[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
НикДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:52 | Сообщение # 571
Группа: Гости





На сержантскую должность не призовут. Реально. Это нарушение законодательства. Гости выше пишут правильно, что гук молчит, чтобы в случае чего не оказаться виновными, и перевести стрелки на кого то.
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:56 | Сообщение # 572
Группа: Гости





Здравствуйте друзья! Подскажите пожалуйста, где можно найти номер приказа о увольнении в запас военнослужащих срочной службы 2012 года или скажите номер приказа.

Добавлено (01.04.2012, 19:56)
---------------------------------------------
Здравствуйте друзья! Подскажите пожалуйста, где можно найти номер приказа о увольнении в запас военнослужащих срочной службы 2012 года или скажите номер приказа. На почту beshmen@mail.ru

 
ЛанцепокДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:30 | Сообщение # 573
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кто знает что-нибудь про вертолетный полк в Кореновске что там и как?
 
prado67Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:51 | Сообщение # 574
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zvezda_nn)
не указывайте, что мне делать, я без Вас справлюсь, а вот еще одно матерное слово увижу за тобой - заблокирую.

Что мне делать,тоже указывать не надо,знаю без тебя.А из админов не отпускают наверняка по причине исключительной ценности.И вообще, ... zda_nn,просьба более мне не писать.Начинает подташнивать.

Добавлено (01.04.2012, 20:51)
---------------------------------------------
Коля,ну как,узнавал?

Сообщение отредактировал prado67 - Воскресенье, 01.04.2012, 20:51
 
ПетрухаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:59 | Сообщение # 575
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Завтра новая неделя!!! Опять пороги оббивать:-)))))))) Прадо ты на этой неделе куда?
 
Zvezda_nnДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:59 | Сообщение # 576
Группа: Удаленные





prado67, меня от тебя подташнивает, умник! От таких вот "офицеров" - если ты конечно офицер ,страдают целые части. Хамло, невоспитанное, причем глупое и судя по всему несчастное. Научись разговаривать сначала, а потом тыкай мне, сынок! Воспитание твое видимо в лесу было получено - еще один коммент в мой адрес и ты в блоке - надоел ей Богу.
 
ПетрухаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:02 | Сообщение # 577
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И тут Остапа понесло)))))
 
Zvezda_nnДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:07 | Сообщение # 578
Группа: Удаленные





Quote (Петруха)
И тут Остапа понесло

здесь хамла хватает, как магнитом притягивает этот сайт подобных типов!
Моя обязанность следить за нормативами лексики форумчан и за их общением, кому не нравится - скатертью дорога на другие сайты - их полно слава Богу! Со мной тут пререкаться и говорить мне что делать - не советую.
 
ПетрухаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:12 | Сообщение # 579
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая звезда давайте не будем так категоричны. Если вы админ этого сайта, это не даёт вам право вещать людям ярлыки. И ещё хотел бы вас попросить- не стоит ставить задачи, где и кому общаться. Давайте будем благоразумны........)
 
Zvezda_nnДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:14 | Сообщение # 580
Группа: Удаленные





Quote (Петруха)
Давайте будем благоразумны..

да я собственно к этому и взываю, если кто то не понял - меня совершенно не интересует это. Вобщем так - еще одно матное слово и тема закрыта! Просьба не отвечать мне больше. Удачи.
 
prado67Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:11 | Сообщение # 581
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Петруха)
Завтра новая неделя!!! Опять пороги оббивать:-)))))))) Прадо ты на этой неделе куда?


Даже не знаю с чего завтра начинать.Сегодня обдумаю,но бегать и звонить надо будет.А у тебя какие планы?
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:14 | Сообщение # 582
Группа: Гости





prado67 привет! Я съездил в твой город герой, если все получится с меня поляна по полной.
 
prado67Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:27 | Сообщение # 583
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дружище,я рад если смог оказаться тебе хоть чем-то полезен.Я понимаю ты медик?Надеюсь у тебя все будет пучком,дружище
!За язык тебя не тянул. biggrin
 
ПетрухаДата: Понедельник, 02.04.2012, 08:48 | Сообщение # 584
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да попробую опять по частям. С некоторыми людьми поговорить, да к командиру.....
 
ГостьДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:44 | Сообщение # 585
Группа: Гости





Таким придуркам как prado67 и ник вы никогда не восстановитесь на службе, потому что бывших не берут, а по-поводу жо... вы в ней и находитесь и никогда не выберетесь, глупцы.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования