Главная » 2023 » Май » 20 » Бернарду Силва может стать приоритетной целью для «ПСЖ»

Бернарду Силва может стать приоритетной целью для «ПСЖ»

20.05.2023 в 01:20 просмотров: 295 комментариев: 0 Мнения и публикации

Нападающий «Манчестер Сити» Бернарду Силва может стать главной целью «ПСЖ» на трансферном рынке этим летом. Происходит это на фоне возможного ухода Лионеля Месси, которого связывают с возвращением в «Барселону». Для победы в Лиге 1 парижанам осталось выиграть одну из трех встреч с «Осером», «Страсбуром» и «Клермоном». На все эти матч уже подготовила выгодные котировки олимп бк контора, подробный обзор которой представлен на сайте «РБ».

«ПСЖ» стремится перестроить свою атакующую линию, и Силва становится одной из главных трансферных целей, наряду с Харри Кейном и Виктором Осимхеном. На горизонте маячит уход Лионеля Месси, поэтому парижане ищут динамичного плеймейкера на передний край.

По сравнению с «Барселоной», «ПСЖ» имеет преимущество в приобретении Сильвы. Парижский клуб обладает большими финансовыми ресурсами, что потенциально делает сумму трансфера в 80 миллионов евро более достижимой. У Сильвы остается еще два года по контракту с «Манчестер Сити».

Агент Силвы Жорже Мендеш также поддерживает тесные отношения с «ПСЖ», особенно через Луиса Кампоса, спортивного советника клуба. Мендеш ранее способствовал подписанию Витиньи и Ренато Санчеса, а его тесные связи с Кампосом и президентом «ПСЖ» Нассером Аль-Хелаифи могут сыграть важную роль в обеспечении трансфера Силвы.

Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования