[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
prado67Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 08:51 | Сообщение # 556
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
совсем грустно....

Сообщение отредактировал prado67 - Воскресенье, 01.04.2012, 09:05
 
Zvezda_nnДата: Воскресенье, 01.04.2012, 09:51 | Сообщение # 557
Группа: Удаленные





prado67, а мне то как грустно ваш бред читать - не представляете!

Сообщение отредактировал Zvezda_nn - Воскресенье, 01.04.2012, 09:54
 
старлейДата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:58 | Сообщение # 558
Группа: Гости





уволился по ОШМ, жильем обеспечен и т.д, но не могу себя найти на гражданке. готов поехать хоть на юг, хоть за полярный круг - неужели и там офицеры не нужны?
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:59 | Сообщение # 559
Группа: Гости





и мне, пожалуйста artem-voin@mail.ru
 
prado67Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:18 | Сообщение # 560
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая ...zda_nn,это не бред,а общение на форуме,не нравиться-не читайте.Занимайтесь своими женскими домашними делами

Добавлено (01.04.2012, 12:13)
---------------------------------------------
Коля,ты звонил куда планировал?

Добавлено (01.04.2012, 12:18)
---------------------------------------------
И вот почему-то мне кажется что женщины и люди преклонного возраста только и обсуждают проблемы восстановления на ВОЕННОЙ службе...

 
НикДата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:21 | Сообщение # 561
Группа: Гости





Прадо, старина завтра с утра позвоню. Завтра в обед отпишусь что и как. Ребят, у которых есть отношения, почему вы в суд не подаете? Проиграете в гарнизонном суде, есть окружной. Проиграете там, есть верховный суд. И решение верховного суда будет тем самым свистком, который развяжет руки нижестоящим. Было бы отношение, я бы подал в суд, сто процентов. Даже не думал. Но в сибири кадры умнее. Гость из барнаула, отзовись.

Добавлено (01.04.2012, 12:21)
---------------------------------------------
Как то блин печально всё. Какая то часть офицеров бьется и пытается, а остальные социально не активные. Сидят и ждут, когда же кто то чего то добьется.

 
ПетрухаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:21 | Сообщение # 562
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!!!
 
prado67Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:33 | Сообщение # 563
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Николя,чтобы подать в суд,надо собрать определенную доказательную базу-письма или уведомления о вручении с писем что ты обращался к МО,ВВП,ДАМ, в ГУК и т.д. Самому ознакомиться и разобраться с законами,найти их,проверить зарегистрированы ли они в Минюсте,опубликованы ли,имеют ли юридич.силу и т.д.Этим ты хотя бы покажешь судье что пытался что-то сделать самостоятельно,а не сразу прибежал к нему.
Но дело к этому и подходит уже.
 
НикДата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:41 | Сообщение # 564
Группа: Гости





Надо подавать в суд кому дали письменный отказ. Из вышестоящего штаба. Либо любого. Это и будет первым подтверждением. А так, согласен на сто процентов, слово делу не прилепишь. Друг наш Петюня привет!

Добавлено (01.04.2012, 12:41)
---------------------------------------------
Леня, для нас главный закон это федеральный закон о порядке прохождения военной службы. И там всё написано, как увольнять, как призывать, кого можно а кого нет. Где там написанно, что кто то имеет право закрыть призыв из запаса на вакантное место, если идет реформа? Это подрыв боевой готовности вооруженных сил, уголовно наказуемое преступление.

 
Zvezda_nnДата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:53 | Сообщение # 565
Группа: Удаленные





Quote (prado67)
Занимайтесь своими женскими домашними делами

не указывайте, что мне делать, я без Вас справлюсь, а вот еще одно матерное слово увижу за тобой - заблокирую. Не нравится общатсья по человечески - ступай отсели с миром. Последнее замечание , касаемо всех.
С удовольствием бы ушла из админов на этом сайте, да вот не отпускают.
prado67, пойдешь на мое место - отдам с радостью! Тогда этот сайт совсем в помойку превратится от такого общения "русского народного".


Сообщение отредактировал Zvezda_nn - Воскресенье, 01.04.2012, 20:49
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:58 | Сообщение # 566
Группа: Гости





фигня какае то...
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:23 | Сообщение # 567
Группа: Гости





Некоторые пишут в ГУК, а ответов нет. Думаю, что они поэтому и не отвечают, что бы не пошли в суд те, которые имеют документы и отношения на руках.
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:59 | Сообщение # 568
Группа: Гости





Был в части берут,но в военкомате сказали отдыхай,даже если напишешь рапорт что согласен на сержантскую,все равно не возмем
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:11 | Сообщение # 569
Группа: Гости





ник, я здесь, из барнаула который, зовут Сергей, ты-то не надумал в Е-бург ехать, или думаешь без толку? Если что, пиши на почту km200981@mail.ru. И еще, если командующий ЦВО даст добро, ГУК может не подписать?
 
ПетрухаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:14 | Сообщение # 570
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гость 571 А на какую должность если не секрет? В части то есть тебе готовы дать отношение?
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования