[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
18.09.2011 АКЦИЯ: "АРМИЯ ПРОТИВ СЕРДЮКОВА"
Zvezda_nnДата: Понедельник, 21.11.2011, 12:04 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Quote (Гость)
это придатели которые работают на западные спецслужбы , ведь очевидно же . нужно вооружаться самим кто ещё в армии служит вскрывать оружейные комнаты .

вы предлагаете революцию замутить? cool biggrin
 
Гость:майор ВВСДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:38 | Сообщение # 92
Группа: Гости





Господа,товарищи военные плевать на нас хотели и сердюков и призедент и примьер, я специально пишу с опечатками. для них выборы уже наверняка прошли они себя выбрали куда надо. у них квартиры есть они в горячих точках не проходили службу и не живут они на военную пенсию!!!

Добавлено (21.11.2011, 13:38)
---------------------------------------------
С этой страной даже Европа боится иметь дело. Если правительство врет своим гражданам и пытается отнять что положено у людей которые его защищают,то пора в иной форме спрашивать у этого правительства доколе

 
Zvezda_nnДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:19 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Сейчас показывали очередную обработку военнослужащих во Владикавказе нашим дорогим мистером Айфоном ( в простонародии Медведевым), вот что я вам скажу, товарищи военнослужащие!!! Можете закидать меня камнями, вилами, послать куда подальше и так далее...
Вот сидит этот Медвед и врет про новое оружие, довольствие непомерно огромное, жилье для всех...а военные сидят и развесив уши слушают этот бред, эту грязную ложь из этих паршивых уст медведа, который, как и его предшественники все только обещают обещают десятилетиями! Неужели не понятно, что они понимают, как к ним относится народ российский? Забегали твари, конечно выборы на носу, наобещаем мол этим зеленым, ну купим пару танков, ну издадим закон "Ни о чем" - пусть думают что им ДД увеличат!!!
Хоть бы один вякнул, что же ты гонишь президент!!!Где реальные воплощения твоих слов? Все молчат.....Чего боитесь господа? Думаете еще хуже будет? Да уже некуда!!! Что вы привыкли так жить чтоли? Или перемен боитесь? Что же свою честь то не отстаиваете? Только писать на форумах горазды! Эх вы - мужчины, защитники блин!
Я ни чего не имею негативного против тех, кто носит погоны, наоборот всегда готова помочь, поддержать иначе меня бы тут не было, просто накипело!!!

Все, можете слать меня, я готова! С уважением.


Сообщение отредактировал Zvezda_nn - Понедельник, 21.11.2011, 21:20
 
Zvezda_nnДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:44 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





обидно просто мне за вас!! за вашу наивность...
 
ГостьДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:53 | Сообщение # 95
Группа: Гости





Б А Р Д А К. ДОЖИЛИ МИНИСТР ОБОРОНЫ - ТОРГАШ.БЕДНАЯ РОССИЯ .КАТИМСЯ ПОД ОТКОС БЕЗ ТОРМОЗОВ С ТАКИМИ РУКОВОДИТЕЛМИ.CПАСИБО ЕЛЬЦИНУ-ЗА РАЗВАЛ М....
 
victor4794Дата: Вторник, 22.11.2011, 13:22 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А Толя слушает да ест. Вон ряху какую раскормил на продажах военного имущества. А армия и флот зато от Юдашкина!!! Вона как!!! Еще бы успеть закупить вооружение от Армани и прочих дизайнеров французской, итальянской и др. братьев с оружием.......
 
Zvezda_nnДата: Вторник, 22.11.2011, 19:28 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





victor4794, он ее отожрал еще торгуя табуретками.
 
JeinДата: Среда, 23.11.2011, 16:58 | Сообщение # 98
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
вот энтой бы табуреткой да по энтой морде со всей пролетарской ненавистью!!!
 
Сердюков.Дата: Суббота, 26.11.2011, 14:29 | Сообщение # 99
Группа: Гости





Джейн от 23.11.2011, 16:58, я не хочу Вам грубить и скажу мягко: "Бодливой корове бог рог не дал".
 
ГостьДата: Суббота, 26.11.2011, 14:38 | Сообщение # 100
Группа: Гости





[quote=Сердюков.]Джейн от 23.11.2011, 16:58, я не хочу Вам грубить и скажу мягко: "Бодливой корове бог рог не дал".[/quote]
И тебе этой же табуреткой по твоей морде!!!
 
Сердюков.Дата: Суббота, 26.11.2011, 15:27 | Сообщение # 101
Группа: Гости





И Вам "Гость от 14:38" бог рог не дал.
 
Zvezda_nnДата: Суббота, 26.11.2011, 17:04 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Сердюков., что то вы сегодня во зле товарищ Пердюков, видать нервы шалят? А у вас что и рог есть? Тогда следует вам сменить подпись))
 
JeinДата: Суббота, 26.11.2011, 21:00 | Сообщение # 103
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Сердюков.)
"Бодливой корове бог рог не дал".

рада, уважаемый, что у вас рога есть и ,видимо, довольно ветвистые!
 
Сердюков.Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:33 | Сообщение # 104
Группа: Гости





Ох, дамы, сразу видно, что Вы не обучались в моём институте благородных девиц.
 
ГостьДата: Воскресенье, 27.11.2011, 08:53 | Сообщение # 105
Группа: Гости





[quote=Zvezda_nn]Сейчас показывали очередную обработку военнослужащих во Владикавказе нашим дорогим мистером Айфоном ( в простонародии Медведевым), вот что я вам скажу, товарищи военнослужащие!!! Можете закидать меня камнями, вилами, послать куда подальше и так далее... Вот сидит этот Медвед и врет про новое оружие, довольствие непомерно огромное, жилье для всех...а военные сидят и развесив уши слушают этот бред, эту грязную ложь из этих паршивых уст медведа, который, как и его предшественники все только обещают обещают десятилетиями! Неужели не понятно, что они понимают, как к ним относится народ российский? Забегали твари, конечно выборы на носу, наобещаем мол этим зеленым, ну купим пару танков, ну издадим закон "Ни о чем" - пусть думают что им ДД увеличат!!! Хоть бы один вякнул, что же ты гонишь президент!!!Где реальные воплощения твоих слов? Все молчат.....Чего боитесь господа? Думаете еще хуже будет? Да уже некуда!!! Что вы привыкли так жить чтоли? Или перемен боитесь? Что же свою честь то не отстаиваете? Только писать на форумах горазды! Эх вы - мужчины, защитники блин! Я ни чего не имею негативного против тех, кто носит погоны, наоборот всегда готова помочь, поддержать иначе меня бы тут не было, просто накипело!!! Все, можете слать меня, я готова! С уважением.

Идите. И прихватите с собой все это шакалье племя, которое думает только о соей мошне, о 400-м, да о квартирках. В колону по четыре, стороевым, шагом... МАААРШ!




[/quote]
 
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования