[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Медицинское обеспечение военнослужащих » Лечебные учреждения Министерства обороны Российской Федераци
Лечебные учреждения Министерства обороны Российской Федераци
PutInДата: Среда, 27.02.2013, 20:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ФМБА должны быть переданы 29 военных госпиталей с обязательным сохранением обслуживания военных, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу.
"Вместо сокращения и ликвидации считаем правильным передачу 29 госпиталей в состав федерального медикобиологического агентства с обязательным сохранением медицинского обслуживания контингента", — сказал Шойгу на расширенном заседании коллегии Минобороны, которое проводит в среду президент РФ Владимир Путин.
По словам министра, для исправления ситуации приняты меры, направленные, в частности, на уточнение количества и структуры медучреждений, особенно в удаленных гарнизонах.
Шойгу отметил, что медицинское обеспечение является крайне важным социальным вопросом.
"В рамках оптимизации Вооруженных сил сокращение медицинских подразделений было неизбежным, однако в ходе реформирования имели место существенные недоработки, связанные с механическим подходом при сокращении госпиталей и поликлиник, а также вывода имущества из состава военно-медицинской службы", — сказал министр.


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
VerochkaДата: Среда, 10.04.2013, 00:08 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо это или плохо для госпиталей?? Что изменится ?? cool
 
LudovikДата: Суббота, 27.04.2013, 11:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Verochka)
Хорошо это или плохо для госпиталей?? Что изменится ??

Ну раз вопрос рассматривается на собрании, значит это уже не плохо. Без потерь конечно в наше время обойтись не удастся но Главнокомандующий разберётся со сложившей ситуёвиной.
К слову, за санаториями военными сейчас пристально следят и поддерживают в работоспособном состоянии. По моему опыту этот отдых самый что ни на есть полезный и не сравним со всеми этим блудом за границей. А всё дело в индивидуальном подходе, за один месяц из тебя сделают богатыря, а из прекрасной половины человечества - принцесс.
По этому поводу есть статья - "Полноценный отдых ожидает в этом году военнослужащих"


Сообщение отредактировал Ludovik - Суббота, 27.04.2013, 11:16
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Медицинское обеспечение военнослужащих » Лечебные учреждения Министерства обороны Российской Федераци
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования