТА Таганрог). Без изменений, отношения выдавать запрещено.

Сообщение отредактировал Dima - Понедельник, 02.04.2012, 18:27
 
ПетрухаДата: Понедельник, 02.04.2012, 18:38 | Сообщение # 598
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
prado67, Здорово! Ну что? Есть какие новости?
 
Арсен.Дата: Понедельник, 02.04.2012, 19:22 | Сообщение # 599
Группа: Гости





Я видел таких людей, которые призвались. Лейтенант и капитан,+ два прапорщика( а прапорщикам сейчас ещё тяжелее чем офицерам) И я уже близок к тому, что скоро буду в рядах ВС.
Есть кто из Москвы?
 
prado67Дата: Понедельник, 02.04.2012, 19:24 | Сообщение # 600
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ни фига хорошего.общался по телефону с замом командующего.короче мужик сказал что даже если командующий поставит аж 3 свои подписи и подпишется за тебя,ни хрена не получится до отмены запрета.все приказы на принятие в армию подписывает лично Табуретка

Добавлено (02.04.2012, 19:24)
---------------------------------------------
Арсен,я уже давно ищу кто призвался.Пока результатов нет.Ты можешь найти этих людей?

 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования