[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Военная служба по контракту: кадровые вопросы » Должность (должность.)
Должность
karapulya__24Дата: Четверг, 24.12.2015, 21:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поступил на службу по контракту в августе месяце 2015г.На должность поставил только 13.11.2015,с чем это может быть связано?Зарплату никто не пересчитал,находясь за штатом я успел пройти курсы интенсивной подготовки,сдать физ.подготовку (принимал зам.ком.бригады,на не понятных приказах),мне 25 лет,сдал я на высший бал но все равно поставили 2,из-за этого нам не выдали премию "1010". В нашем штабе ничего не добьешься,писали в прокуратуру,тоже бесполезно,что делать в данной ситуации?Российская армия совсем  перестала нравится, своими поступками командиров на которых нет управы!Целая бригада контрактников готова уйти,но увольняют как "алкашей",и не переводят.Министерство на звонки и письма не отвечает.Я пишу из Южного Федерального Округа Республики Крым.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Военная служба по контракту: кадровые вопросы » Должность (должность.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования