[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
masterdjmaj74Дата: Понедельник, 15.10.2012, 19:41 | Сообщение # 2326
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
..точно..хоть здесь подполом стать.... tongue

Добавлено (15.10.2012, 19:41)
---------------------------------------------
ДА СКОРО ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ , КАМАЗ С ПРЯНИКАМИ НА ПОДХОДЕ, Я ЧУВСТВУЮ.....

 
запевалаДата: Понедельник, 15.10.2012, 19:55 | Сообщение # 2327
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Это точно. У меня супруга сказала что в декабре я наверное уеду , а прожив с ней более 7 лет склонен верить тому что она говорит . Всегда что она скажет так и получается у меня.
 
grac666Дата: Понедельник, 15.10.2012, 20:49 | Сообщение # 2328
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно....позвоню завтра в бригаду кадровику, учения вроде должны были закончиться...только както не по себе, от того что люди будут ради меня шевелиться будут...
 
prado67Дата: Понедельник, 15.10.2012, 22:56 | Сообщение # 2329
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательно что хоть со скрипом,но удается толкать эту телегу!!!!Удачи в поездке в Ебург.Скоро сам собираюсь прошвырнуться по частям
 
mikhailov_aДата: Вторник, 16.10.2012, 06:53 | Сообщение # 2330
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кто-нибудь может сказать номер и дату этой телеграммы о возобновлении набора из запаса... Хочу тоже пойти в свой военкомат.
Звонил в городской военкомат - стерлки перевели 5 раз давая другие телефоны, в итоге дали номер областного военкомата, но там не берут телефон...

Что за телеграмма? дата номер? или скан телеграммы?. Если есть эта телеграмма военкоматы должны направлять запрос в округ и в воинские части да и проводить работу по отбору кандидатов, в результате которого отделы мобилизационной подготовки воинских частей должны отвечать военкоматам о наличии вакансий сейчас и в ближайшем будущем?
 
Komandir333Дата: Вторник, 16.10.2012, 07:29 | Сообщение # 2331
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tygarin)
Я ВООБЩЕ УЖЕ В МЕНТОВКУ ЧЕРЕЗ ПАРНИШКУ УДОЧКИ ЗАКИДЫВАЮ....ЖДЕМС ОТВЕТА


Тоже параллельно устраиваюсь в полицию, только ничего не закидывал biggrin а сходил в кадры и все.
 
ЛанцепокДата: Вторник, 16.10.2012, 07:58 | Сообщение # 2332
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Никто за вами бегать не будеь, никому вы не нужны. все своими ножками и ручками делать надо, пока вы сидите зеленого свистка ждете новый запрет состряпают, документы в папку и вперед в УК своего ВО.
 
rus2525Дата: Вторник, 16.10.2012, 11:12 | Сообщение # 2333
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
народ кто слышал подскажите что за вербовочные пункты создали?ситуация такая взял отношение оформили документы в военкомате,а теперь от туда направляют в вербовочный пункт.старший лейтенант запаса
 
Komandir333Дата: Вторник, 16.10.2012, 11:18 | Сообщение # 2334
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (rus2525)
что за вербовочные пункты

биржа труда...военная или ярмарка вакансий haha
 
AirborneДата: Вторник, 16.10.2012, 11:23 | Сообщение # 2335
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
rus2525, Там ты должен пройти тест Профпсихотбора, они его вложат в дело, а потом с делом в окрук и вперед. Сам так же проходил.

Добавлено (16.10.2012, 11:23)
---------------------------------------------
Только я вот ответ ГУКа жду....сколько еще ждать х.з.

 
rus2525Дата: Вторник, 16.10.2012, 11:35 | Сообщение # 2336
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Airborne, а если я в военкомате проходил профпсих отбор?его и там надо проходить?долго ждешь ответ из ГУКа?
 
AirborneДата: Вторник, 16.10.2012, 22:34 | Сообщение # 2337
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я тоже проходил в военкомате, но сказали и там надо, все прошел, в ГУКе доки с конца сентября, ждать хз сколько... сам в растерянности...ты из какого округа и куда идешь напиши в личку... а то может мы там рядом.
 
nik2856Дата: Среда, 17.10.2012, 05:38 | Сообщение # 2338
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Был вчера в 24 бригаде СпН. В новосибирске. Знакомый говорит, сказали формировать еще один отряд, так что мест должно быть много, да и так говорит знаю что ваканты есть. Но кадровик скажет всё точно. Заходим в кадры, и опа ля! Мест нет. Есть один вакант инженер асу. Но надо иметь соответствующий профиль, и проходить беседу с начальником асу. Борода! Общался с бывшими сослуживцами. Не знаю парни, может за эти два года мир перевернулся, либо что то произошло, но я их не узнал. Все поголовно хмурые, уставшие, какие то озлобленные, недовольные, из веселых и жизнерадостных и служащих Родине за 20 тысяч, превратились не знаю во что за 50 тысяч. Эх, реформа!
 
sarbitovДата: Среда, 17.10.2012, 09:54 | Сообщение # 2339
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера был в ФСО - дали направление на ВВК, записался на декабрь аж - проверять будут от 5 месяцев и более! лёд тронулся начну бегать по медикам!!!
 
Kiper84Дата: Среда, 17.10.2012, 12:15 | Сообщение # 2340
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sarbitov)
Вчера был в ФСО - дали направление на ВВК, записался на декабрь аж - проверять будут от 5 месяцев и более! лёд тронулся начну бегать по медикам!!!

А где был?


 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования