[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
nik2856Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:07 | Сообщение # 2296
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Может уже идет как эхо, запрет сняли, а дристомет выключить забыли. Может и гук не врет, что бери и призывайся, а кадры дабы их не взбодрили пишут в гук что вакантов нет. Кто что думает по этому поводу?
 
TygarinДата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:55 | Сообщение # 2297
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
думаю что глухо все. . . Прошли масштабные сокращения . . . Бюджет ведь не резиновый . . . Как тут кто- то считал . . . Сколько нужно денег чтобы призвать оз. . . Вот и думайте. . . Лично я думаю. . . Как реально понадобятся офицеры будут призывать через военкоматы. А так надо искать себя на гражданке либо мвд и т.д

Добавлено (14.10.2012, 13:55)
---------------------------------------------
возможно после очередного кризиса, когда зарплаты обесценятся начнется призыв. . . Но лично я через пару лет сам уже не захочу возвращаться в этот идиотизм.

 
grac666Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:13 | Сообщение # 2298
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дим, а тебе захотелось бы служить в части с таким командиром, а? Это с его стороны неуважение!
 
DimaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:27 | Сообщение # 2299
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Осадок конечно остался.

Сообщение отредактировал Dima - Воскресенье, 14.10.2012, 16:03
 
antysatДата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:27 | Сообщение # 2300
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в шоке..Нет слов..
 
TygarinДата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:41 | Сообщение # 2301
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
что вы удивляетесь? Все сидят на своих местах и никому не нужны проблемы.
 
mikhailov_aДата: Воскресенье, 14.10.2012, 17:46 | Сообщение # 2302
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
как начнется где-нибудь очередная заварушка, думаю начнут "желающих" оформлять...

В МК как-то выходила статья про одного кто повоевал в "во вторую чеченскую", так ему не то-что не выплатили боевые, но он еще остался должен за военную форму....
 
sarbitovДата: Понедельник, 15.10.2012, 15:02 | Сообщение # 2303
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращался в ГУК, написав письмо по элетронке. Уведомление о прочтении пришло, что прочитал его сам Горемыкин! Ответа пока нет, да и думаю, не будет. Начал действовать через знакомых по другим ведомствам ФСО, ВВ, МЧС. результаты как ни странно есть. завтра еду в одну из вышеуказанных организаций. Посмотрим, что получится. В Минобороны по моему безрезультатно соваться вообще. Там как в своё время 1941 году - пока ближний восток не громыхнёт шевелиться не будут. Весь мир наращивает вооружённые силы, а у нас наоборот. Такое впечатление, что страну хотят сдавать….
 
запевалаДата: Понедельник, 15.10.2012, 15:09 | Сообщение # 2304
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а что ты именно писал, в двух словах опиши.
 
TygarinДата: Понедельник, 15.10.2012, 15:50 | Сообщение # 2305
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни сегодня звонили с военкомата к которому я прикреплен...сказали пришла бумага добро офицеров брать!!!! Сказали ищи отношение и ждем тебя!!!!!!!!

Добавлено (15.10.2012, 15:50)
---------------------------------------------
вот только где его найти)))

 
antysatДата: Понедельник, 15.10.2012, 16:23 | Сообщение # 2306
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Tygarin, сходи ознакомься.Потом отпишешь,что там конкретно в бумаге.
Округ какой??
я в свой тоже схожу,узнаю что к чему..
 
sarbitovДата: Понедельник, 15.10.2012, 16:34 | Сообщение # 2307
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Написал послужной список 9мол что умею) и что есть желание послужить т.к. жильём обеспечен!
 
TygarinДата: Понедельник, 15.10.2012, 17:27 | Сообщение # 2308
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
СЗО город Калининград...знакомая с военкомата звонила,сказала что военком дал добро по телеграмме,но сама ее не видела,съезжу...отпишусь...скан попробую снять!
 
mikhailov_aДата: Понедельник, 15.10.2012, 18:32 | Сообщение # 2309
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а округ будет военкоматы вакансиями снабжать, где и сколько вакантов нужны, чтобы на одну и ту же должность не претендовализапасники из разных областей? Может только очухались и апрельскую телеграмму получили?)
 
grac666Дата: Понедельник, 15.10.2012, 18:51 | Сообщение # 2310
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tygarin)
Парни сегодня звонили с военкомата к которому я прикреплен...сказали пришла бумага добро офицеров брать!!!! Сказали ищи отношение и ждем тебя!!!!!!!!

это не актуально...военкомы и раньше не против были!!!...надо чтобы в частях были заинтересованы в офицерах...а как они заинтересованы нам Дима рассказал, свинское отношение, одним словом...

Да пусть с...и, сами за нами бегают!!!

Добавлено (15.10.2012, 18:49)
---------------------------------------------
да и не известно как на практикен такие вещи в ГУКе прокатывают...и еще, на до же чтоб Министр подписал, а вы знаете ребята сколько надо бумаг представить на подпись Министру чтоб он сел их подписывать, короче там более какого то количества нада, вот!!!

Всмысле приказы, не именно по призыву, а вообще, по любым вопросам для решения которых нужна подпись министра.

Добавлено (15.10.2012, 18:51)
---------------------------------------------
По поводу ФИЗО, чет я не готов сдавать, что делать, попращаться с идеей об армии?

 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования