Главная » 2023 » Май » 20
Геодезические изыскания
20.05.2023 в 18:35 просмотров: 156 комментариев: 0

Геодезические изыскания — это ряд исследований, в рамках которых изучаются и измеряются геометрические и физические характеристики земной поверхности с целью получения данных для проектирования и строительства различных объектов. Такие мероприятия проводятся перед началом проектирования и строительства различн ... Читать дальше »

Читать далее
«Айнтрахт» ведет переговоры с Муссой Дембеле
20.05.2023 в 01:55 просмотров: 331 комментариев: 0

Франкфуртский «Айнтрахт» начал переговоры с представителями нападающего «Лиона» Муссы Дембеле. Французский футболист летом станет свободным агентом, поэтому может достаться действующему победителю Лиги Европы совершенно бесплатно. Все регалии «орлов» остались позади, поэтому для квалификации в еврокубки в двух оставшихся турах Бундеслиги команде нужно одержать две победы. Посмотреть прямые тран ... Читать дальше »

Читать далее
«ПСЖ» подписал предварительное соглашение с Ибраимом Сангаре
20.05.2023 в 01:53 просмотров: 356 комментариев: 0

Ивуарийский центральный полузащитник Ибрагим Сангаре заключил предварительное соглашение с «ПСЖ» в преддверии возможного летнего трансфера. Парижане уже начали активную работу по перестройке своего проекта, и продолжают искать молодых игроков на перспективу. Во всех европейских чемпионатах начинается пора решающих матчей, результаты которых предопределят положение команд в итоговой турнирной та ... Читать дальше »

Читать далее
Уго Льорис покидает «Тоттенхэм»
20.05.2023 в 01:24 просмотров: 301 комментариев: 0

Голкипер «Тоттенхэма» Уго Льорис намерен покинуть клуб из Северного Лондона после одиннадцати лет выступлений за команду в качестве первого номера. Воспитанник «Ниццы» в настоящее время выбыл из строя до конца сезона после разрыва сухожилия во время поражения «шпор» от «Ньюкасла» со счетом 6:1. Пока чемпион мира восстанавливается от серьезной травмы, его нынешний коллектив продолжает борьбу за ... Читать дальше »

Читать далее
Бернарду Силва может стать приоритетной целью для «ПСЖ»
20.05.2023 в 01:20 просмотров: 293 комментариев: 0

Нападающий «Манчестер Сити» Бернарду Силва может стать главной целью «ПСЖ» на трансферном рынке этим летом. Происходит это на фоне возможного ухода Лионеля Месси, которого связывают с возвращением в «Барселону». Для победы в Лиге 1 парижанам осталось выиграть одну из трех встреч с «Осером», «Страсбуром» и «Клермоном». На все эти матч уже подготовила выгодные котировки ... Читать дальше »

Читать далее
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования