[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
TygarinДата: Вторник, 07.08.2012, 10:35 | Сообщение # 1171
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
дорогие друзья. . . Немного не по теме но все же. . . Кто кем работает на гражданке. . . Сколько получает если не секрет конечно. . . Как устроились. . . Сами или по знакомству. . .

Добавлено (07.08.2012, 10:35)
---------------------------------------------
дорогие друзья. . . Немного не по теме но все же. . . Кто кем работает на гражданке. . . Сколько получает если не секрет конечно. . . Как устроились. . . Сами или по знакомству. . .

 
eeeeeeДата: Вторник, 07.08.2012, 11:25 | Сообщение # 1172
Рядовой
Группа: Заблокированные
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Tygarin, ты обещал какую-то бумажку отсканировать....

ФСКН,по специальности, зарплата ППЦ маленькая, но обещают поднят в 2013.....

Добавлено (07.08.2012, 11:25)
---------------------------------------------
устроился сам

 
запевалаДата: Вторник, 07.08.2012, 12:22 | Сообщение # 1173
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Работал диспетчером на службе 112, сутки через 3, з\п 6 тыщ, потом предложили в администрации района ведущим специалистом по охране труда где и сейчас работаю з/п 9 тыщ через месяц бедет 12 тыщ, а через месяц второй ребенок родиться, сильно не пошикуешь! Устроился сам.
 
TygarinДата: Вторник, 07.08.2012, 13:05 | Сообщение # 1174
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
по поводу бумаг все в силе. Просто они на адрес родителей пришли. . . А я все заехать не могу. . . Кстати уже 2 бумаги от военкома и ком.флотом.

Добавлено (07.08.2012, 13:05)
---------------------------------------------
а в каких городах вы живете. . . Что за зарплаты такие?

 
запевалаДата: Вторник, 07.08.2012, 13:43 | Сообщение # 1175
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
в челябинской области.

Добавлено (07.08.2012, 13:43)
---------------------------------------------
Tygarin а ты от куда, что бумага от ком.флота пришла?

 
TygarinДата: Вторник, 07.08.2012, 14:43 | Сообщение # 1176
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я с Калининграда. Ком.флота коротко написал что моя специальность не требуется, хотя я спецуху в письме не указывал. В общем глухо все. Хотя должность нашел на корабле чисто мой вус.

Добавлено (07.08.2012, 14:39)
---------------------------------------------
я с Калининграда. Ком.флота коротко написал что моя специальность не требуется, хотя я спецуху в письме не указывал. В общем глухо все. Хотя должность нашел на корабле чисто мой вус.

Добавлено (07.08.2012, 14:40)
---------------------------------------------
я с Калининграда. Ком.флота коротко написал что моя специальность не требуется, хотя я спецуху в письме не указывал. В общем глухо все. Хотя должность нашел на корабле чисто мой вус.

Добавлено (07.08.2012, 14:43)
---------------------------------------------
извиняйте что по несколько раз сообщения . С телефона пишу . . . Видать гал Какой- то .

 
запевалаДата: Вторник, 07.08.2012, 14:45 | Сообщение # 1177
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а че заканчивал?
 
saper8605Дата: Вторник, 07.08.2012, 14:59 | Сообщение # 1178
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем!!! Я тоже хочу поведать свою историю. Выпустился я в 2009 году попал в ВДВ через пол года был сокращен и уволен из ВС по ОШМ, вот так выкинули молодого лейтенанта на улицу уже два года слоняюсь по гражданке. Не знаю, что делать и в силовых структурах был, но не мое это не на то меня учили пять лет, чтоб я наркоманов по городу гонял. Как быть, что делать и как вернуться ВС? Я удивляюсь нашей системы, куда идти разочаровавшемуся молодому офицеру выпускнику саперного училища????? До чего доводит государство???
 
запевалаДата: Вторник, 07.08.2012, 15:16 | Сообщение # 1179
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
не отчаивайся. все будет тип топ и на твоей улице перевернется камаз с чокопаем. пока устройся куда нибудь и по больше пиши писем во все инстанции в плоть до президента что хочешь восстановиться , а как призовут сообщи на форум какими путями прошло твое восстановление, все тебе благодарны будут!!!!!!!!!!! а может и дай бог от сюда черпонешь полезную информацию!!!!!!!!!
 
TygarinДата: Вторник, 07.08.2012, 15:20 | Сообщение # 1180
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я закончил Балтийский ВМИ им.адмирала Ф.Ф.Ушакова. связист.
 
запевалаДата: Вторник, 07.08.2012, 15:24 | Сообщение # 1181
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я челябинский танковый, но ВУС менял 3 раза был- танкистом-связистом-танкистом-и последняя должность в зенитном дивизионе короче ПВО.
 
TygarinДата: Вторник, 07.08.2012, 15:43 | Сообщение # 1182
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
огонь ! ! ! В общем ты универсальный солдат smile :) smile сейчас статью прочитал. . . Начались повальные увольнения молодых летех из ввс . . . Потому что если нет налета 100 часов зарплата не более 37р . . . А обещали 100р . У меня однокурсник в начале года получал по 45р а последняя зарплата уже 31р . . .
 
eeeeeeДата: Вторник, 07.08.2012, 16:37 | Сообщение # 1183
Рядовой
Группа: Заблокированные
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Tygarin)
сейчас статью прочитал


дай ссылку посмотреть.

Добавлено (07.08.2012, 16:37)
---------------------------------------------
вообще летехам из ВВС на гражданке абсолютно нечего делать, сколько бы мало им не платили, так как летать на гражданке это совсем другое, тем более без опыта

 
TygarinДата: Вторник, 07.08.2012, 16:45 | Сообщение # 1184
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
на сайте newsru.com саму ссылку не могу кинуть на работе . . . Через телефон в интернете сижу.

Добавлено (07.08.2012, 16:45)
---------------------------------------------
там на главной странице сайта в новостях. . . Увидишь не промахнешься smile

 
nik2856Дата: Вторник, 07.08.2012, 16:59 | Сообщение # 1185
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Раскажу свою историю про вв. Город Новосибирск. Прихожу я к ним осенью 11 года. Звоню с кпп. Спрашивают вус, должность с которой уволился, короче обо всем. Говорят всё нормально, ваканты есть, всё решится в лучшую сторону, люди нужны! Последнее слово за начальником кадров. Я рад!, настроение супер. Через пару дней звонок! Вакантов нет, призыв запрещен, вус не подходит. Всё плохо! Как быстро всё в нашем государстве. Сам работал в фссп. Тут выше писал об этой структуре.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования