[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
antysatДата: Суббота, 11.08.2012, 06:30 | Сообщение # 1231
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
masterdjmaj74,
ну врать не буду про з\п во ФСИНЕ,все только со слов однокашника.Туда я не собираюсь.Только в ВС РФ!!
 
masterdjmaj74Дата: Суббота, 11.08.2012, 06:39 | Сообщение # 1232
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
И провильно делаешь!!.ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
 
Старлей2005Дата: Суббота, 11.08.2012, 23:20 | Сообщение # 1233
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
выкладываю оф.ответ о том что запрета нет ищите отношение и вперед с песней.
Прикрепления: 9801755.jpg (94.2 Kb)
 
masterdjmaj74Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 10:51 | Сообщение # 1234
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Старлей2005, повторяю: с военкомата сняли повинность или обязанность по призыву!!
 
prado67Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:12 | Сообщение # 1235
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
короче круг замкнулся....
 
masterdjmaj74Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:00 | Сообщение # 1236
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне один НШ дивизии предложил комбата должность...Узнал, что штаб армии ( ОМУ) отношение не подпишется...и ВСЁ!!!

Добавлено (12.08.2012, 11:54)
---------------------------------------------
Я задал вопрос Президенту, мол как так бывает - Москва говорит, что никаких запретов нет, часть готова выдать отношение, а промежуточное звено ( в данном случае округ или промежуточный штаб армии) добро не дают!!..??..На что пришёл ответ от Консутьтанта департамента письменных обращений граждан и организаций , г-жи В. Шуверовой..Отправили письмо моё на рассмотрение в Главную военную прокуратуру!!!по вопросу ущемления моих законных прв, ссылаясь на ч.3 ст.8 ФЗ от 2 мая 2006г. №59 - ФЗ " О порядке рассмотрения обращений граждан РФ"..Бля, идиотизм!!

Добавлено (12.08.2012, 11:59)
---------------------------------------------
...это не круг замкнулся , это , бля, начальнички "высоколежащие" в данном случае руководствуются какими-нибудь секретными документами, о существовании которых простому люду знать не надо!!..или же эти , бля, мистеры, боятся, что их заклюют из той же Московии!!..ЭТО - треугольник Бермудский или КВАРТАТ Малевича!!!..и в том и в этом остается ждать...непонятно, правда чего и сколько...

Добавлено (12.08.2012, 12:00)
---------------------------------------------
Я лично сыт по горло обещаниями " приходите, звоните завтра, а лучше в 2013 (2016) годах...Но надежды не теряю и жду, чего и Вам , господа хорошие, желаю!!!!!!!!!!!

 
БарагозДата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:03 | Сообщение # 1237
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
antysat, Здравствуй! А что, "Катьку" тоже убили? Был там в 2001 году на сборах летёх 35 армии....
 
prado67Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:10 | Сообщение # 1238
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Из всего этого можно сделать вывод что кадровики (окружные,армейские ,в частях) просто ссуться давать отношения.
 
БарагозДата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:14 | Сообщение # 1239
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
prado67, они не ссуться, они просто хотят бабла мимо своего рта не пропустить, а тут арава с бесплатными намерениями призваться......

Добавлено (12.08.2012, 12:14)
---------------------------------------------
prado67, Кстати, был тут на форуме АРСЕН такой. Как писал призвался, обещал дать координаты Главкома Ввс (тогда ещё Зелина)..... До сих пор жду, уже и Зелина заменили..... Спасибо арсену!!!
Это я к тому, что если от сюда кто и призовётся, то хер когда даст инфы.......

 
masterdjmaj74Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:57 | Сообщение # 1240
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Барагоз,не паникуй!!!номер оставь - позвоню лично. Информация будет , восстановлюсь, сообщу. слово офицера..
 
nik2856Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:24 | Сообщение # 1241
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Барагоз чистая логика и ничего личного. Имя Арсен, явно не русское, типа армянское либо этого направления. Как известно люди этого направления любят в разговорах при....ть!, чем больше, тем чаще:-):-):-) так что вывод такой: насвистел с три короба и сидит довольный. Объясню позицию. Знавал я одного человека-прапорщика по национальности таджик! Свистел мне о том, что знает НВСа, что тот его хороший друг, керишь!!! На мою просьбу свести меня с ним, сначало говорил да да да! Потом раза 4 НВС был в командировке, потом 2 раза в отпуске, потом тот был занят и итог нвс БЫЛ СОКРАЩЕН!!! Может в армии таджикистана и увольняют полковников за один день, но у нас еще ни одного полковника не уволили суточным приказом:-):-):-) так что не бери в голову! Свистеть не мешки ворочать!
 
БарагозДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:21 | Сообщение # 1242
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен! я вообще всю жизнь стою гна том, что хороших людей больше, чем плохих.
П Р О Р В Ё М С Я !!!
 
DINNAMEДата: Понедельник, 13.08.2012, 08:52 | Сообщение # 1243
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Звонил в управление погранвойск, разговаривал с кадровиком, земляк оказался Тамбовский, говорит звони в Белгород, Курск, дал номера телефонов сказал с кем общаться буду, вообщем звоню пока никто не отвечает. Еще он у меня спросил мой возраст, я сказал 31, он говорит ну 31 еще терпимо, вот еслиб 33-34 было то уже не так рассматривают, типа староват, я к чему друзья годы идут сколько еще эта перетрубация будет длиться, на гражданке делать нехрена, ждать пытаться, хотя честно как то безнадежно все это. В МО в Тамбовском гарнизоне еще ни один ОЗ не восстановился.Поеду завтра к командиру части ВВ, но честно скажу служил в ВВС и потом во ВВ это конечно переворот душевного состояния. Всем желаю терпения, и не болеть. Мне недавно один ветеран ВВС 30 летал, сказал Дима лучше не будет, главное не потеряй здоровье и живи для своих. Всем терпения и здоровья.
 
eeeeeeДата: Понедельник, 13.08.2012, 09:44 | Сообщение # 1244
Рядовой
Группа: Заблокированные
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
А ты не спрашивал по каким статьям можно восстановиться?

возьмут ли в случае увольнения по собственному желанию?
 
DimaДата: Понедельник, 13.08.2012, 11:57 | Сообщение # 1245
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни, идете по своим следам. Есть форум, сюда выкладывайте у кого-что проясняется. А вообще за последние два года я уже не раз сталкивался с игрой официальный-неофициальный запреты. А еще есть период когда долж.лица пытаются прояснить, какой вид запрета действует, чтобы подобающе себя вести. Они сменяют друг друга с постоянной периодичностью. Но я так же склоняюсь, что это происходит из-за слабости должностных лиц, в большинстве случаев. Остается ждать, когда государство вспомнит про своих граждан. Правда это вызывает аналогию с белкой в колесе, движение есть, прогресса нет. Но что-то мысли лезут в голову, что надо начинать посматривать "на лево".
Да и еще как показывает личный опыт, относительно благприятный сезон для призыва осень. Поскольку примерно к февралю - 99 % отказов будет основано на формулировке: Распределим выпускников, там посмотрим.


Сообщение отредактировал Dima - Понедельник, 13.08.2012, 12:36
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования