[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Общение на общие темы » Архив » 18.09.2011 АКЦИЯ: "АРМИЯ ПРОТИВ СЕРДЮКОВА"
18.09.2011 АКЦИЯ: "АРМИЯ ПРОТИВ СЕРДЮКОВА"
ГостьДата: Суббота, 17.09.2011, 10:26 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Теперь уже никак. Море действующих офицеров стоят на сержантских должностях и командиры не могут назначить их на офицерские. Досокращались(((

На митинг, на митинг, на митинг!!!
 
Участник митингаДата: Суббота, 17.09.2011, 14:48 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Добрый день друзья! Завтра- НАШ ДЕНЬ!!!
Хочу обратиться к модераторам, а также главным на митинге. Предлагаю при подведении итогов митинга назначить следующую дату построения- не позже месячного срока. А то как намечается митинг то в месяц по 5-10 тысяч квартир раздают. Нет митинга- И МЕРТВЫЕ С КОСАМИ СТОЯТ! Если за следующий месяц не будет вселено еще 15 тысяч- опять обращение ПИСЬМЕННОЕ и опять митинг!!! Так глядишь и закроется вопрос с нашим братом по квартирам. Повторяю- раз в месяц!!! До президентских всего 6 мес осталось, до думских вообще меньше трех. Дадим педросам в жопу топлива!!!
Давайте же скажем завтра-СТУЛЬЯ БУДУТ НАШИ!!! С ВАШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ...
 
forummilДата: Суббота, 17.09.2011, 14:56 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
!!!

Сообщение отредактировал forummil - Суббота, 17.09.2011, 14:57
 
ГостьДата: Суббота, 17.09.2011, 15:37 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Солдатики!!! Защитники!!! Наваляйте им уже всем пожалуйста!!!! Мы поддержим ВАС!!!!
Задрали уже...все просрали...всех предали... всех продали за бабки...
Это же ублюдки, а не люди

Добавлено (17.09.2011, 15:37)
---------------------------------------------
Quote (подпол-ли)
человеку с ружьем пора заставить себя уважать. Мы сила, а они об этом забыли.

ждете когда и ружья у вас отберут? на аусортинг отдадут:)


Сообщение отредактировал forummil - Воскресенье, 18.09.2011, 22:55
 
ГостьДата: Суббота, 17.09.2011, 19:51 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Долой Осла в его Ослиной стае.

Добавлено (17.09.2011, 19:51)
---------------------------------------------
Ведь Родину Ослы не защитят.

 
forummilДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:44 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.09.2011, 10:14 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Прайд львов руководимая бараном, ни когда не победит стадо баранов, руководимая львом.
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:48 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Как прошел митинг? Информируйте общенственность. В новостях ничего не прозвучало. Видать властям, этот митинг не по нраву.
 
Zvezda_nnДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:37 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





пока результатов еще нет, показали только сам митинг.
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:34 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Даже как то неприятно читать комментариию энту. Чтоже ВЫ (пока) господа офицеры так дешево меняете свою неоплаченную любовь к Родине на нерешенный жилищный вопрос. Вы такая насквозь белая каста что куда уж всем но так интересно услышать мнение спецов о содержании фондов МО до 20007 и в 2011г. Кто имеет возможность объективно анализировать что реально происходит с содержанием фондов МО. КТО ГОТОВ К ДИСКУССИИ ГОСПОДА ЖАЛОБЩИКИ?
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:37 | Сообщение # 26
Группа: Гости





ЧТО-ТО Я НЕ ПОНЯЛА НАСЧЕТ "ЖАЛОБЩИКОВ".. Какая дискуссия Вас интересует? Я вот в распоряжении 3 года и еще не обеспечена жильем. Для меня это тоже очень острый вопрос. внук скоро в школу пойдет..Противно слышать рассуждения ,когда говорят о "доплатах" за "лишние" метры!! С чего это ради мы должны оплачивать!? Они себе такие хоромы строят и чихали они на метраж для себя. Вот руководитель Агетства Военинформ полковник Артозей в жилом комплексе "Маршал" себе хапнул 2 квартиры,каждая 116 кв.м. Оставив еще и квартиру в Балашихе, в ход пошли даже мертвые души. И все это на состав семьи -3 человека!! Его кто проверит!??? Или только"дурачков" увольняемых уж как проверяют, запроверяли уже! А квартиры получают те, кому есть чем ручку позолотить.
 
Участник митингаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:38 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Был сегодня на митинге. Что могу сказать: унылое зрелище - на мой взгляд полнейший провал, рассчитывал увидеть намного больше участников, а участников было столько же сколько и людей в очереди в 1-ый отдел ЗРУЖО Тёплй Стан...... ну хоть местную власть попугали: неспроста же две вахтовки набитые ОМОНом в брониках стояли в сторонке как рояль в кустах. Нашу "небольшую кучку недовольных" даже не захотели снимать телевизионщики Вести-Москва, так и сказали уезжая с площади... я случайно услышал. Предполагаю что если бы мы просто перекрыли Тверскую на тоже время - эффект был бы ощутимее: все бы с недоумением повысовывались из своих автомобилей престижных марок, начали бы разбираться какого чёрты не едем а стоим, кто это посмел встать на нашем пути, чего это они там хотят...
 
Zvezda_nnДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:49 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Участник митинга, как это вас отказывались снимать? а вот в новостях показали...хм странно
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:10 | Сообщение # 29
Группа: Гости





все там за воровались и хрен ты их расколешь надо народу сталина современного искать два туриста все за бугор гонят кто их остановит ?мебельщик из танков шкафы скоро делать начнет могу сказать правду 75 процентов ВС небоеготовны приедут проверяющий из столицы ему пыль в глаза и в баню при части как ввели 1010 все стали как собаки честно я вот его не разу не получал уже один ответил за то что консервы собачьи рассекрктил 3 года получил не за жилье надо митинговать а за державу
 
forummilДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:12 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Видео отчёт о проведённом митинге
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Общение на общие темы » Архив » 18.09.2011 АКЦИЯ: "АРМИЯ ПРОТИВ СЕРДЮКОВА"
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования