[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
Старлей2005Дата: Среда, 28.03.2012, 12:50 | Сообщение # 406
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
указание статс-секретаря-заместителя МО 173/2/6340 от 17.02.11г."О приостановлении приема на военную службу по контракту (до особого распоряжения)на воинские должности,подлежащие комплектованию офицерами,граждан прибывающих в запасе"
Вот закон и другого нет он выпущен на основание указа президента от 2008 года о новом облике в ВС РФ. Вот закавыка в (особое распоряжение) так и надо добиться особого распоряжения, так же как и раньше продлевали предельный возраст особым распоряжением.
У меня вопрос: Сколько человек на форуме имеет отношение командира на руках и в какой части России вы живете??? Прошу отвечать по существу и бред не писать, его и так в жизни хватает.
 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 13:56 | Сообщение # 407
Группа: Гости





Начну наверное первый. Проживаю в южном федеральном округе. Отношения не имею т.к кадровик не может надумать. Вроде и да, а вроде и нет. То Вус не тот, то ещё чего. Но руки не опускаю и продолжаю работать над этим. Как сказал один человек- в любом правиле всегда есть исключение...
 
solderДата: Среда, 28.03.2012, 14:02 | Сообщение # 408
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
прочитал форум, хочу присоедиться. Ситуация такая же как и у большинства, уволен по ОШМ, хочу восстановиться. Насчет отношения, как вам объяснить, не один нормальный кадровик его не даст без разрешения сверху, если дали вам, старлей2005, то это скорее исключние. У меня, например, должность восстановили сразу после ОШ и командование двумя руками за то, чтобы я вернулся, а что толку. Они так и сказали, будет звонок из кадров округа, будет в тот же день отношение. (Кстати, так у нас летом 11 года один призвался) Ну кому же в наше время непростое захочет свой зад подставлять, будь ты хоть трижды незаменимый офицер.
 
prado67Дата: Среда, 28.03.2012, 14:02 | Сообщение # 409
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть отношение командира,живу в Смоленске (Западный военный округ)
 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 14:07 | Сообщение # 410
Группа: Гости





Уважаемый prado67. Вы писали про часть ВВ в г.Смоленске. Какие там условия службы, Вы не в курсе. Хочу попробовать туда съездить.
 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 14:28 | Сообщение # 411
Группа: Гости





Министерство обороны РФ в ближайшее время предполагает сделать офицерскими 7300 сержантских должностей. Ни этих должностях сейчас служат и офицеры, и сержанты-контрактники. Об этом информирует РИА «Новости», ссылаясь на начальника главного управления кадров (ГУК) Министерства обороны РФ генерал-лейтенанта В. Горемыкина.

Как указал генерал, с этим предложением ГУК выступило по причине увеличения численности офицерского состава в России до 220000 человек. Горемыкин заявил, что Анатолий Сердюков принял по этому вопросу положительное решение.
 
prado67Дата: Среда, 28.03.2012, 15:09 | Сообщение # 412
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Про условия службы не знаю.Знаю что они регулярно выезжают в командировки на Кавказ.Им требуются врачи.Номер я выше писал,код Смоленска 4812.Неделю назад ездил туда к кадровику-прохожу КПП,солдаты плац метут,снег раскидывают.Все как в Армии
 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 16:06 | Сообщение # 413
Группа: Гости





Вы обсуждаете как попасть в армию, но почему то обливаете грязью армию. Если так все плохо в армии солдаты метут, снег убирают, почему вы рветесь туда, сидите на гражданке и наслаждайтесь жизнью.
 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 16:09 | Сообщение # 414
Группа: Гости





prado67 спасибо. А часть в самом Смоленске расположена?
 
prado67Дата: Среда, 28.03.2012, 16:45 | Сообщение # 415
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
клоуну с сообщением 414 -пошел на х...й,мне по фигу что ты думаешь,мурло.
415-да,часть на окраине Смоленска,ходят троллейбусы,маршрутки
 
МаксимДата: Среда, 28.03.2012, 16:53 | Сообщение # 416
Группа: Гости





Здравствуйте! Я военослужащий Казахстанской армии "майор", в 2003 году окончил ВУ ПВО г. Тветь. а следующий год у меня заканчивается контракт и я вместе с семьей собираюсь на ПМЖ в РФ, могу ли я призваться в ВС РФ? Сохранится ли мое звание?
 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 16:58 | Сообщение # 417
Группа: Гости





prado67 красавчик, уделал 414! Завтра попробую в Смоленск съездить.
 
prado67Дата: Среда, 28.03.2012, 17:08 | Сообщение # 418
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
да ху..ли на троллей внимание обращать?пускай мурло мурлычет
часть находится на Краснинском шоссе.Как поедешь со стороны города по улице Николаева(в самом ее конце) ,проедешь слева воинскую часть,дальше справа клуб Центрифуга,а метров через 150 увидишь слева техсервис автомобильный,сразу за ним поворачивай налево и еще метров 200 прямо,там увидишь,не ошибешься


Сообщение отредактировал prado67 - Среда, 28.03.2012, 17:11
 
НикДата: Среда, 28.03.2012, 17:19 | Сообщение # 419
Группа: Гости





Прадо, это друг твой Колян:-) четко и без всяких яких. Красава! Скажу старлею в очередной раз, ты не прав. Опять делишь на тех и на этих. Есть офицер уволенный по ошм!, и желающий восстановиться. И какая разница есть отношение на руках или его нет. Есть проблема: ЗАПРЕТ!, КОТОРЫЙ НАДО КАК ТО СНЯТЬ! Офицеров с отношением единицы, а без отношении и желающих вернуться много. Это например как общественное мнение по поводу наркомании. Есть те кто против них, и кому безразлично. Так вот те кто против них, они против нарков по убеждению, а не из за того, что кто то в его семье наркоман. Так и тут. Люди хотят восстановиться все одинаковы. И не стоит делить никого.

Добавлено (28.03.2012, 17:19)
---------------------------------------------
Макс, набери в интернете по своей беде. (По поводу сохраниться ли звание.) Хотя читая данный форум должен понять что тут и из России никто восстановиться, точнее призваться из запаса не может. Без обид, не имею ввиду что ты иностранец! Ты такой же как и мы! Офицер.

 
prado67Дата: Среда, 28.03.2012, 17:20 | Сообщение # 420
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Каля-маля!!!Рад тебя слышать!А как же месяц?
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования