[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
masterdjmaj74Дата: Пятница, 27.07.2012, 08:25 | Сообщение # 1096
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
СКОРО И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ ПЕРЕВЕРНЁТСЯ "Камаз" С ПРЯНИКАМИ!!!держитесь и верьте!!..Ну и копайте под МО РФ...
 
grac666Дата: Пятница, 27.07.2012, 09:10 | Сообщение # 1097
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
еееее - троллоло
 
запевалаДата: Пятница, 27.07.2012, 09:44 | Сообщение # 1098
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже поддерживаю на счет Камаза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
sergey123Дата: Пятница, 27.07.2012, 22:30 | Сообщение # 1099
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста федеральное казенное учреждение "Северо-Кавказское окружное управление материально-технического снабжения Министерства внутренних дел Российской Федерации" к кому относятся к ментам или внутренним войскам, и они вообще при понах?
 
eeeeeeДата: Пятница, 27.07.2012, 23:54 | Сообщение # 1100
Рядовой
Группа: Заблокированные
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (sergey123)
Северо-Кавказское окружное управление материально-технического снабжения Министерства внутренних дел Российской Федерации


ВВ тоже менты, входят в состав МВД, но имеют статус в/сл

"мент ВВшнику не кент, хотя ВВшник тоже мент"

но это управление организует закупки для МВД, и для ВВ в частности.

погоны если и есть, то - спец.звания внутреней службы МВД (не путать с воинскими званиями внутрених войск)
 
masterdjmaj74Дата: Суббота, 28.07.2012, 08:55 | Сообщение # 1101
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
это точно!!!воинское звание лучше!!!!
 
DimaДата: Суббота, 28.07.2012, 10:53 | Сообщение # 1102
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни, что вы выдумываете, в личку, на почту. Как буд-то владеете информацией на миллион, или всю жизнь на её сборы потратили, а теперь должны с ней за спасибо поделиться. Скрыть от кого-то, что-то. Было бы что. Это форум или нет? Фигня какая-то. Появляются новые заинтересованные в поступлении на службу, пусть знакомятся с тем, что есть, чтобы не ходить по нашим следам, не тратить в пустую время. От таких низменных желаний потом войска страдают. Яркий пример тому, то что сейчас происходит в плане поступления на службу в ВС РФ. Нет подвязок и толкачей - пипец. Информацию взять неоткуда.

Ранее, раздел 400-го приказа, когда ничего про него не знали во время его распределения нужным людям, просто потому, что "отцы" посчитали, что у них выслуга побольше будет, а значит и делиться не надо.

Или вы таким способом пытаетесь избежать конкуренции?
Умора с Вас, "дедки вы наши".


Сообщение отредактировал Dima - Суббота, 28.07.2012, 11:18
 
masterdjmaj74Дата: Суббота, 28.07.2012, 11:14 | Сообщение # 1103
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот именно!Беседы переписки в личку- это уже на сайт знакомств похоже....Ха!..Действительно, информация не на миллион и лучше помочь оградить офицеров от "граблей", на которых сами спотыкались неоднократно...
 
nik2856Дата: Суббота, 28.07.2012, 11:56 | Сообщение # 1104
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажу еее чтобы он представил. Сидит какой нибудь мурзилка и читает форум. А на форуме неожиданно кто то из нас, например мистер хэ пишет: Был в такой то части в таком то городе на беседе у командира. Места есть. Сказал ххххх числа что бы приехал даст отношение. И этот мурзилка поедет раньше нашего друга и фиг что будет дальше. Это в общих чертах. Про военкомат. Если запрет сняли 20.04, а 6.05 они говорят человеку о запрете, думай сам. Жди когда с военкомата тебя призовут:-):-):-):-):-)

Добавлено (28.07.2012, 11:56)
---------------------------------------------
Димон, ты как узнаешь про то, где есть ваканты, и доброжелательный командир, напиши номер части специальность и город в котором могут призвать.

 
eeeeeeДата: Суббота, 28.07.2012, 12:13 | Сообщение # 1105
Рядовой
Группа: Заблокированные
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (nik2856)
Расскажу еее чтобы он представил.


мое мнение вопрос восстановления ОЗ глобальный и либо всем (кто подходит по требованиям )да либо всем нет, в данном случае всем нет.

вопрос выдачи отношения , дело техники - наличие ваканта+умения себя представить командиру в/ч....,

а вот дальше упор в ГУК, приказ МО и т.п. и т.д.

Сомневаюсь что узнав о ваканте кто то побежит покупать билет.......
Глупо пытаться восстановиться абы куда, только бы в ВС РФ...

К примеру я четко представляю куда хотелось бы..., думаю остальные так же у всех свой профиль деятельности
 
DimaДата: Суббота, 28.07.2012, 12:14 | Сообщение # 1106
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
nik
1) Как ты заметил, ранее я постоянно указываю город в котором есть вакансии.
2) Специализацию части я так же указал.
3) На счет "доброжелательного командира" - таких в принципе не бывает, по крайне мере я не видел. Все субъективно, если я ссылаюсь, на командира части, и на его посильные потуги в мою сторону, то это не значит, что по отношению ко всем он будет такой "душечка". Меня там знают, с тех времен пока я служил, так сказать возникали рабочие моменты, после которых этот товарищ посчитал целесообразным "работать" со мной.
4)Указываю город смело, поскольку знаю, что любой кто из Вас придет и спросит про наличие вакантов, не принципиально у кокого должностного лица, ответ будет предсказуем. Без обид, никого не хотел обидеть, но все с этим согласятся. Потому что наверняка сталкивались с этим "нормальным" явлением.

Здесь участники просят помочь с направлением восстановления, с положением дел. Никто не сказал:"Где есть должность, хочу призваться", кроме тебя, теперь.

Я это к чему, тебя никто не просит указать конкретную должность и все, что ты культурно там попросил.
 
nik2856Дата: Суббота, 28.07.2012, 12:28 | Сообщение # 1107
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле кто бы и что не писал, в плане призыва из запаса, прочти форум и пойми одно! Никого не призывают! В СИБИРИ ДАЖЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ ДАЮТ. А писать о том что найди место, сходи на беседу, возьми отношение-это пустой треп, по крайней мере для меня. Это знает любой офицер. Только куда сходить, и с кем поговорить!-вот первый вопрос. Надо сначало место найти!!!
 
DimaДата: Суббота, 28.07.2012, 12:35 | Сообщение # 1108
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен.
 
eeeeeeДата: Суббота, 28.07.2012, 12:36 | Сообщение # 1109
Рядовой
Группа: Заблокированные
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
ты не понял, смысл фразы про отношение в том, что даже имея его на руках (а отношение фактически не является документом, лишь подтверждает что вы рассмотрены на должность и все) дальше ничего не получиться
 
nik2856Дата: Суббота, 28.07.2012, 12:46 | Сообщение # 1110
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен!
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования