[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
masterdjmaj74Дата: Суббота, 28.07.2012, 15:17 | Сообщение # 1111
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ЭЙ, УЧАСТНИЧКИ ФОРУМА!...МОЖЕТ ПЕРЕСТАНЕТЕ ПЕРЕПАЛКУ И ВЕРНЁТЕСЬ В ТЕМЕ РАЗГОВОРОВ?А?..ИЛИ ТАК И БУДЕТЕ МЕРЯТЬСЯ " у кого хер толще".....?.Я вот сегодня с товарищем созванивался с Питера, служит в округе......Говорит вакантов море, брать ответственность на выдачу отношения, а тем более призыва БОЯТСЯ!!!!Москвы боятся!!!.."Табуреткин и К" запугали так видимо всех, что даже среди действующих офицеров скоро появятся "красные" и "чёрные", как бля, на зоне!!!!......Так что хорош выяснять отношения между собой, а вспомните, что мы - ОФИЦЕРЫ!!!.(если конечно Вы таковые!)..И ещё: ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ЗАВТРА НАЧНЁТСЯ ПРИЗЫВ И ВСЁ КОНЧИТСЯ - СЮДА ЖЕ, НА ФОРУМ, ХЕР КОГО ЗАМАНИШЬ!!..Так что вспомните про офицерское братство (не путать с бля...ством!) и про то, что все мы пока в одном положениии, в вежиме ожидания!!!...ЧЕСТЬ ИМЕЮ!

Добавлено (28.07.2012, 15:13)
---------------------------------------------
Все, кто пытается найти информацию здесь - главное верить в удачу, не теряйте надежду и всё будет хорошо!..потом смеяться будем..вместе смеяться!..А сейчас пока тренируйте память, занимайтесь спортом, готовьтесь короче!

Добавлено (28.07.2012, 15:16)
---------------------------------------------
Кстати, друзья мои, кто хочет попытать счастье!..Никто не хочет в Екб, в штаб округа, на беседу к Командующему смататься?

Добавлено (28.07.2012, 15:17)
---------------------------------------------
в приёмной Президента я уже был..

 
nik2856Дата: Суббота, 28.07.2012, 15:26 | Сообщение # 1112
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Писал 3 раза командующему сухопутными войсками на электроный адрес. Президенту два раза, ни раз не ответили.
 
masterdjmaj74Дата: Суббота, 28.07.2012, 15:55 | Сообщение # 1113
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
nik2856? Ты писал по электронке!?!?!?

Добавлено (28.07.2012, 15:55)
---------------------------------------------
а я хочу лично на прием к командующему , ну или заму его!..

Добавлено (28.07.2012, 15:55)
---------------------------------------------
как говорится6 стучи во все двери - кто и откроет!..

 
grac666Дата: Суббота, 28.07.2012, 16:17 | Сообщение # 1114
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я же писал про вакант в воен.полиции, город спб , требование юр.образ-е, должн-ть посмотрите писал ведь, ни кто не хочет или все как я до,..,. Юристы?
Из запаса пока только на эту должность, хотя есть и другие.ловите момент!!!

Добавлено (28.07.2012, 16:05)
---------------------------------------------
я же писал про вакант в воен.полиции, город спб , требование юр.образ-е, должн-ть посмотрите писал ведь, ни кто не хочет или все как я до,..,. Юристы?
Из запаса пока только на эту должность, хотя есть и другие.ловите момент!!!

Добавлено (28.07.2012, 16:09)
---------------------------------------------
и про стоматолога кто-то предлагал)) в фсб есть места,тоже в/сл-ба!короче кто хочет тот находит варианты!

Добавлено (28.07.2012, 16:17)
---------------------------------------------
всем совет поступайте на заочку,лишним не будет... Подумайте куда идти на айти, строй-во и арх-ру ...что то прикладное реальное и востребованное! Чтоб потом если чё опять в болоте не оказаться,реформаторам лишь бы реформ-ть, набрать разогнать и обратно)

 
nik2856Дата: Суббота, 28.07.2012, 16:39 | Сообщение # 1115
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Если кого обидел извиняюсь!!!
 
skatДата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:14 | Сообщение # 1116
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Я тоже майор запаса. Уволился по собственному желанию с РВСН в 2010 сентябре. Жалею, что не до служил до пенсии 5 лет. Теперь устроился гражданским в часть, идет передислокация в Юргу с Новоалтайска, поеду туда с бригадой, командир обещал помочь призваться, сказал так легче будет, как своего гражданского. Буду надеятся, хотя,насколько знаю, ни одного еще не призвали после этой телеграммы, вакантов много, но ждут молодых лейтенантов с училищ.
 
eeeeeeДата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:32 | Сообщение # 1117
Рядовой
Группа: Заблокированные
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
А кто знает как процесс восстановления происходил до реформ?

был ли важен перерыв в службе.
 
DimaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:35 | Сообщение # 1118
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Skat чем мотивируют отказ? Кто отказывает? отношение командир дал? Вообще проблема в чем?

Сообщение отредактировал Dima - Воскресенье, 29.07.2012, 12:36
 
nik2856Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:09 | Сообщение # 1119
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Служил в я добрые времена рядом с вами:-):-) в городе герое Алейске:-):-):-)
 
grac666Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:28 | Сообщение # 1120
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а передислокация связана с расформированием?
 
Старлей2005Дата: Вторник, 31.07.2012, 14:08 | Сообщение # 1121
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
считаю что любые телодвижения связанные с дергоноиями командиров частей, только злят их, сам испытал, пару раз дергал потом на КПП не пускают. Ну ладно у них сейчас проблемы по хуже чем нехватка офицеров, командир сам говорил счто ему до середины августа надо передислоцировать часть за 600 км а как он сделает штабных не волнует. так что раньше середины сентября можно не мучить командиров, нет ручки складывать не надо и общаться с действующими надо но на ражон не лезть, себе дороже. я уже решил и договорился с командиром соединения в середине сентября к нему поеду, обещал помочь у них частей много и весной следующего года учения большие а кадров шишь,но сейчас не доменя слишком проблем много МО навешал, находиться примерно 2500 км от меня.
 
nik2856Дата: Вторник, 31.07.2012, 15:37 | Сообщение # 1122
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле, 'наше дело труба'. По крайней мере пока что. Года так до '16- пока они планируют завершить реформу. Либо если что то не произойдет что то сверх-экстро-ординарное. Блин, даже не знаю что должно произойти, чтобы начали призывать из запаса. Кроме войны конечно. Тьфу тьфу тьфу. А пока что как в старой доброй песни: ''...а пони тоже кони...''. Подождите-приходите завтра-приходите потом-подождите чуть чуть-разместим лейтенантов и возьмем-приходите завтра.... Все замерли и ждем чуда!:-) и не разговариваем чтобы чудо не спугнуть:-):-):-)
 
eeeeeeДата: Вторник, 31.07.2012, 17:11 | Сообщение # 1123
Рядовой
Группа: Заблокированные
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
что то ты рано руки опускаешь ...
 
nik2856Дата: Вторник, 31.07.2012, 18:23 | Сообщение # 1124
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не руки опускаю. Констатирую факты, цука какие бы они хреновые не были!
 
masterdjmaj74Дата: Вторник, 31.07.2012, 20:48 | Сообщение # 1125
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Этак вы , братцы, скоро скажите: "..мы все - гов..о.."Чё за паника в рядах?..ждите 16-х годов, только ныть не надо!!!!и долбить и требовать!....Вы басню помните про лягушек, из которых одна смирилась с положением и выжила, а другая сдохла!!!!!???....
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования