Главная » 2023 » Май » 20 » «Айнтрахт» ведет переговоры с Муссой Дембеле

«Айнтрахт» ведет переговоры с Муссой Дембеле

20.05.2023 в 01:55 просмотров: 323 комментариев: 0 Мнения и публикации

Франкфуртский «Айнтрахт» начал переговоры с представителями нападающего «Лиона» Муссы Дембеле. Французский футболист летом станет свободным агентом, поэтому может достаться действующему победителю Лиги Европы совершенно бесплатно. Все регалии «орлов» остались позади, поэтому для квалификации в еврокубки в двух оставшихся турах Бундеслиги команде нужно одержать две победы. Посмотреть прямые трансляции решающих матчей чемпионата Германии можно в специализированном разделе БК «Винлайн». Подробная информация о том, какая минимальная ставка в бк winline, представлена на сайте «РБ».

Переговоры немецкого клуба с агентами Дембеле оказались плодотворными, но «Айнтрахт» столкнулся с конкуренцией со стороны «Марселя» и «Наполи». Мусса покинет «Лион» летом в качестве свободного агента, когда истечет срок его контракта. В этом сезоне француз сыграл всего 867 минут в Лиге 1, забив три гола.

В прошлом сезоне в активе Дембеле накопилось 25 результативных действий (21 гол, 4 передачи) в 30-ти матчах лиги за «Лион». В кампании 2020/21 нападающий провел полгода на правах аренды в мадридском «Атлетико». За время пребывания в стане «ткачей» Дембеле забил 70 мячей и сделал 19 голевых моментов в 172-х матчах во всех соревнованиях.

Интерес «Айнтрахта» в Дембеле обусловлен высокой вероятностью ухода из команды Коло Муани, за которым уже выстроилась очередь из топ-клубов Европы.

Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования