[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
masterdjmaj74Дата: Четверг, 09.08.2012, 15:37 | Сообщение # 1201
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
это точно......
 
TygarinДата: Четверг, 09.08.2012, 18:45 | Сообщение # 1202
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
grаc666 все понял. . . Питер. . . Я просто по Калининграду сужу . У нас в охране от 12 до 26р

Добавлено (09.08.2012, 18:45)
---------------------------------------------
если конечно не в личной. Там ценник совсем другой.

 
TygarinДата: Четверг, 09.08.2012, 21:54 | Сообщение # 1203
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни выкладываю ответы от Ком.флота и военкома как и обещал!!!!
Прикрепления: 4758711.jpg (101.5 Kb)
 
TygarinДата: Четверг, 09.08.2012, 21:56 | Сообщение # 1204
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Это от военкома......а следующая от ком.флота....причем заметьте...я спец-ть свою не указывал!

Добавлено (09.08.2012, 21:56)
---------------------------------------------
Кстати....сегодня позвонил один товарищ с отдела кадров и спросил....писал ли я кому письма....я сказал что да....спросил в чем дело..ответил что звонили интересовались мною...мол кто такой...и все в этом роде.....но кто звонил не ответил!!!

Прикрепления: 2136951.jpg (120.0 Kb)
 
eeeeeeДата: Четверг, 09.08.2012, 22:40 | Сообщение # 1205
Рядовой
Группа: Заблокированные
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
спасибо, насколько я понял, указанная часть это "отделение охраны отдела ФСБ России"
 
prado67Дата: Четверг, 09.08.2012, 22:51 | Сообщение # 1206
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nik2856)
Прикольно было приставом работать, в плане коллектива. Дружный был. Половина военных, остальные пацаны веселые.

Не всегда такие попадаются.Я вчера уволился из приставов.Коллектив гнилой,туда попадает весь мусор,который уволили из МО,УВД,и т.д.Перспективы никакой....болото....
Quote (nik2856)
Прикольно было приставом работать, в плане коллектива. Дружный был. Половина военных, остальные пацаны веселые.
 
masterdjmaj74Дата: Пятница, 10.08.2012, 06:26 | Сообщение # 1207
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ДА ВООБЩЕ КРОМЕ АРМИИ НАМ, ОФИЦЕРАМ, НИГДЕ НЕ БУДЕТ ПРИСТАНИЩА!!!Я С ЗОНЫ УШЁЛ : СПЕЦ./ОФИЦЕРЫ СО СПЦ./ ЗВАНИЯМИ, В ОСНОВНОМ НЕУЧИ ТУПОГОЛОВЫЕ, А ЕЩЁ ЛЮДЬМИ КОМАНДУЮТ!!..ОООПППАААА!!...ТАК ЧТО ТОЛЬКО В АРМИЮ ГОСПОДА!!
 
nik2856Дата: Пятница, 10.08.2012, 07:51 | Сообщение # 1208
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прадо, рад тебя видеть. И читать:-) мне отдел попался просто хороший. Пацаны понимающие, прикольные. Из 10 человек 4 бывшие офицеры при чем все заканчивали нввку. Остальные прошли срочку. Был один 'добрейшей души пи....ст'' но его дружно гнобили. Соглашусь с мнением, что если человек в душе офицер, то его место только в армии. Есть товарищи, которые со мной учились и сейчас работают во фсине, и мне говорят как там хорошо, зовут. Лучше тупым охранником чем туда. Личное мнение. Только вперед и только в армию !!!
 
запевалаДата: Пятница, 10.08.2012, 10:25 | Сообщение # 1209
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ДА ДА!!!! Я солидарен!!!!!!!
 
DimaДата: Пятница, 10.08.2012, 10:41 | Сообщение # 1210
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые рекруты. Спешу поделиться с Вами новой порцией, так желанной Вами, правда негативной информацией. Некоторому человеку удалось пообщаться с обладателем больших звезд и выяснить следующее. Официально запрета на призыв офицера запаса нет. Внешне все замечательно. Тишь да гладь. А значит любой командир части, в пределах своей смелости или неосмотрительности (позже будет установлено) может выдать Вам отношение. Но в большинстве случаев, будут нести галиматью про отсутствие вакансий и.т.д. И начнете Вы процедуру призыва, но только когда документы пойдут на подписание контракта, Ваша радость оборвется. Поскольку наряду с официальным порядком, действует негласное указание (чье именно респондент предпочел промолчать) о препятствии в подписании контракта. Кстати с аналогичными проблемами сталкиваются не только будущие офицеры, но и будущая основа вооруженных сил РФ. Правда контрактники могут решить внезапно возникшие кадровые тудности, зная нужные подходы и имея на счету положительный баланс n руб. Как привлечь внимание к офицеру, единой технологической схемы нет.
В натуре, контрактный способ комплектования ВС РФ.
И самое главное не здавайтесь и Вы увидите как здаются другие.


Сообщение отредактировал Dima - Пятница, 10.08.2012, 10:45
 
nik2856Дата: Пятница, 10.08.2012, 11:21 | Сообщение # 1211
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Писал уже что звонил на авиабазу в камень уральский. Сказали позвонить позже. Было это месяц назад. Звонил сегодня. Сказали позвони недели через две. Лейтенанты только стали приходить. Через недели две что то уже проясниться.

Добавлено (10.08.2012, 11:21)
---------------------------------------------
Вчера разговаривал с человеком. Он призвался в январе 10. И его рассказ о мытарстве и попытках призыва схож с нашим. Один в один, слово в слово (подождите, придите в следующем месяце, вакантов нет, скоро лейтенанты, подождите.) Он искал место, ПОЛТОРА ГОДА !!! Это еще в те времена, когда напряги такой то и не было.

 
DimaДата: Пятница, 10.08.2012, 16:26 | Сообщение # 1212
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пилите, Шура, пилите!
 
masterdjmaj74Дата: Пятница, 10.08.2012, 17:27 | Сообщение # 1213
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ростов - ВВ МВД РФ : сказал, что мой профиль (танкисты!) - не нужны, ищут другие специальности..кому нужен телефон, дам!
а ещё, парни-ОЗ, сегодня получил ответ от Президента.......

Добавлено (10.08.2012, 17:24)
---------------------------------------------
Вообще-то интересные вещи происходят..ГУК, в лице одного полковника, предложил воостановление в ВС РФ за 6(шесть) нулей!!!!ОХУЕЛИ!!!

Добавлено (10.08.2012, 17:25)
---------------------------------------------
а из Москвы ещё один бред пришёл: писал разъяснить порядок призыва ОЗ в настоящее время, а они перенаправили вопрос в Прокуратуру!!!!

Добавлено (10.08.2012, 17:27)
---------------------------------------------
Кстати, офицеров запаса поздравляю с Днём ВВС РФ!!!..и пусть Ваше небо будет чистым!!!..от Вашего присутствия.......

 
DimaДата: Пятница, 10.08.2012, 17:31 | Сообщение # 1214
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарствуем! Аналогично. Так что президент разъяснил?

Сообщение отредактировал Dima - Пятница, 10.08.2012, 17:32
 
masterdjmaj74Дата: Пятница, 10.08.2012, 17:35 | Сообщение # 1215
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Так я же написал: отправили на разбирательство в Прокуратуру!!!!!!!!!!!интересное кино ....
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования