[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Новое денежное довольствие военнослужащих
Новое денежное довольствие военнослужащих
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:19 | Сообщение # 1606
Группа: Гости





пишите жалобу на судебных приставов в гражданскую прокуратуру. они обязаны штрафовать до тех пор пока вам не будут выплачены деньги. У меня был такой случай, когда пристав оштрофовал командира на 20 тыс рублей за неисполнение решения суда, пригрозив ему об увеличении суммы штрафа вдвое. сразу Москва всё нашла. Хотя в начале судебные приставы тоже не знали чего делать, пока я на них жалобу в гражданскую прокуратуру не накатал. Давить их надо всех ихними же методами!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:54 | Сообщение # 1607
Группа: Гости





Для 1635 какой вы мерзкий, удивительно, что ваша жена с вами еще живет, БМ это не бывшие папы, папа это на всю жизнь и содержание ребенка не заканчивается с разводом. Когда ДД было мизерное, а следовательно и мизерные алименты никто из БМ особенно не возмущался, правильно написала одна женщина если жалко,что так много удерживают алиментов идите на другую работу,с маленькой зарплатой и удерживать меньше будут, а детей содержать должны оба родителя!
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:02 | Сообщение # 1608
Группа: Гости





люди! Не опускайтесь до оскорблений! У каждого своя ситуация! Не суди, да не судим будишь!
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:07 | Сообщение # 1609
Группа: Гости





Цхинвал денег нет за февраль...
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:08 | Сообщение # 1610
Группа: Гости





[quote=Гость]Для 1635 какой вы мерзкий, удивительно, что ваша жена с вами еще живет, БМ это не бывшие папы, папа это на всю жизнь и содержание ребенка не заканчивается с разводом. Когда ДД было мизерное, а следовательно и мизерные алименты никто из БМ особенно не возмущался, правильно написала одна женщина если жалко,что так много удерживают алиментов идите на другую работу,с маленькой зарплатой и удерживать меньше будут, а детей содержать должны оба родителя! [/quote]

Вопрос не о содержании детей, а о том, что нынешние девочки не желают с мужьями по гарнизонам мотаться. Насчет моей жены. Мы в браке счастливы вот уже 24 года, чего тебе не видать. Насчет мерзкий. Раньше все правильно было. Блядь. А теперь придумали- мать одиночка. Тема закрыта, можно не дискутировать. Это форум военнослужащих. Идите создайте форум брошенных матерей или жен, не желающих ехать с мужем к новому месту службы. У нас в части половина жен лейтенантов таких. И там общайтесь про свои КРОВНО ЗАРАБОТАННЫЕ алименты или что там еще.
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:26 | Сообщение # 1611
Группа: Гости





да что говорить, сейчас каждая вторая ноги раздвинет, за алименты с такой зарплаты; обнищавшие духовно бабищи.
никто со мной в анадырь не хочет поехать на 3 года??? современным бабам проще на развод подать, чем быть со своим мужем в самом дальнем гарнизоне
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:26 | Сообщение # 1612
Группа: Гости





1640 Простите, но я к вам на ты не обращалась, и я уже 19 лет и 10 месяцев как военнослужащая и муж у меня тоже военнослужащий и детей у нас двое, не надо обобщать всех женщин, да и от хороших и настоящих мужчин не уходят, и поверьте никакие переезды к новому месту службы нас не испугают, если рядом Настоящий Мужчина , а не жалкое подобие.
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:32 | Сообщение # 1613
Группа: Гости





уважаемые офицеры прекратите оскорблять Женщин! Сколько можно уже? Сами ведь падаете в глазах!
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:37 | Сообщение # 1614
Группа: Гости





пошел ты в ж...., сволочь , гость 1635 и ты и твоя жена.
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:50 | Сообщение # 1615
Группа: Гости





[quote=Гость]пошел ты в ж...., сволочь , гость 1635 и ты и твоя жена. [/quote]
Да я и не сомневался, что ты мастерица жопу подставлять и в нее посылать. Сказал же, тема закрыта во избежание взрыва фекалий со стороны не желающих мотаться по гарнизонам. И при чем тут моя жена? Оскорбление чистой воды, когда правда глаза колет и сказать нечего, а весь словарный запас умещается в ПОШЕЛ В ЖОПУ. И это мать ребенка??? Чему ЭТО может научить своего ребенка кроме хождения в жопу? Однозначно родительских прав лишать.

Добавлено (12.03.2012, 12:50)
---------------------------------------------
[quote=Гость] Простите, но я к вам на ты не обращалась, и я уже 19 лет и 10 месяцев как военнослужащая и муж у меня тоже военнослужащий и детей у нас двое, не надо обобщать всех женщин, да и от хороших и настоящих мужчин не уходят, и поверьте никакие переезды к новому месту службы нас не испугают, если рядом Настоящий Мужчина , а не жалкое подобие. [/quote]

Извините за ты, думал девочка до 25. Всех женщин конечно не надо обобщать. Насчет настоящего мужчины. А куда Вы смотрели, когда замуж выходили? Или спился? Тогда другое дело, если алкаш. Но, опять же. Когда спивался, где жена была? Вопросы, вопросы...

 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:56 | Сообщение # 1616
Группа: Гости





Кто нибудь в ГУК дозванился? если да то по какому номеру? уже день мучаю телефон все бесполезно!
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:00 | Сообщение # 1617
Группа: Гости





народ а кто нибудь писал путину на кремль.ру???
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:01 | Сообщение # 1618
Группа: Гости





я думаю нужно прекратить обсуждать личную жизнь и унижать Женщин! У нас тут одна проблема ДД! Вот у нас так-жена зарплату получит и на нее жить будем. Как думаете нормально жить офицеру на зарплату жены делопроизводителя войсковой части? Позор Мин Обороне и Путину!
 
saperДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:09 | Сообщение # 1619
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в базе ерц не числюсь.два месяца без дд.ерц, гук -устал звонить.
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:13 | Сообщение # 1620
Группа: Гости





???
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Новое денежное довольствие военнослужащих
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования