[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
prado67Дата: Вторник, 24.07.2012, 22:07 | Сообщение # 1081
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошо бы 15,Николя.около 10000
 
nik2856Дата: Вторник, 24.07.2012, 22:15 | Сообщение # 1082
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В Новосибирске на испытательном это примерно 6 месяцев около 13 потом 15 плюс премии. Максимальная квартальная премия которую давали при мне пацанам, проработавшим более года, около 10.

Добавлено (24.07.2012, 22:11)
---------------------------------------------
Там хорошо работать военным пенсионерам. Нифига сильно не напрягаешься и бабульки идут. Единственный плюс это социальные гарантии: зп белая и вовремя, больничный, отпуска большие под 50 суток, праздники и выходные дома.

Добавлено (24.07.2012, 22:12)
---------------------------------------------
И то цука устраивался через знакомых, по блату.

Добавлено (24.07.2012, 22:15)
---------------------------------------------
По поводу флуда, Димон, если писать по существу то многие месяцами заходить не будут. Хоть так зайти попи....ть! Кстати модераторы моему другу прадо за мат написали -1, а еееее выразился и ничего!!! Что за геноцид пво-:-):-):-)

 
prado67Дата: Вторник, 24.07.2012, 22:23 | Сообщение # 1083
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Это точно.
Все х...ня,кроме пчёл....А если подумать,то и пчелы-х...ня!!!
 
grac666Дата: Вторник, 24.07.2012, 23:28 | Сообщение # 1084
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
=)))))
 
TygarinДата: Среда, 25.07.2012, 11:01 | Сообщение # 1085
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни пришел ответ из военкомата!!!!!! В северо-западный округ набора нет из запаса...в связи с директивой от 6 мая....2012 года...есть набор в одну часть г.Москва.....Вот так вот.....запрет снова в силе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как отсканирую выложу эту телегу!!!!!!!!
 
eeeeeeДата: Среда, 25.07.2012, 11:30 | Сообщение # 1086
Рядовой
Группа: Заблокированные
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
а в какую интересно часть есть?
 
TygarinДата: Среда, 25.07.2012, 12:51 | Сообщение # 1087
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
отсканирую вышлю...там номер части есть...
 
DimaДата: Среда, 25.07.2012, 13:21 | Сообщение # 1088
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tygarin, возможно эта директива несвоевременнаи потеряла свою актуальность? Поскольку , к примеру в некоторые части таганрогского гарнизона, директивы об отмене запрета на призыв дошли ближе к июню, в некоторые к середине июня. Соответственно ответ, мог основываться на неактуальной информации.
 
prado67Дата: Среда, 25.07.2012, 22:24 | Сообщение # 1089
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересная статейка про Макарова и возможного нового министра обороны
http://www.moscow-post.com/politic....2%80%A6
 
eeeeeeДата: Четверг, 26.07.2012, 19:08 | Сообщение # 1090
Рядовой
Группа: Заблокированные
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
только не министра обороны, а начальника ГШ
 
masterdjmaj74Дата: Четверг, 26.07.2012, 21:07 | Сообщение # 1091
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравия желаю!я здесь новенький и возможно многого не умею..гляжу информации полно...от телеграммы "о запрете на призыв офицеров.(Командирам в/ч, на основании указания статс-секретаря-заместителя МО 173/2/6340 от 17.02.11г и телеграммой штаба Западного военного округа от 25.02.2011 16/2/293 приостановить прием (до особого указания) на военную службу по контракту на воинские должности, подлежащие комплектованию офицерами, граждан прибывающих в запасе...") до секретной "..Звезды Героя РФ Макарову..."
Сам я майор запаса, с 2010 года (судьба - злодейка да и сам хорош!!) уволился по собственному желанию...и даже год поработал во ФСИНе - БОЛОТО для кадрового боевого офицера!!Не советую!!!
Давно уже готов вернуться в ряды офицеров ВС РФ, но всё те же проблемы..
Письма, звоки, обращения - всё было..Ноль на выходе!!!
По последним моим данным ( повторяю МОИМ),:1- офицеров не хватает в войсках, вакантов полно; 2 - из запаса не берут ( из-за нерасторопности почты, секретки и т.д., но приказ отмены запрета есть, я его и здесь видел...; 3 - в войсках (округах), независимо ВВ, МО РФ или что ещё ждут выпусков, распределение кадров, включая заштатников...; 4 - обещают в середине сентября " с распростёртыми объятиями " ждать у порога части (Ха!!!!)
в общем если кому интересно, пишите на masterdjmaj74@mail.ru? буду рад пообщаться!89517983141 Сергей, Челябинск
 
nik2856Дата: Четверг, 26.07.2012, 21:17 | Сообщение # 1092
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Серега тут всю информацию валят в общую кучу, но общаются лично только в личку и только с проверенными людьми о чем то конкретном. Чтобы какой нибудь 'Вася' не сидел дома и не пролеживал бока, а узнав отсюда инфу побежал в конкретную часть призываться.
 
eeeeeeДата: Четверг, 26.07.2012, 22:51 | Сообщение # 1093
Рядовой
Группа: Заблокированные
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (masterdjmaj74)
По последним моим данным ( повторяю МОИМ),:1- офицеров не хватает в войсках, вакантов полно; 2 - из запаса не берут ( из-за нерасторопности почты, секретки и т.д., но приказ отмены запрета есть, я его и здесь видел...; 3 - в войсках (округах), независимо ВВ, МО РФ или что ещё ждут выпусков, распределение кадров, включая заштатников...; 4 - обещают в середине сентября " с распростёртыми объятиями " ждать у порога части (Ха!!!!)


ваканты в частях будут всегда, сколько бы не платили и сколько бы не выпускали из ВВУЗОВ.....

Добавлено (26.07.2012, 22:51)
---------------------------------------------

Quote (nik2856)
Чтобы какой нибудь 'Вася' не сидел дома и не пролеживал бока, а узнав отсюда инфу побежал в конкретную часть призываться.


biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Сомневаюсь что кто-то расскажет секретное "волшебное слово" biggrin и его возьмут на службу
если и будут вновь брать ОЗ (а этот момент обязательно настанет), то это будет происходить повсеместно во всех ВК (или вербовочных пунктах, неизвестно как они будут называться к этому времени) и скрывать что-то особого смысла нет.
 
grac666Дата: Пятница, 27.07.2012, 00:53 | Сообщение # 1094
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да все правильно, по делу в личку нада...люди разные бывают, не только всякие васи, но и другие персонажи, так что ееее не надо смеяться и твой пред. пост ниочем, удали его.''ваканты в частях будут всегда,
сколько бы не платили и
сколько бы не выпускали из
ВВУЗОВ...''-спасибо капитан оч.
Если кто хочет общения на конкретные темы вот мыло grac666y@yandex.ru
 
eeeeeeДата: Пятница, 27.07.2012, 01:19 | Сообщение # 1095
Рядовой
Группа: Заблокированные
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (grac666)
.люди разные бывают, не только всякие васи, но и другие персонажи


например? даже представить не могу....
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования