Главная » 2022 » Ноябрь » 25 » Компания Maped: канцелярская инновация на страже будущего: релиз

Компания Maped: канцелярская инновация на страже будущего: релиз

25.11.2022 в 02:17 просмотров: 323 комментариев: 0 Мнения и публикации

Компания Maped появилась в 1947 году во Франции и выпускает канцелярские товары для детей и взрослых, включая принадлежности для офиса. Продукцию концерна хорошо знают в 125 странах. Ассортимент ежегодно пополняется на 25 товаров. Особую роль играют запатентованные изобретения компании с 50 новшествами, которых прибавляется по одному в год.

Группа товаров под названием канцелярия является одной из основных в компании Мапед Рус — филиала MAPED в России. Осуществляются крупные оптовые поставки по РФ напрямую от поставщиков. Продукция отличается неизменным качеством, ярким эксклюзивным дизайном, очень надёжная, удобная, экологичная и долговечная.

Отдельного внимания заслуживает обширный новаторский ассортимент: ручка, включающая 4 цвета с 2 супертонкими наконечниками, организованные в единый отсек колпачки, с которыми фломастеры не пересохнут, супердолговечные и комфортные ножницы. Покупателям гарантированы высокие технологии и суперсовременный дизайн с гарантией на протяжении целых 10 лет.

Богатство ассортимента

В данный момент компания Maped предлагает канцтовары в четырёх категориях:

  • товары для письма — в виде привычных шариковых, капиллярных, гелевых ручек, простых деревянных и механических карандашей, разноцветные маркеры;
  • принадлежности для рисования — яркие цветные карандаши и фломастеры в наборах, включая изделия для малышей, мелков, красок и других отдельных предметов в богатой цветовой палитре;
  • канцтовары для школьников — незаменимы для учеников и включают в себя линейки, точилки для карандашей, циркули, ластики и другие мелочи, включая пеналы;
  • канцтовары для офиса — мелочи, незаменимые в маленьком офисе: степлеры, магниты для бумажного крепления и т.д.
Качественная канцелярия выпускается на основе прочного пластика без вредных компонентов, прочного, практичного и комфортного на ощупь. Новинки тщательно тестируются, после чего вырабатывается идеальная формула производства стильного, надёжного и долговечного бренда Maped.
Преимущества бренда
Покупатели давно успели оценить достоинства канцелярии и принадлежностей для рисования Maped. Среди достоинств торговой марки можно выделить многочисленные факторы:
  • богатство ассортимента для любых предпочтений и финансовых возможностей;
  • оригинальный дизайн для оформления детской продукции;
    высокое качество в мелочах: от материала до удобной формы изделий;
  • удобная и безопасность продукции для людей, независимо от возраста, гипоаллергенный пластик и краски, тщательно продуманный функционал;
  • длительность службы, которая в несколько раз выше канцтоваров для повседневного использования.
Не нужно долго расхваливать канцтовары Maped, а лучше купить и убедиться лично, что качество заслуживает самой высшей оценки. Именно эта торговая марка, скорее всего, после первой покупки станет любимой, и её захочется покупать постоянно. Канцелярские товары фирмы Maped — это не просто письменные принадлежности, но и выражение статуса и прибыльного бизнеса с выгодными условиями для сотрудничества.
 каталоге компании Maped представлены канцелярские товары повышенного спроса вреди взрослых и детей. Изделия имеют отменное качество, очень удобны, функциональны, стильны и эстетичны. Данный товар никогда не задерживается на прилавках. Приобрести канцелярию от Maped можно по выгодным и привлекательным условиям, расширить номенклатуру товаров. Проверенное качество по доступным ценам — именно этим девизом более 50 лет руководствуется всемирно известный концерн под названием Maped!
Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования