[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Судебная практика » Нарушения законодательства » Врач КТМ
Врач КТМ
МарьямДата: Пятница, 06.02.2015, 12:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Сергей Кужугетович. Меня зовут Марьям. На данный момент учусь на четвертом курсе Пекинского Государственного Университета Китайской Традиционной медицины , по специальности  иглорефлексотерапии.  До поступления в университет проживала в г. Ростове-на-Дону,  окончила девять классов Французской гимназии , продолжила обучение в Юридическом лицее, с отличием окончила 11 классов. Имею диплом музыкальной школы, свободно владею английским, французским и китайским языками. Из китайских государственных СМИ , я узнала о планировании обмена медицинским опытом между Россией и Китаем и о создании госпиталя с использованием традиционной китайской медицины в Москве. Очень хотелось бы там работать. С большим уважением к Вам, Марьям.  Мой почтовый адрес - maryamkaaaa@mail.ru
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Судебная практика » Нарушения законодательства » Врач КТМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования