[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Жилищное обеспечение военнослужащих в 2017 году » Служебное жилье для военнослужащих в 2017 году » Служебное жильё военнослужащим 2015
Служебное жильё военнослужащим 2015
forummil4587Дата: Понедельник, 23.02.2015, 14:03 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Служебное жильё военнослужащим 2015ъ
У меня следующий вопрос:
Я проживаю в служебной квартире. Жена в настоящее время беременна, можно ли прописать ребенка в данной квартире?
 
PutInДата: Понедельник, 23.02.2015, 14:04 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата forummil4587 ()
Я проживаю в служебной квартире. Жена в настоящее время беременна, можно ли прописать ребенка в данной квартире?
В соответствии с пунктом 1, статьей 70 жилищного кодекса Российской Федерации на вселение к родителям их несовершеннолетних детей не требуется согласие остальных членов семьи нанимателя и согласие наймодателя.


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Жилищное обеспечение военнослужащих в 2017 году » Служебное жилье для военнослужащих в 2017 году » Служебное жильё военнослужащим 2015
Страница 1 из 11
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2017. Администрация сайта 1zam@forum-mil.ru
Индекс цитирования