[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
tamerlanДата: Среда, 17.10.2012, 17:06 | Сообщение # 2341
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет в военкомате говорят нет ннечего ни какойбумаги
 
masterdjmaj74Дата: Среда, 17.10.2012, 19:45 | Сообщение # 2342
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Нехватку офицеров компенсируют увеличением срока службы

Проект закона о продлении срока службы офицеров и генералов на пять лет, представленный Министерством обороны, предполагает также и корректировку по разрядам и возрастам военнослужащих запаса. Эта градация соответствует новым предельным возрастам пребывания на военной службе высших офицеров.

По законопроекту офицеры в звании до подполковника и капитана II ранга обязаны проходить службу до достижения 50 лет. Полковники и капитаны I ранга – до 55 лет. А генерал-майоры, контр-адмиралы, генерал-лейтенанты, вице-адмиралы – до 60 лет. Маршалы, генералы армии, адмиралы флота, генерал-полковники и адмиралы – до 65 лет. Для военнослужащих запаса предельный срок службы будет определен в 65 лет.

В самом ведомстве, если закон о предельном возрасте пребывания военнослужащих на военной службе будет принят, собираются привести его в соответствие с предельным возрастом пребывания на гражданской службе и в органах внутренних дел.

"Это правильное решение, потому что армии и флоту не хватает кадров. За два года в рамках так называемой реформы было уволено 200 тысяч офицеров. И это что-то вроде компенсации. – считает военный эксперт первый вице-президент Академии геополитических проблем Константин Сивков. – Дополнительный срок службы нужен, чтобы сохранить и передать опыт конспиративной школы, стратегической подготовки, школы Генштаба и опыт боевой подготовки. Положительный эффект будет достигнут уже сейчас, потому что хуже чем сейчас уже не будет".

Также законопроект регламентирует, что до вступления в силу новых поправок для тех военнослужащих, которые заключали контракты ранее, остается право по их желанию увольняться из армии и флота при достижении предельного возраста, который определен прежними нормативными требованиями.

"Те, кто проводили реформу, начиная с верховного главнокомандующего и заканчивая теми генералами Минобороны, которые подсовывали ему все эти бумажки, просто не знают какими путем идти, как реформировать армию, какие военные угрозы имеются для России," – говорит первый вице-президент Академии геополитических проблем, доктор военных наук Константин Сивков. – "Сначала они увольняют две сотни офицеров, через полгода увидели , что не хватает – и 70 тысяч добрали, теперь увеличивают срок службы. То же самое и с проблемой комплектования – заявляют о контрактной основе, через полгода говорят о том, что все-таки будет призывная система. А еще через полгода еще раз решили перейти на контрактную основу. Люди не понимают, чем они занимаются. Это крайняя некомпетентность и недальновидность, когда люди в ранге президента России такое терпят и не меняют министра обороны с начальником Генштаба".

Известно, что в основу законопроекта чиновники Министерства обороны заложили идею "закрепления на военной службе военнослужащих, обладающих боевым, войсковым и административным опытом, высокими управленческими знаниями и навыками"
 
Kiper84Дата: Среда, 17.10.2012, 19:51 | Сообщение # 2343
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
masterdjmaj74 можно узнать источник информации?

 
masterdjmaj74Дата: Среда, 17.10.2012, 20:15 | Сообщение # 2344
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья мои, посмотрите в интернете " Бумажные тигры Сердюкова"!..СУПЕР!!!

Добавлено (17.10.2012, 20:03)
---------------------------------------------
Kiper84, набери в поисковике..там много такого...

Добавлено (17.10.2012, 20:06)
---------------------------------------------
Короче, братья мои по несчастью!...Всё наше правительство - стайка паршивых коней троянских..Что ещё добавть - не знаю...

Добавлено (17.10.2012, 20:07)
---------------------------------------------
развал страны продолжается..

Добавлено (17.10.2012, 20:09)
---------------------------------------------
Налоги скоро введут и на воздух!.."Зарплата" уйдет вся на кредиты ( а по другому и не получится ВЫЖИТЬ!).. Команда межвепутов работает далеко не на бгаго РОССИИ!!...

Добавлено (17.10.2012, 20:12)
---------------------------------------------
Сегодня получил ещё одну бумажечку оттуда!!!..Бля, я поражаюсь: одно и тоже .А иначе и быть не может - ведь один урод заправляет и марионетит!..ВЫВОД: ЧЕМ БОЛЬШЕ БУМАЖЕЧЕК - ТЕМ ЧИЩЕ ЗАДНИЦА!!!

Добавлено (17.10.2012, 20:14)
---------------------------------------------
Завтра в Екб буду посещать "храм святого мученника и призрака ПУрВО"!!!

Добавлено (17.10.2012, 20:14)
---------------------------------------------
Вечером отпишусь о поездке.

Добавлено (17.10.2012, 20:15)
---------------------------------------------
Про "Трактор": "Трактор" победил " Торпедо" - молодцы!

 
Kiper84Дата: Среда, 17.10.2012, 20:20 | Сообщение # 2345
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://youtu.be/Z76DZO9HiIY посмотрел видео.
Афигеть, некомплект 60 000 офицеров!!! Куда мир катется?


 
Zvezda_nnДата: Среда, 17.10.2012, 21:25 | Сообщение # 2346
Группа: Удаленные





masterdjmaj74, Сережа блин, давай без мата. Я блюдю за вашими речами)))
 
masterdjmaj74Дата: Среда, 17.10.2012, 22:06 | Сообщение # 2347
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Zvezda_nn, киса моя, ну прости!!!

Добавлено (17.10.2012, 22:06)
---------------------------------------------
Кипит во мне огонь!!!

 
DimaДата: Среда, 17.10.2012, 22:09 | Сообщение # 2348
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня беседовал с зам.командира одной из частей по месту жительства. Вакантов офицеров нет. Но так же узнал, что если бы ваканты были, отношение не выдали бы. Как пояснили это указание МО, естественно негласное. При чем официальное разрешение на работу с запасниками в наличии. Завтра попытаюсь узнать состояние дел в другой части. Так же узнал, что теперь и контрактникам поступить на службу нелегко. Поскольку они должны пройти учебные центры перед подписанием контракта. А центров вроде как нет. ГУК л/д направленные с частей не рассматривает. Сегодня пока ожидал разговорился с контрактником. Он подписал контракт в начале года. Первое денежное довольствие получил через четыре месяца, правда с компенсацией за время службы. Случай не единичный.Так что, кто там собирался на севера, берите денег в дорогу побольше. Если конечно все получится.

Сообщение отредактировал Dima - Среда, 17.10.2012, 22:14
 
masterdjmaj74Дата: Среда, 17.10.2012, 22:12 | Сообщение # 2349
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Dima, скажи, ну вот не пид..ры ли?!а?!
 
DimaДата: Среда, 17.10.2012, 22:15 | Сообщение # 2350
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В смысле?
 
Zvezda_nnДата: Среда, 17.10.2012, 22:18 | Сообщение # 2351
Группа: Удаленные





Quote (masterdjmaj74)
киса моя, ну прости!!!

smok angel
 
masterdjmaj74Дата: Среда, 17.10.2012, 22:27 | Сообщение # 2352
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
в смысле: козлы все!..отписыватся от нас, ОЗ образцами ответов!..уроды...

Добавлено (17.10.2012, 22:24)
---------------------------------------------
звезда, привет милая!какие новости для нас?

Добавлено (17.10.2012, 22:27)
---------------------------------------------
Юленька, а у нас всё по - старому!

 
Zvezda_nnДата: Среда, 17.10.2012, 22:28 | Сообщение # 2353
Группа: Удаленные





masterdjmaj74, привет дорогой, НИ-КА-КИХ!!!Всюду тишина-молчат гниды. Остается только вам самим,хлопцы, шуршать по частям. Ни чем я больше помочь не могу, а так хотелось... facepalm
 
masterdjmaj74Дата: Среда, 17.10.2012, 22:29 | Сообщение # 2354
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я верю - все у меня получится!!!
 
Zvezda_nnДата: Среда, 17.10.2012, 22:30 | Сообщение # 2355
Группа: Удаленные





masterdjmaj74, конечно получится!Ты вообще молодец-оптимистичный подход!Учитесь, дети, а то от ваших соплей у меня монитор уже течет))
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования