[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Форум призывников 2017 год » Общие вопросы призывника. Как получить отсрочку от армии и призыва? » Медаль для рядового
Медаль для рядового
serjkid14Дата: Среда, 02.07.2014, 11:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Интересует следующий момент: когда был на государственной гражданской службе - ездил на обучение и стажировку в военную академию одного из государств дальнего зарубежья, где по окончании в соответствии с приказом генерала-руководителя учреждения мне была вручена Медаль почета соответсвующего ведомства (имеется соотв. удостоверение, сама медаль с лентой и креплением, планка и ее минивариант для мундира).

Собстенно вопрос: могу ли я, как рядовой ВС РФ носить эту медаль (либо планку) на парадной форме одежды? Чем это регламентируется?

 Спасибо за ответ smile
 
NicVitДата: Среда, 02.07.2014, 17:42 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата serjkid14 ()
Чем это регламентируется
http://polygonv.narod.ru/pervoist/nagradyRF.pdf


Сообщение отредактировал NicVit - Среда, 02.07.2014, 17:46
 
serjkid14Дата: Четверг, 03.07.2014, 13:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата NicVit ()
http://polygonv.narod.ru/pervoist/nagradyRF.pdf

Правильно ли я понимаю, что исходя из этого документа согласно п.10 и п.12 рядовой может носить на военной форме и ведомственную награду иностранного государства и знак об окончании высшего учебного заведения, если у него есть высшее образование?
 
NicVitДата: Четверг, 03.07.2014, 17:34 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете. А Вам запрещают ?
 
serjkid14Дата: Четверг, 03.07.2014, 18:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата NicVit ()
Можете. А Вам запрещают ?

Нет, я еще не в войсках, решил заранее вопрос прояснить. Спасибо за консультацию!
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Форум призывников 2017 год » Общие вопросы призывника. Как получить отсрочку от армии и призыва? » Медаль для рядового
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования