[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
TygarinДата: Понедельник, 15.10.2012, 18:57 | Сообщение # 2311
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ВООБЩЕ УЖЕ В МЕНТОВКУ ЧЕРЕЗ ПАРНИШКУ УДОЧКИ ЗАКИДЫВАЮ....ЖДЕМС ОТВЕТА
 
mikhailov_aДата: Понедельник, 15.10.2012, 19:03 | Сообщение # 2312
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
может ФИЗО не обязательно, лет 5 назад один старлей говорил что ни разу не сдавал ни при поступлении ни во время прохождения службы это ФИЗО... Смотря какая часть думаю, может и надумает физо принять может и автоматом поставит галочку что прошел физо, хз...

Теперь даже покрасить забор в дальнем гарнизоне на Чукотке - все через Министра обороны кажись (тендер, госзакупки), просто взять и покрасить не получится, за каждым действием нужнна сотня оправдательных документов...
Приказ о проведении конкурса
Протокол проведения конкурса
Подведение итогов конкурса
Назначение победителя конкурса
Заключение договора с подрядчиком
Заключение дополнительного соглашения с подрядчиком
Оплата подрядчику за будущую выполненную работу авансом 50%
Акт о выполненных работах с подписью командира части и представителя подрядчика, согласованное с каким нибудь отделом округа
Оплата выполненной работы
Потом ежегодные ежеквартальные отчеты вышестоящим финансовым органам (сколько где и как ушло денег) какие контрагенты, копии договоров, актов приема передачи, все это прошить пронумеровать и в архив, копии в округ..

- все эти действия - ради покраски забора длиной 20-30 метров...например в КПП...
вот такая бюрократия кажись крепчает с введением централизованного финансирования
 
nik2856Дата: Понедельник, 15.10.2012, 19:20 | Сообщение # 2313
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни просто хочу попросить вас и всех нас о том, чтобы мы никогда не забывали об офицерах запаса. По маленьку мы уходим в другие структуры, органы, и уходим из форума. Чтобы когда кто то из нас добьется чего то в жизни и к нему обратится ОЗ мы не поступали как сейчас поступают с нами. Не воротили лицо, не врали и лицемерили, а вспомнили как бились толпой, как было тяжело и весело, как общались, и помогли обратившемуся человеку!!!
 
masterdjmaj74Дата: Понедельник, 15.10.2012, 19:27 | Сообщение # 2314
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья мои, малолетние, Вы что пишите то!? читаете!? что за настрой?БЛИН, ХОТИТЕ В ФСО, ФСК, ФСБ, МЧС,МВД - ШАГАЙТЕ, КТО ВАС ДЕРЖИТ ТО?!..ОТСЮДА СВАЛИТЕ И ДЕЛО С КОНЦОМ!..здесь ОФИЦЕРЫ ПО ИНТЕРЕСУ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СОБРАЛИСЬ, А НЕ СОБИРАТЬ ЧУЖИЕ СОПЛИ И СЛЮНИ!...мы здесь ОФИЦЕРЫ , а не стайка собравшихся по интересам!!!

Добавлено (15.10.2012, 19:24)
---------------------------------------------
Кто хочет подписаться под своей несостоятельностью и неуверенностью - ДО СВИДАНИЯ!!!

Добавлено (15.10.2012, 19:26)
---------------------------------------------
Будем считать, что здесь останутся ОФИЦЕРЫ, преданные делу ВОЕННОМУ!!...а не слюнявые офицеришки, получившие либеральное образование!....

Добавлено (15.10.2012, 19:27)
---------------------------------------------
ПОБЕГ С ТОНУЩЕГО КОРАБЛЯ ДЛЯ НАС - НЕ УМЕСТЕН!!!..лично я так считаю!...

Сообщение отредактировал masterdjmaj74 - Понедельник, 15.10.2012, 19:27
 
запевалаДата: Понедельник, 15.10.2012, 19:28 | Сообщение # 2315
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Серега привет. и Всем привет кто в системе . Серега сегодня звонил в ебург сказали 25,26 октября звонить и скажут ехать или не ехать, просто на данный момент начкадров в отпуске.
 
masterdjmaj74Дата: Понедельник, 15.10.2012, 19:29 | Сообщение # 2316
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
...кстати, кодекс чести офицера для всех офицеров един..и нет поправок для уволенных по ОШМ, своему желанию и так далее......
 
Zvezda_nnДата: Понедельник, 15.10.2012, 19:29 | Сообщение # 2317
Группа: Удаленные





поддерживаю masterdjmaj74,
А еще хочу сказать, что за версту от вас пессимизмом несет. С таким настроем, дорогие мои, вы далеко не уйдете.
Распустили сопли ниже колен...Господи! Вон посмотрите на наших паралимпийцев - инвалиды, извините, покалеченые кто жизненными обстоятельствами, кто с рождения. И что? Живут, радуются, добиваются и достигают. А вы?
Чего добился ты, мой друг, окромя потока соплей на форуме МО?
 
masterdjmaj74Дата: Понедельник, 15.10.2012, 19:30 | Сообщение # 2318
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вадим, в четверг еду в ЕКБ , в кадры!..Всё по плану....

Добавлено (15.10.2012, 19:30)
---------------------------------------------
ЗВЕЗДА, СВЕТИ ЯРЧЕ!!!!..МОЛОДЕЦ!!!

 
запевалаДата: Понедельник, 15.10.2012, 19:32 | Сообщение # 2319
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ребят ! кому нибудь такое письмо приходило как я выкладывал на 154 странице, с указанием числа о написании рапорта.???

Добавлено (15.10.2012, 19:32)
---------------------------------------------
серега !не забудь про список всех нас. может кому и выстрелит птица удача!!!!!!!!!

 
masterdjmaj74Дата: Понедельник, 15.10.2012, 19:34 | Сообщение # 2320
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
армия ЖДЁТ нас.....я имею ввиду не штабных крыс, а реально военных, которым не чужды традиции и устои офицерства...

Добавлено (15.10.2012, 19:34)
---------------------------------------------
Запевала, я слово не забыл!..всё сделаю!..

 
запевалаДата: Понедельник, 15.10.2012, 19:36 | Сообщение # 2321
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот уже и в военкоматах начинают шевелится судя по написанному ,скоро комиссары будут бегать за нами и просить вернуться, потому что их драть будут как за бойцов, не набрал получи по шее!!!!!!!!!
Я же говорил что поезд по тихой набирает обороты ,хоть и на углях. biggrin biggrin biggrin
 
masterdjmaj74Дата: Понедельник, 15.10.2012, 19:36 | Сообщение # 2322
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Машина заказана, поездка состоится!
 
запевалаДата: Понедельник, 15.10.2012, 19:37 | Сообщение # 2323
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и молодца! Траки не пропадут!!!
 
masterdjmaj74Дата: Понедельник, 15.10.2012, 19:39 | Сообщение # 2324
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Главно, чтоб поезд не стоял на запасном пути!..а так то повоюем...

Добавлено (15.10.2012, 19:38)
---------------------------------------------
ТРАКИ ВСЕГДА - ЛУЧШИЕ!

Добавлено (15.10.2012, 19:39)
---------------------------------------------
..ИЛИ КТО-ТО ПРОТИВ?! dry

 
запевалаДата: Понедельник, 15.10.2012, 19:39 | Сообщение # 2325
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Между прочим Серега поздравляю тебя с полковником , а себя с майором. вот так бы в войсках звезды летели на погоны!!!!!!!!!!!! cool smile booze
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования