[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Общение на общие темы » Архив » 18.09.2011 АКЦИЯ: "АРМИЯ ПРОТИВ СЕРДЮКОВА"
18.09.2011 АКЦИЯ: "АРМИЯ ПРОТИВ СЕРДЮКОВА"
ГостьДата: Четверг, 22.09.2011, 12:52 | Сообщение # 46
Группа: Гости





)

Сообщение отредактировал forummil - Четверг, 22.09.2011, 23:43
 
Zvezda_nnДата: Четверг, 22.09.2011, 16:13 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Гость, клевая картинка)))

Сообщение отредактировал Zvezda_nn - Четверг, 22.09.2011, 16:15
 
ГостьДата: Четверг, 22.09.2011, 22:02 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Здравствуйте друзья!!! Мы тут активно обсуждаем результаты реформы МО 2009 года. Жилье, деньги, еда и т.д. и т. п. - это конечно надо, это хорошо, и это, к сожалению, пока не совсем удалось нашей "могучей власти". Но все-таки основная задача реформы любого ведомства, любой организации- это улучшение ее работоспособности, а для Министерства Обороны- это, соответственно,повышение качества выполнения задач мирного и военного времени. Ладно это лирика. О главном. Я работаю на сортировочной станции железной дороги в одном из крупнейших городов России. В июле месяце увидел такую картину. Стоит на одном из путей "теплушка" (вагон для перевозки личного состава караула, охраняющего воинский груз, перевозимый ж/д транспортом- этакое караульное помещение). Внутри сидят 2 солдата на каком-то разобранном диване- жуют семки. Спросили у меня сигарет. Ну я им дал,и так из любопытства спросил- откуда, куда едете, что везете? Информацию получил тут же:уже 20 дней из далекого сибирского города везут 5 ВАГОНОВ БОЕПРИПАСОВ на запад страны. Еды в части дали 20 банок тушенки, 5 буханок хлеба и это на 4 человека! Я спрашиваю, что не охраняете-то груз (часового- то не было снаружи)? ТУТ Я ВООБЩЕ ОЧУМЕЛ. Во-первых, оружие им в части не дали- НЕ ДОВЕРЯЮТ!!!???? Во-вторых все их пять вагонов уже полчаса катаются по станции ОТДЕЛЬНО от КАРАУЛЬНЬГО ВАГОНА, что категорически ЗАПРЕЩЕНО и Уставом, и всеми приказами (я просто пока по контракту служил в ВВ, 20 раз так же ездил, но у НАС ТАКОГО БАРДАКА не было!!!)!!!!!???????И это не единичные случаи, это СИСТЕМА. А если война???!!! Страшно подумать, как НАША РЕФОРМИРОВАННАЯ АРМИЯ воевать будет. Может быть к этому стремился господин Сердюков, "РЕФОРМИРУЯ армию"? Буду рад если это сообщение каким-нибудь образом хотя бы кто-нибудь из руководства армии.
 
Гость sergej.alontzevДата: Четверг, 22.09.2011, 23:36 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Aрмия взбунтовалась! Говорят-Царь не настоящий!А,весёлого мебельщика-в штрафбат-на переучивание!
 
ГостьДата: Вторник, 27.09.2011, 19:29 | Сообщение # 50
Группа: Гости





точно,и лечить его тем,чем бойцов лечим.с ума сойти,обеспеченность медикаментами части 3-4%,а они еще требуют экономить.скоро начнем солдат по бабкам возить,чирьи заговаривать,экономия блин!
 
ГостьДата: Суббота, 01.10.2011, 18:51 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Пора наше зажиревшее на народные средстваПРАВИТЕЛЬСТВО К ПАРАШЕ И ПУСТЬ ХЛЕБАЮТ СПОЛНА.
 
Zvezda_nnДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:21 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Гость, так в чем проблема то? А проблема в том, что мы лишь только Языками чесать горазды, а вот до дела доходят единицы и то их либо за решетку либо нечаянно убивают или еще что происходит...

Сообщение отредактировал Zvezda_nn - Воскресенье, 02.10.2011, 13:22
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:45 | Сообщение # 53
Группа: Гости





это точно! на язык все остры, а как до дела-то квартира, пенсия и все-в кусты! Единицы протестуют и тех арестовывают, обвиняя в организации "вооруженного мятежа!
 
ГостьДата: Понедельник, 03.10.2011, 09:18 | Сообщение # 54
Группа: Гости





очень надеюсь что 4 декабря КПРФ победит
 
Zvezda_nnДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:12 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Гость, если она не победит, то точно революция начнется.
 
Сердюков.Дата: Понедельник, 03.10.2011, 23:27 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Иш, растявкались. Как говорится - "собаки лают, а караван идёт".
 
Zvezda_nnДата: Вторник, 04.10.2011, 01:59 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Сердюков., а ну ко тихо господин Пи...юков, ж...пе слова не давали!
 
ГостьДата: Вторник, 04.10.2011, 12:42 | Сообщение # 58
Группа: Гости





долой сердюкова за развал
 
Сердюков.Дата: Вторник, 04.10.2011, 13:36 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Конечно, я не Сердюков. Я пошутил. На самом деле я Медведев. И я Вам обещаю, что до выборов я обязательно отправлю в отставку, так ненавистного Вами, Сердюкова. Ну и ещё порочку министров. Вы же знаете - я слов на ветер не бросаю. Решил, и уволил Кудрина. Ведь это он, больше всех, виноват в том, что у вас пенсии "курам на смех".

Добавлено (04.10.2011, 13:36)
---------------------------------------------
Если я сдержу своё слова (оно же "крепче гороха") Вы поддержите ЕР на выборах 4 декабря?

 
Zvezda_nnДата: Вторник, 04.10.2011, 13:46 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Сердюков., ни за что не поддержим! Медвед иди в берлогу заляг навечно, вместе с Пукиным, Пердюковым и всеми остальными
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Общение на общие темы » Архив » 18.09.2011 АКЦИЯ: "АРМИЯ ПРОТИВ СЕРДЮКОВА"
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования