[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Новое денежное довольствие военнослужащих
Новое денежное довольствие военнослужащих
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:54 | Сообщение # 1636
Группа: Гости





а кто не гордится! у меня так вообще подводник. вообще гады нас кинули перевели в Владивосток с камчатки не дениг нормально не выдилили ни мужей не отпустили квартиры сдать как еще повезло получить квартиру это чудо какоето.
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:57 | Сообщение # 1637
Группа: Гости





1662 - молодая и красивая - молодец, так держать! Поздравление с праздником и сыном, да и с мужем также от всех военных. Не перевелись еще настоящие женщины на Руси!
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:05 | Сообщение # 1638
Группа: Гости





1667-огромное спасибо. Главное, на мужиках наших не отрываться, они не виноваты. Для женщин голод полезен, можно избавиться от пару лишних кг. За детей больно и обидно. Я лишь верю в то, что скоро это закончится. Мои родители в 90 тоже не знали, чем нас кормить, молоко морозили,в магазинах записи долгов. Но вырастили и дали образование. Потерпите милые женщины.
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:23 | Сообщение # 1639
Группа: Гости





Я сама дочь военного, сама росла в 90-е и поэтому знала, что всем сразу и вовремя платить не только не захотят, но и не смогут. И мужа морально готовила - не радуйся раньше времени, будут задержки. Мы жилье снимаем, поднаем (3600) в этом году еще не получали, за съемную однушку 11000 - вынь да положь. Доча маленькая, фрукты - обязательно. За январь (я надеюсь все получили) получили в два раза, то есть при правильном раскладе минимум до февраля должно хватить. Если жена работает, то точно должно хватить (раньше же хватало, наверное). Отсюда вывод, что либо ни о каких в два раза и речи не идет, либо все слишком обрадовальсь пополнению и расслабились. Очень сочувствую вашим деткам, прям хоть гум. помощь высылай...
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:32 | Сообщение # 1640
Группа: Гости





Да я тоже звонил в ЕРЦ. Слышал тоже разные версии. ЕАО за февраль нет ДД. Идёте в банк, где получаете ДД и берёте распечатку за последние 2 месяца для подачи заявления в суд. Они обязаны Вам дать. Потом подаёте в суд. Если сейчас заплатят как и в январе пойду в суд. Больше невижу способов с ними бороться. Будем думать о хорошем друзья.

КОПИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ В СУД.

В Н-ский гарнизонный военный суд
000000 г.Н-ск ул. Партизанская 71

Заявитель: майор Иванов Иван Иванович
проживающий по адресу:
индекс ,город,регион
тел. (моб.).

Заинтересованное должностное лицо, действия
которого обжалуются:

Начальник Единый расчетный центр (ЕРЦ) Министерства Обороны Российской Федерации
находящийся по адресу:
105066 г. Москва, ул. Спартаковская, дом 2.

ЗАЯВЛЕНИЕ
Об обжаловании действий и решений, связанных с нарушением права на обеспечение денежным довольствием, установленным законодательством Российской Федерации

Я, майор Иванов Иван Иванович, 06.02.1979 г.р., прохожу военную службу по контракту в войсковой части ХХХХХ, с 01.12.2011 года в воинской должности ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
В январе, феврале 2012 года мне не было выплачено установленное законодательством Российской Федерации денежное довольствие. Невыплатой указанного денежного довольствия нарушаются мои законные права на вознаграждение за труд, предусмотренное частью 2 статьи 37 Конституции Российской Федерации, и на обеспечение денежным довольствием в соответствии со статьями 12, 13 Федерального закона от 27 мая 1998 года № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих» и приказом Министра обороны Российской Федерации от 30 июня 2006 года № 200. Финансирование войсковой части 32880, не имеющей своего финансового органа, осуществляется Единым расчетным центром (ЕРЦ) Министерства Обороны Российской Федерации.
Это противоречит пункту 5 статьи 3 Федерального закона от 27 мая 1998 года № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих», которым определено, что «никто не вправе ограничивать военнослужащих в правах и свободах, гарантированных Конституцией Российской Федерации и настоящим Федеральным законом».
Согласно пункту 4 статьи 3 Федерального закона от 27 мая 1998 года № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих» реализация мер правовой и социальной защиты военнослужащих является обязанностью командиров (начальников).
В соответствии со статьей 75 Устава внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации (утвержден указом Президента Российской Федерации от 10 ноября 2007г. № 1495) ответственность за финансовое обеспечение возложена на командира (начальника). Командир части обязан организовывать финансовое обеспечение: обеспечивать доведение до личного состава положенного денежного довольствия (статья 82 Устава внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации).
Считаю, что указанными действиями должностных лиц, а именно, командира войсковой части ХХХХХ и начальника Единый расчетный центр (ЕРЦ) Министерства Обороны Российской Федерации, нарушаются мои законные права на вознаграждение за труд, предусмотренное статьей 37 (часть 2) Конституции Российской Федерации, и на обеспечение денежным довольствием в соответствии со статьями 12, 13 Федерального закона от 27 мая 1998 года № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих» и приказом Министра обороны Российской Федерации от 30 июня 2006 года № 200 (п.88. Денежное довольствие военнослужащим, уволенным с военной службы и необеспеченным жилыми помещениями, а также военнослужащим, находящимся в распоряжении командиров (начальников) и не уволенным с военной службы в связи с необеспеченностью жилыми помещениями по установленным нормам, подлежит выплате по день их исключения из списков войсковой части) и не содержат норм, позволяющих приостанавливать выплату военнослужащему денежного довольствия, который и по прошествии шестимесячного срока продолжает числиться в списках личного состава войсковой части.

На основании вышеизложенного и в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации
ПРОШУ СУД:

1. Признать действия начальника Единый расчетный центр (ЕРЦ) Министерства Обороны Российской Федерации, - незаконными.

2. Обязать начальника Единого расчетного центра (ЕРЦ) Министерства Обороны Российской Федерации выплатить мне задолженность по денежному довольствию за январь, февраль месяц 2012 года.

3. Взыскать с начальника Единого расчетного центра (ЕРЦ) Министерства Обороны Российской Федерации, в мою пользу сумму государственной пошлины, в размере 200 (двести) рублей 00 копеек.
4. В порядке досудебной подготовки дела для рассмотрения, истребовать от начальника Единого расчетного центра (ЕРЦ) Министерства Обороны Российской Федерации документы, подтверждающие факт и сумму невыплаченного денежного довольствия за январь, февраль месяц 2012 года.
5. Досудебную подготовку и рассмотрение заявления в судебном заседании, провести без моего участия, в связи с невозможностью прибытия в суд.
6. Копию решения суда и исполнительный лист выслать мне по почте, по адресу: ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Приложения:
1. Выписка из приказа о зачислении меня в списки в/ч ХХХХХ – на 1 (одном) листе.
2. Справка о прохождении военной службы по контракту в войсковой части ХХХХХ – на 1 (одном) листе.
3. Ксерокопия паспорта – на 1 (одном) листе.
4. Ксерокопия удостоверения личности офицера – на 1 (одном) листе
5. Ксерокопия контракта – на 1 (одном) листе.
6. Квитанция об уплате государственной пошлины – на 1 (одном) листе.
7. Заявления – на 2-х листах, 2 (два) экземпляра.

«____» февраля 2012 г.
Заявитель: майор И.Иванов
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:35 | Сообщение # 1641
Группа: Гости





Даже и не думал, что когда нибудь прийдется возвратиться в 90-е. Огромное спасибо родному правительству!

Добавлено (12.03.2012, 14:35)
---------------------------------------------
А вообще, кто нибудь за Путина голосовал???

 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:01 | Сообщение # 1642
Группа: Гости





почему мы как какие то убогие входим в положение нашего государства, с тех самых 90-х у нас стало в России миллиардеров больше , чем в Америке(причем долларовых), на какой такой работе они заработали за 20 лет миллиарды долларов????почему офицер, кот.служит по 24 часа в сутки, ждет это гребаное ДД??хватит уже жалеть Путина и государство!Должны -отдвайте!Давайте думать о своих детях!
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:05 | Сообщение # 1643
Группа: Гости





Приморский край хасанский район дали дд!!! за февраль и март! ура!
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:12 | Сообщение # 1644
Группа: Гости





Калининградская область - дали ДД за февраль!!! Сумма та же что и в январе.
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:12 | Сообщение # 1645
Группа: Гости





1673поздравляю вас!
В Мурманске пока нет ни чего!
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:19 | Сообщение # 1646
Группа: Гости





вообще сумма зависит какие надбавки указали в заявке . нам дали не свю зарплату сказали что у нас не все надбавки . дали номер гука чтоб там добавили чего не хватает!
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:33 | Сообщение # 1647
Группа: Гости





1674 а номер части подскажи я сам из кёнига

Добавлено (12.03.2012, 15:33)
---------------------------------------------
1674 а номер части подскажи я сам из кёнига

 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:34 | Сообщение # 1648
Группа: Гости





А у нас за февраль дали всем на 10-20 т.р меньше в ЕРЦ сказали вычет в ТФО , у кого еще такое было?
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:35 | Сообщение # 1649
Группа: Гости





подскажите ,а поднаем платить будут?
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:44 | Сообщение # 1650
Группа: Гости





1673 как за март? Еще рано ведь ... Нам пока ничего не выплатили
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Новое денежное довольствие военнослужащих
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования