[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Новое денежное довольствие военнослужащих
Новое денежное довольствие военнослужащих
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 02:40 | Сообщение # 1591
Группа: Гости





12 марта приморский край денег нетиду в наряд пистолет дадут буду стреляться ДОСВИДАНИЯ!!!! Прошу винить СЕРДЮКОВА!!!!

Добавлено (12.03.2012, 02:40)
---------------------------------------------
12 марта приморский край денег нет иду в наряд пистолет дадут буду стреляться ДОСВИДАНИЯ!!!! Прошу винить СЕРДЮКОВА!!!!

 
НеОнДата: Понедельник, 12.03.2012, 03:30 | Сообщение # 1592
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
наткнулась на демократоре-такой крик души , поддержите http://www.democrator.ru/problem/6725 - это про невыплаченные алименты
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 04:46 | Сообщение # 1593
Группа: Гости





1621-пусть выложет видео на ЮТЬЮБ кто нибудь,если все таки решился.А лучше как в америке-завали всё командование и половину солдат!Во табуреткин прославится!

Добавлено (12.03.2012, 04:46)
---------------------------------------------
Гость 1621 во довели народ,что офицеры стреляться желают.Только если себя сам стрельнёшь-всё равно признают тебя только придурком.По этому 1623 в чём то прав.

 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 06:03 | Сообщение # 1594
Группа: Гости





вот и приходит нежданный пиз--ц найдется какой нибудь военный у которого крышу сорвет или сам стрельнится или начальство вальнет в энгельсе прапор 8 марта повесился вот и гадай от чего толи жизнь такая достала то ли крышу унесло
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 06:16 | Сообщение # 1595
Группа: Гости





гость 1624 что бы понять чего он повесился,надо что бы особисты записки предсмертные не изымали и очко командосам разных уровней не прекрывали.
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 06:33 | Сообщение # 1596
Группа: Гости





наше ком-е с сорказмом на разводе типа подарочек зделал сцуки=((
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 07:49 | Сообщение # 1597
Группа: Гости





ВЛАДИВОСТОК дали сегодня за февраль 20 тыс. жена в декрете 2 детей за квартиру 15тыс. Напишу ка я на картонке ПОДАЙТЕ НА ХЛЕБУШЕК СЕМЬЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ и пойдём семьёй в переходе стоять. УРА ПУТИНУ.
 
ВалерийДата: Понедельник, 12.03.2012, 09:02 | Сообщение # 1598
Группа: Гости





здравствуйте! Я служу по контракту в г. Пермь в/ч 63196 у меня такой вопрос: почему мне и ещё девяти контрактникам всё ещё не перевели зарплату? Я на службе уже два месяца и зарплату ещё ни разу не получал, что нам делать и куда обращаться? в части сказали писать в прокуратуру!
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 09:11 | Сообщение # 1599
Группа: Гости





все это гон в прокуратуре скажут что то что не понятно никаму отмазку придумают и все равносильно бить стену бетонную бошкой
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 10:56 | Сообщение # 1600
Группа: Гости





ЛЮДИ,(для тех кто звонит в ЕРЦ) они ВРУТ все время, три раза дозванивалась три раза слышала разные ответы на один и тот же вопрос. А последний раз даже личный номер всл. не спросили , а сразу сказали :" ВАМ ВСЕ УЖЕ ПЕРЕЧИСЛИЛИ!"
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 10:58 | Сообщение # 1601
Группа: Гости





Псков ВДВ. Вчера перевели, как и январскую.
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:00 | Сообщение # 1602
Группа: Гости





Мы, бывшие жены военнослужащих в январе и феврале 2012 года стали заложниками не простой ситуации, которая сложилась в результате реформирования Министерства Обороны РФ, в частности, перехода выплаты денежного довольствия военнослужащих через Единый Расчетный Центр. Переход на выплаты денежного довольствия через ЕРЦ произошел спонтанно и непродуманно. Компьютерная программа, которая непосредственно начисляет дненежное довольствие, дала многочисленные сбои, в результате которых большей части военнослужащих денежное довольствие за январь и февраль 2012 года не выплачено или выплачено в недостаточно полном объеме. Так же в январе 2012 года компьютерной программой не учитывалось, что часть военнослужащих являются алиментоплатильщиками, поэтому некоторые из наших бывших мужей получили денежное довольствие без вычетов на алименты, а именно - в полном объеме. Получить алименты за январь удалось только единицам из нас, тем кого расчитывали не в ЕРЦ, а в финчасти. К февралю все части были переданы в ЕРЦ , где, к нашему горю и сожалению процветают хаос и постоянные сбои компьютерной программы. Получить алименты с военнослужащего при таком беспорядке не представляется возможным, что является грубым нарушением прав ребенка.
Судебные приставы на местах не знают как вести себя в подобной ситуации и советуют нам либо подождать, либо самим звонить в ЕРЦ по бесплатному телефону горячей линии 8-800-200-22-06. На этот номер можно дозваниваться часами, он постоянно занят. Самым настойчивым , которым все же удалось дозвониться, были даны обещания о том, что алименты будут выплачены в ближайшие дни. Но по состоянию на сегодняшний день алименты получили лишь единицы.
Сведения о судьбе копий наших исполнительных листов сильно разнятся.
Мы решили объединить свои усилия и искать совета и поддержки на правовых форумах нашей страны.
Как нам быть? Что делать?
Помогите!
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:03 | Сообщение # 1603
Группа: Гости





Затягивайте пояса по-туже, кто получил январь и февраль. Мартовская выплата в апреле с 10-20 числа.

Добавлено (12.03.2012, 11:03)
---------------------------------------------
Для женщин, которые получают алименты: Вам реально могут помочь только служба судебных приставов. Наседайте на них. У Вас есть на руках определение суда по исковому требованию, дальше пускай приставы работают. Это их прямая обязанность.

 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:10 | Сообщение # 1604
Группа: Гости





Новгородская обл. Вчера дали ДД всей части кроме 4 человек. Дали как за январь
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:15 | Сообщение # 1605
Группа: Гости





[quote=Гость] бывшие жены военнослужащих[/quote]

Что, по гарнизонам мотаться не захотели, сцуки, а теперь денег захотелось? Моя жена со мной 11 мест службы сменила, от Грузии до Забайкалья и не разу не сказала не поеду. Молча собирала чемоданы и ехала. И в палатках жили, всякое бывала. Она ЖЕНА ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО. А вы...Тьфу...
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Новое денежное довольствие военнослужащих
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования