[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Жилищное обеспечение военнослужащих в 2017 году » Военная ипотека форум 2017 года: последние новости » Военная ипотека в Московской области и Москве (форум, отзывы, новостройки, банки)
Военная ипотека в Московской области и Москве
RybakovaDДата: Среда, 02.10.2013, 15:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Без предысторий- сразу к главному. Кто знает хороший вариант квартиры в новостройке на Юге-западе, - востоке, с возможностью взять военную ипотеку?
Спасибо.
 
SergeyDanilinДата: Пятница, 11.10.2013, 13:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я бы на вашем месте посмотрел в интернете,возможности сейчас более менее есть. На Юго-Западе есть новостройка а101,знаю ее потому что проезжаю по калужской каждый день. Удачи в поисках
 
RybakovaDДата: Среда, 23.10.2013, 17:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо!
 
Елена333Дата: Вторник, 29.09.2015, 23:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышали, что появилось такое объединение военных с банками, работающими с военной ипотекой как раз, и застройщиками. Так вот они, объединились с целью решить проблемы военных по квартирам. Направление у них называется как-то так: "Новая квартира по военной ипотеке" или что-то похожее. Найти надо эту тему, изучить её, оставить заявление. У них, как они заявляют, серьёзные скидки и цены доступные.
 
AnatoliyДата: Вторник, 29.09.2015, 23:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена 333, да, да, я тоже слышал о такой организации. Насколько я знаю, сейчас очень много такого рода предложений (военная ипотека на кварт иры). И это вполне реально. Есть варианты как в Москве, так и в Подмосковье. Выдают ипотеки все довольно крупные банки Российской Федерации.  Можно взять сумму от 500 000 российских рублей до 2 400 000 российских рублей. Если вас интересует только Москва, то посмотрите микрорайон С еверный. Если рассматриваете варианты в области, то: жилой комплекс Нахабино, жилой комплекс Рождественский, живой комплекс Люберецкий и т.д . Вбейти в поисковик "военная ипотека Москва". Вариантов уйма!
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Жилищное обеспечение военнослужащих в 2017 году » Военная ипотека форум 2017 года: последние новости » Военная ипотека в Московской области и Москве (форум, отзывы, новостройки, банки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования