[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Компенсация оплаты проезда к месту отдыха и обратно (оплата отпуска)
Компенсация оплаты проезда к месту отдыха и обратно
PutInДата: Понедельник, 07.09.2015, 23:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Компенсация оплаты проезда к месту отдыха и обратно и оплата отпуска сотрудникам компаний.
Предлагаю обсудить последние новости в этом форуме.


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
KostukДата: Понедельник, 07.09.2015, 23:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Я знаю,что сейчас ВПД отменили. Но вопрос вот в чем. Мы живем на ДВ, муж военный. Осталось ли право бесплатно один раз в год проехать в отпуск за счет государства? Я слышала,что если купить билеты за свой счет, то потом вернут эти деньги... Кому сдавать билеты в таком случае и сколько после этого ждать возврата денег (или не ждать вовсе).
 
supportДата: Суббота, 19.09.2015, 19:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kostuk ()
Добрый день! Я знаю,что сейчас ВПД отменили. Но вопрос вот в чем. Мы живем на ДВ, муж военный. Осталось ли право бесплатно один раз в год проехать в отпуск за счет государства? Я слышала,что если купить билеты за свой счет, то потом вернут эти деньги... Кому сдавать билеты в таком случае и сколько после этого ждать возврата денег (или не ждать вовсе).

Да деньги вернут я так думаю не скоро, или вернут ли их вообще? Вот как проще всего задать вопрос по этому поводу. Учитывая опыт предыдущих боев, можно сказать с уверенностью, с вероятностью около 60% что деньги за проезд не вернут, вернее сказать, что вы будете втянуты в такую бумажную волокиту, что и сами не захотите возвращения этих денег, потому что этот закон сделан не для военнослужащих, а против них. Как вы правильно заметили, вы потратьте деньги за билеты, а мы их вернем, но для этого вам надо заказать пропуск в фин. службу округа, выстоять очередь, а в разгар отпусков она достигает неимоверных размеров, собрать не одну бумажку с печатями, которые подтверждают то что вы действительно находились в отпуске и потратили именно эту сумму на билеты, ну а если вам действительно повезет то деньги вам дадут не наличными, а переведут на карточку, и то при наличии денег на данной статье, как это стало модно выражаться у финансистов. Т.е. деньги за белеты вы потратили в один день, а выплатят вам их при наличии средств, очередной обман, лишили всего, как же так? Остается только сидеть там куда нас "послала" Родина, мать! Сидите и не высовывайтесь, вы же миллионы получаете, неужели мало? Почему я это пишу, потому что столкнулся с этим, вот такой вот незатейливый рассказ получился, вы хотите задать вопрос, а кто поможет, а ни кто.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Компенсация оплаты проезда к месту отдыха и обратно (оплата отпуска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования