[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Последние новости России и Мира сегодня » Кандидат на пост министра обороны
Кандидат на пост министра обороны
Zvezda_nnДата: Вторник, 13.12.2011, 22:55 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Уважаемые форумчане ваше мнение о Рогозине?
 
КонсультантДата: Среда, 14.12.2011, 22:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Рогозин стал членом избирательного штаба Путина

http://vz.ru/news/2011/12/13/546595.html

Добавлено (14.12.2011, 22:08)
---------------------------------------------
Рогозин не видит альтернативы Путину на выборах

Постоянный представитель РФ при НАТО Дмитрий Рогозин рассказал в Брюсселе о ситуации в России и о том, кого он видит наиболее перспективным кандидатом в президенты России. Про себя он сказал, что считает себя слишком молодым для нынешних выборах.

«Я даже не шучу. Я, правда, так думаю. Я считаю, что для управления такой большой и сложной страной, как Россия, необходим большой жизненный опыт», - сказал он, отвечая на вопросы аудитории на лекции, посвященной обстановке в России между двумя избирательными кампаниями, с которой выступил во вторник в представительстве Баварии в Брюсселе.

«Я лет десять тому назад думал, что я уже готовый кандидат в президенты. Мне казалось, что я уже держу птицу счастья за хвост. А сейчас я смотрю на себя того, который был 10 лет назад, как на наивного человека, не понимавшего огромных сложностей, с которыми он бы столкнулся и вряд ли бы с ними справился», - рассказал Дмитрий Рогозин.

По его мнению, «во главе такой страны, как Россия, должен быть человек, специально к этому подготовленный профессионально и духовно, с большим опытом управления сложными системами, человек просто взрослый, у которого есть определенные внутренние тормоза, а не только адреналин». «Вот у меня сейчас адреналина больше, чем тормозов. Но придет период, когда мы вернемся к ответу на ваш вопрос. Когда-нибудь, может быть. Именно поэтому я и говорю, что на данный момент я не вижу пока альтернативы российскому премьеру на мартовских выборах», - отметил постпред РФ.

Ранее в основной части выступления Дмитрий Рогозин заявил, что он свой выбор сделал и будет голосовать за Владимира Путина в расчете на то, что тот приведет во власть свежие силы, среди которых рассчитывает быть и он сам, передает «Интерфакс».

Ему был задан вопрос о том, что произошло с возглавлявшейся им достаточно успешной партией «Родина», которая исчезла с российского политического горизонта. По словам Рогозина, «это была сильная и перспективная организация, но у нее были сильные и перспективные враги». «Главным противником нашей партии был мэр Москвы Юрий Лужков. Именно он использовал свое тотальное влияние в городе, в столице, чтобы без всяких правил, путем массированного незаконного давления на нашу партию снять ее с выборов в Московскую городскую Думу», - сообщил постпред.

Говоря об организации «Родина - Конгресс русских общин», он объяснил, что это синтез бывшей политической партии «Родина» и общественной организации КРО. «Вопрос об изменении этой организации в политический субъект - это вопрос времени. Дальнейшие события в нашей жизни могут привести к самым разным необыкновенным событиям. Я ничего не могу исключить. Все будет зависеть от того, что я сочту необходимым, чтобы в наилучшей степени представить интересы тех людей, которые верят нам, кто готов был бы за нас голосовать. Я уверен, что такой политический проект - патриотический, европейский, правоцентристский - мог бы получить в России большинство голосов на выборах. Я, по крайней мере, думаю, что так оно и произойдет», - сказал Дмитрий Рогозин.

«Но сейчас меня больше всего интересует, как убедить моих избирателей, чтобы они поддержали мой выбор, и, думаю, мне удастся это сделать на президентских выборах», - заявил дипломат, отметивший в своем выступлении, что ощущает себя больше политиком.

О своей поддержке Путина Дмитрий Рогозин заявил на митинге 12 декабря. Выступая на Манежной, он заявил, что в Европе не осталось ни одной силы, которая может противостоять Вашингтону. Между тем в России такая сила есть - Владимир Путин. «И он готов постоять за Россию, а мы готовы постоять за него! У нас одна страна, и нельзя ее делить. Те, кто был на Болотной, те, кто сегодня на Манежной, должны быть вместе. Сожмите кулак, вдохните поглубже и крикните: слава России! Наши сердца требуют перемен, но их не будет без единства! Слава России», - заключил Рогозин.
Источник: http://www.newsland.ru/news/detail/id/842863/

 
Aleks02Дата: Среда, 14.12.2011, 23:21 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рогозин - хотя бы грамотный человек, в отличие от многих, кто "командует" Вооруженными силами РФ в настоящее время.
Но, он в команде Путина и по сему деятельность его на посту МО не принесет положительных результатов. Если же он начнет что-то делать по-своему, долго на должности не удержится.
 
КонсультантДата: Среда, 14.12.2011, 23:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Это абсолютно понятно. Ни один человек (назовем его так), входящий в окружение нынешней власти на перекор этой самой власти не пойдет. Совершенно не важно, кто будет Министром обороны в современных условиях, результат будет прежним. Другое дело если в марте 2012 года сменится (реально, а не формально) руководство страны, тогда можно говорить о радикальных переменах в государстве вообще и в армии в частности.
 
Aleks02Дата: Среда, 14.12.2011, 23:38 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Судя по думским "выборам", результат выбора президента предопределен на 100%. В какой бы форме это ни произошло.
 
КонсультантДата: Среда, 14.12.2011, 23:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
К великому сожалению. Особенно в этом убеждаюсь после получения сведений из различных источников о масштабе фальсификации на проведенных выборах.
 
ProcurorДата: Четверг, 15.12.2011, 02:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Макаров
 
КонсультантДата: Четверг, 15.12.2011, 18:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот еще материал о кандидате.
Рогозин, Дмитрий
Постоянный представитель России в НАТО
Постоянный представитель России в НАТО, неформальный лидер общественной организации "Конгресс русских общин" и глава воронежского отделения незарегистрированной партии "Великая Россия". Избирался депутатом Государственной Думы трех созывов по одномандатному округу в Воронежской области в марте 1997 года, декабре 1999 года и декабре 2003 года. С марта 2004 года по апрель 2006 года возглавлял депутатскую фракцию "Родина", а с июля 2004 года по март 2006 года был председателем политической партии "Родина". Доктор философских наук.

Продолжение здесь: http://lenta.ru/lib/14159797/full.htm
 
victor1955Дата: Пятница, 16.12.2011, 13:03 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно не могу понять, почему гражданский Министр Обороны?? Если есть необходимость видеть министра в пиджаке, то почему не генерал (адмирал) в запасе (отставке), имеющих колоссальный боевой опыт военной службы и соответствующее образование (Академию ГШ). Не уж то все вымерли!?!?!?.. или не угодные нынешней власти???
 
КонсультантДата: Пятница, 16.12.2011, 13:34 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Нынешней власти угодны именно те люди, которые никак не связаны с профильной деятельностью того или иного министерства. Достаточно посмотреть биографии министров сельского хозяйства, здравоохранения, связи и других, сразу все становится понятным. На всех ключевых постах надобны верные люди, а их профпригодность стоит на последнем месте.
 
Zvezda_nnДата: Пятница, 16.12.2011, 14:43 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





а может и не состоятсья отставка Сердюкова
 
КонсультантДата: Пятница, 16.12.2011, 17:43 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Zvezda_nn, по-моему Вы оказались правы, министром финансов назначен другой

Сообщение отредактировал Консультант - Пятница, 16.12.2011, 17:43
 
ГостьДата: Среда, 25.01.2012, 20:56 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Рогозин пока только оставляет впечатление
 
PutInДата: Вторник, 06.11.2012, 22:38 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Голосовали за Рогозина, а пришёл Шойгу.
...Посмотрим...


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
leroilikДата: Среда, 07.11.2012, 13:01 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что вы прислатали к Рогозину? Он как и все, у него стадное чувтво хорошо развито.

Добавлено (07.11.2012, 13:01)
---------------------------------------------
Судить сейчас кого-то рано, время покажет.


Свежие военные новости и блоги военнослужащих.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Последние новости России и Мира сегодня » Кандидат на пост министра обороны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования