[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Новое денежное довольствие военнослужащих
Новое денежное довольствие военнослужащих
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:14 | Сообщение # 1621
Группа: Гости





О ужас, о чем речь завели, можно подумать разводятся только из-за переездов. Хорошо, если вы в полной мере оцениваете принесение себя в жертву вашей жены, и молитесь о ее здоровье, и ноги ей целуете. А если произошло так, что 19 лет моталась по гарнизонам (северам, закавказьям), мерзла, терпела все условия и берегла быт из последних сил, ростила детей, пока папа в армии был, да и его самого, а так у большинства. А потом, на 20-й год, этот " "настоящий мужчина" " решает ехать в очередной гарнизон, только уже с другой мадам, помоложе, попроще (она ведь его 20 лет пока не терпела), и поподстилистее (и может нашел ее на своем же ПУСе, ЗАСе и тд), тем более, что теперь столько будет получать. Зачем ему весь этот кагал, какие-то дети, жена, которая знает о нем все и даже больше. Можно же пойти по простому пути...
Думайте, что пишите, не оскорбляйте друг друга, ситуации разные бывают. Это был крик души, зов о помощи, а вы в оскорбления ударились...
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:15 | Сообщение # 1622
Группа: Гости





для 1635 Я бы тебя тварь придушила за такие слова. Вы сами не мужики,а сцуки с пенисами по койкам прыгаете. Козлинаааааааа!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:16 | Сообщение # 1623
Группа: Гости





я как странно но в первый же день дозвонилась!!!! только зарплату насчитали на 15000 т. сказали звонить в гук и там делать заявку чтоб пересчитали
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:17 | Сообщение # 1624
Группа: Гости





обращения.президент.рф/отправить .-сюда буду писать сегодня! Может получим ответ:(
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:22 | Сообщение # 1625
Группа: Гости





толку писать. все равно ему не дадут прочитать
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:28 | Сообщение # 1626
Группа: Гости





там якобы напрямую. Если молчать тоже не будет толку! Нужно как-то действовать! Противно от того что хвалятся что мы обеспечены, А на самом деле,даже мышка не забежит потому что есть нечего! Хоть побирайся ходи ...
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:29 | Сообщение # 1627
Группа: Гости





))) А вы видели его лицо по телеку, когда ему напрямую задали вопрос: "Когда же все таки заплатят", ну и поповоду МО и сроков получения его денег. Прям сама наивность, даже противно...
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:32 | Сообщение # 1628
Группа: Гости





калининград. Дд нет... Пойду на службу и сп...жу че нибудь. Продам. Детям вкусненького куплю. Зае...ли!!!! Пидоры из мо.
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:35 | Сообщение # 1629
Группа: Гости





фу... Противно ... У самих наверное икорка на завтрак... А мы детям хлеб с маслом не можем дать... Еще в школу нужно дать денег...

Добавлено (12.03.2012, 13:35)
---------------------------------------------
а потом же скажут что офицеры воры! Антикорупционные пакеты собирают на нас!

 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:38 | Сообщение # 1630
Группа: Гости





честно сидишь читаешь на слезу пробивает и сама понимаешь что дома тоже жрать не чего нет!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:41 | Сообщение # 1631
Группа: Гости





Ну и как быть? В столовую солдатскую семью не пустят... Чем кормить? У самих наверное семья не голодная и одетая на уровне!
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:46 | Сообщение # 1632
Группа: Гости





А я молодая, красивая и муж у меня военный. Живем в общаге, сына родили. И довольна жизнью, потому что ЗНАЛА, за кого замуж выхожу. Сама ведь дочь военного. Молодец я ))))))))))))))))))))) Горжусь своим мужем! Защитником РОДИНЫ нашей.
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:46 | Сообщение # 1633
Группа: Гости





хоть бы мат помощь выделяли что ли или продукты давали!
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:48 | Сообщение # 1634
Группа: Гости





мурманская область, обещали до 25 перечислить, ждем, есть не чего, ребенку в школу на питание нет денег дать, жена из ничего ужины пытается приготовить, вчера пришел домой, она меня с дочкой ужином кормит, а сама чай, на мои вопросы, говорит по ела уже, знаю что не ела, Вот как тут себя мужиком чувствовать?
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:53 | Сообщение # 1635
Группа: Гости





это ужасно:( так до голодного обморока дойдет. Я тоже жена военного,заграницей. Люблю своего мужа, живем в общаге, счастливы! Вот только денег не платят мужу, а на службу и в 2ночи могут вызвать и в 5утра...все требуют требуют,а не платят... пойду зарплату получу и живем на нее :(
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Новое денежное довольствие военнослужащих
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования