[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
ГостьДата: Вторник, 27.03.2012, 21:24 | Сообщение # 391
Группа: Гости





Ребята такое чувство, что вы первый раз живете в России, революции не будет, а если кто хочет по-митинговать то это небольшая кучка, которую в Москве быстро растащат. Сейчас капитализм, и никто про нас не вспомнит квалифицированные кадры или нет.
 
somikДата: Вторник, 27.03.2012, 21:33 | Сообщение # 392
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
слова писсимиста angry
 
ПетрухаДата: Вторник, 27.03.2012, 21:56 | Сообщение # 393
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну в чём то гости и прав! Я вот лично не питаю илюзий на счёт революций и митингов........ Мы живём в России))))))) Есть цель-вернуться в армию!!!!!!!!!И наши с вами беды от МО и других личностей. Возможно реформа и вправду была нужна, но моё мнение не такими способами. Я бы сказал варварскими.... Когда людей просто выкинули за борт. Выпускники военных вузов ищут себе места!!!! Особенно вузов, где должности этих выпускников в реалиях нашего времени просто прекратили своё существование........ И вот опять нонсенс-места есть, должности есть, люди на службе с утра до ночи, но призыв не разрешают.......Как быть? И как тут некоторые говорят деньги, блага и т.д. Дело не в деньгах. Хотя материальная составляющая для любого человека далеко не на последнем месте. и на гражданке чувствую себя не плохо. Но без армии чего то не хватает. А именно её родимой!!!!!!!! Вот уже год с лишним в запасе, но всё равно не могу успокоиться..... Не смог я найти то дело, которое мне было бы в радость...... Вот так то......
 
prado67Дата: Вторник, 27.03.2012, 22:10 | Сообщение # 394
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А что по поводу писем и обращений?Кто кому писал?Я писал в МО,Путину,Медведеву,Панкову,Губернатору,Представителю президента,в военную прокуратуру,простую прокуратуру,доверенному лицу Путина,в различные газеты,в политические партии, (от ЛДПР получил письмо с личной подписью аж самого Жириновского-сказал что он отправил официальный депутатский запрос Пердюкову,пока тишина),обращался в Совет Федерации,к одному из сенаторов (отправлял ходатайство по мне)-но ответ один-пока НИЗЯ!!!!
Кто еще куда обращался?Я за кибишь!
 
somikДата: Вторник, 27.03.2012, 22:14 | Сообщение # 395
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мы не можем найти свое место в жизни на гражданке по одной простой причине!!! НАС 5 лет "ИМЕЛИ" нас дергали нас пытались "НАГНУТЬ" да это все было сделано для того что бы мы выросли в свои 23-27 лет не просто пацанами со звездами на плечах а - АДЕКВАТНО мыслящими людьми! да и я сейчас имею грамотный достаток, и катаюсь сейчас я на мерсе, я думаю многие из здесь присутствующих позавидовали бы мне НО СУТЬ НИ В ЭТОМ!!! суть в том что НАС ТУПО КИНУЛИ И ЗАБЫЛИ ПРО НАС ЧТО МЫ ЕСТЬ!!!! а я хочу служить МНЕ НРАВИТСЯ АРМИЯ И Я ХОЧУ И ЛЮБЛЮ ОБЪЯСНЯТЬ МОЛОДЫМ БОЙЦАМ ЧТО АРМИЯ - ЭТО "НИ ТОЛЬКО ЦЕННЫЙ МЕХ" НО И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - ЭТО ВЕРА В ТО ЧТО У НАС ЕСТЬ!!!! а так как у нас это есть забрали тогда что из этого получится!? я думаю полная КАША!!!! sad
 
ПетрухаДата: Вторник, 27.03.2012, 22:44 | Сообщение # 396
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это да. Но надо бороться!!! Если кто то призывается, значит есть какой то кон. Ну если у тебя конечно не супер дефицитная специальность. Кто как считает. Когда для простых смертных откроют призыв?
 
somikДата: Вторник, 27.03.2012, 22:53 | Сообщение # 397
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
как раз да! у меня супер дефицитная я бы даже сказал очень дефицитная специальность, но я иду как командник и везде им шел! только получить место командира роты это на данный момент стоит дороже чем балатироваться в президенты так может попробывать авось прокатит тогда пиз..........ц МЕСТНОМУ КАПИТАЛИЗМУ!!!!!))))
 
ПетрухаДата: Вторник, 27.03.2012, 22:57 | Сообщение # 398
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я сам такой. Говорю же командных должностей море.... Только кадры что то думают. Причём очень долго......
 
НикДата: Среда, 28.03.2012, 05:34 | Сообщение # 399
Группа: Гости





Сегодня в 20 по москве давайте соберемся на форуме, как и договаривались, и решим, что и как делать! Обозначим наши пути. Нас уже куча: прадо, 181, петруха, сомик, я, и еще гости, которые не пишут свой ник. Люди, которые бьются и стремятся попасть в армию. Не те, которые махнули и плывут по жизни, а те, кто гребет куда то, и пытается добиться цели. Надеюсь наши действия и чуть чуть удачи!, и результат очевиден. Табуретка сделал заявление, что реформа проведена, всё закончено, всем спасибо. Это может означать 1. И самое главное, скоро он уйдет. 2. После его ухода Может и пойдут какие то изменения по личному составу. На его место пророчат рогозина, а как известно ''новая метла метет по новому''
 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 07:42 | Сообщение # 400
Группа: Гости





Я думаю, что сейчас политика у государства останется в том же направлении, мы здесь обсуждаем что как-будто президент или премьер не знают что творится в армии, уйдет Сердюков, придет другой, поверьте нечего не изменится. Если хотели то изменили давно.
 
e-181Дата: Среда, 28.03.2012, 08:22 | Сообщение # 401
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие товарищи, хочу извиниться но возможно меня на связи не будет(хотя конечно постараюсь успеть), непредвиденная краткосрочная командировка оказалась, надо уехать в другой город, бизнес блин. Не буду загадывать но постараюсь к вам присоединиться !
 
ИльяДата: Среда, 28.03.2012, 08:36 | Сообщение # 402
Группа: Гости





я бывший контрактник (ст.с-т), уволился в 2010 году. хотел сейчас восстановиться, обратился в часть, а мне говорят что типа призывной возраст до 30 лет (мне сейчас 31), так ли это, и если так хотелось бы увидеть тот документ, на основании которого мне отказали

Добавлено (28.03.2012, 08:36)
---------------------------------------------
если у кого он есть в электронном виде скиньте мне на почту antonov703@mail.ru

 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 08:51 | Сообщение # 403
Группа: Гости





Гостю 379, Вы думаете что офицеров будут набирать отдельно? Я сомневаюсь, пока на гражданке, командование не знает чем Вы занимались там.
 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 12:00 | Сообщение # 404
Группа: Гости





Меня улыбают сообщения о том,что люди за деньгами сейчас в армию побежали!Кто-то вполне возможно,потому как кушать надо всем,а другим это вообще не важно!Всех объединяет одно-желание служить,и почему это желание не хотят учитывать-непонятно!П.С. Я налогов в месяц плачу в 2 раза больше,чем взводник получает,но пошел бы служить с удовольствием,а все дела на жену перекинул
 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 12:42 | Сообщение # 405
Группа: Гости





Информация для офицеров уволенных, но желающих служить. Я отслужил в вооруженных силах более 25 лет, на пенсии по заболеванию, полученному в период военной службы. Работаю вольнонаемным инженером в исправительном учреждении. ФСИН сейчас требуются аттестованные сотрудники. Лично у меня нет начальника главного инженера. На пенсию увольняются 3 начальника отрядов. Офицеры вооруженных сил, поступив на работу в исправительные учреждения имеют возможность продолжить звездную карьеру, потому что имеют большой опыт организаторской и воспитательной работы.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования