[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
ГостьДата: Вторник, 27.03.2012, 15:58 | Сообщение # 376
Группа: Гости





И когда же снимут этот запрет? Что говорят? Думаю в любом случае люди призываются. В том числе медики и связисты. Кадровик сам сказал.... Но вопрос как????
 
ГостьДата: Вторник, 27.03.2012, 16:30 | Сообщение # 377
Группа: Гости





Могу добавить для тех кто хочет восстановиться, по России будут создаваться 27 вербовочных пунктов по приему на контракт, где желающих будут тщательно проверять по всем направлениям, не каждый пройдет проверку.
 
ГостьДата: Вторник, 27.03.2012, 17:21 | Сообщение # 378
Группа: Гости





Не путайте военнослужащих по контракту сержантов и рядовых и офицеров. Когда пишут про набор на контракт то имеют ввиду первых.
 
ГостьДата: Вторник, 27.03.2012, 20:10 | Сообщение # 379
Группа: Гости





Господа. Ну давайте искать выход..... Ведь он должен же быть....
 
ПетрухаДата: Вторник, 27.03.2012, 20:15 | Сообщение # 380
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да. Давайте думать.....
 
prado67Дата: Вторник, 27.03.2012, 20:19 | Сообщение # 381
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ГУК показывает пальцем на Медведева и Пердюкова.На письма с просьбой попасть на прием к министру или зам министра,отправленные давным-давно,реакции нет.Короче надо долбить округ.Если округ пропустит,Москва подмахнет.Ключевой человек-Командующий округом.
 
ПетрухаДата: Вторник, 27.03.2012, 20:20 | Сообщение # 382
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Логично. Мне в принципе тоже и говорили. Хотя и округ добро даёт, а на местах не мытьём так катаньем((((((((
 
prado67Дата: Вторник, 27.03.2012, 20:21 | Сообщение # 383
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в Смоленске в часть ВВ сейчас требуются медики.Парни,кому интересно-позвоните 663883,соединить с кадрами
 
ПетрухаДата: Вторник, 27.03.2012, 20:24 | Сообщение # 384
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда же в МО потребуется. Разговаривал. Говорят мест куча....... Да только тупняк один кругом..... Не знаем, не можем, не хотим, а вдруг, а как и тд......
 
somikДата: Вторник, 27.03.2012, 20:49 | Сообщение # 385
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ТОВАРИЩИ ОФИЦЕРЫ И К НИМ ПРИРАВНЕННЫЕ Я КОГДА СОЗДАВАЛ ЭТУ ТЕМУ Я ПЫТАЛСЯ НАЙТИ ВЫХОД ИЗ СЛОЖИВШИЙСЯ СИТУАЦИИ НО ТЕПЕРЬ Я ГЛУБОКО ОСОЗНАЮ СТО ЭТО НЕ СИТУАЦИЯ А ГЛОБАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА!!!!!!! ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ, ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ПРОСИТЬ И УМОЛЯТЬ НА КОЛЕНЯХ ЭТИХ ЗАЖРАВШИХСЯ ВЕРХУШЕК КОТОРЫЙ СИДИТ БЛАГОПОЛУЧНО НА СВОИХ МЕСТАХ В Х..... НЕ ДУЮТ, ПОЧЕМУ РОССИЙСКИЙ И ДАЖЕ ПРОСТО РУССКИЙ ОФИЦЕР ДОЛЖЕН ПАДАТЬ НА КОЛЕНИ И УМОЛЯТЬ О ТОМ ЧТО БЫ ЕГО ВЗЯЛИ В АРМИЮ. ЭТО БРЕД СИВОЙ КАБЫЛЫ!!!!!!! ПО СУТИ ЭТО ВСЕ ДОЛЖНЫ ЗА НАМИ БЕГАТЬ И КРИЧАТЬ -ВЫ ЖЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ КАДРЫ, ВЫ НАША НЕПРОБИВАЕМАЯ СТЕНА ВЫ НАШИ ЗАЩИТНИКИ! А В ДАННЫЙ МОМЕНТ КЛАНЯЕМСЯ И ПАДАЕМ В НОГИ К КАКОМУ ТО МЕБЕЛЬЩИКУ КОТОРЫЙ 2 СЛОВА СВЯЗАТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!! ЛИЧНО ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА!!!!!!!!! КОГДА ОН ПРИЕХАЛ НА ПОДГОТОВКУ К ПАРАДУ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ И НЕ МОГ СВЯЗАТЬ 2 СЛОВА - ЭТО БЫЛО ТАКОЕ ШОУ!!!!!! КТО ЕГО ПУСТИЛ - ЭТУ ТВАРЬ!!!!!! ЭТИ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПАХАТЬ НА КАМЕНОЛОМНЯХ ПОД СВИСТ КНУТА А НЕ КОМАНДОВАТЬ АРМИЕЙ!!!!! НЕ ПОБОЮСЬ ЭТОГО СЛОВА И ДАЖЕ БУДУ ГОРД ЭТО СКАЗАТЬ - ЛЕГЕНДАРНОЙ АРМИЕЙ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОД!!!!! Я МОГУ ПИСАТЬ А ТЕМ БОЛЕЕ ГОВОРИТЬ ЧАСАМИ КАКИЕ ОНИ ГАДЫ ТВАРИ И ПРОСТО ПУСТЫШКИ(МАРИОНЕТКИ) ПОЭТОМУ ЗАКАНЧИВАЮ ПИСАНИНУ!!! ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ ПИШИТЕ ОТВЕЧУ apokalipsis5@ya.ru (ТЕМА: просто летеха) cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry sad sad sad sad sad sad sad sad angry angry angry angry angry angry angry angry angry
 
ГостьДата: Вторник, 27.03.2012, 20:58 | Сообщение # 386
Группа: Гости





Здорово, мужики!!! Такая же фигня везде я с Астрахани, Каспийская Флотилия, Капустин Яр, Знаменск-а в ВК разнарядки говорят нету.......ждать лучших времен,думаю после иннаугурации походу президента. Зато по телеку про соцподдержку кричат уволенных по ОШМ, я еще ветеран ВБД-за 2 года никто не позвонил не поинтересовался- не сдох ли я там от голода? Никто кроме вас самих Вам не поможет.
 
ПетрухаДата: Вторник, 27.03.2012, 20:59 | Сообщение # 387
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
somik, Красавчик!!!! Расскажи такое лет 30 назад. Да какой лет 30!!!! 5-7!!! В армии х...й кого. Но люди держались!!!! У меня начальник курса один офицер был!! Дневал и ночевал!!!!! В газетах писали постоянно!!! Надо. Надо. Надо!!! А теперь всё наоборот! Хотя и должности есть и не мало и так же во многих частях не побоюсь этого слова-лейтенант за троих тянет!! И командиры с удовольствием взяли бы....... Но........Увы и ах
 
somikДата: Вторник, 27.03.2012, 21:08 | Сообщение # 388
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Петруха, я в свой части тянул 4 взвода + зам командира роты а теперь я последний человек!!!!! где мля справедливость валить таких тварей надо либо что то с этим делать иначе в стране наступит революция которая позовет нас забытых офицеров а мы по своей глупости и гордости скажем - идите в Ж......ПУ гниды!!!! И из-за этого можем проиграть!!!! Нам надо бороться всем вместе как одно целое и тогда мы будем ЖИТЬ!!!!!! так как должны а не так как хотят эти твари!!!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 27.03.2012, 21:10 | Сообщение # 389
Группа: Гости





Парнишка один как то призвался с месяц назад в Балашиху, медик, если что узнаю-напишу. Он служил вроде с год а потом уволили его.
 
somikДата: Вторник, 27.03.2012, 21:19 | Сообщение # 390
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Петруха)
я в свой части тянул 4 взвода + зам командира роты а теперь я последний человек!!!!! где мля справедливость валить таких тварей надо либо что то с этим делать иначе в стране наступит революция которая позовет нас забытых офицеров а мы по своей глупости и гордости скажем - идите в Ж......ПУ гниды!!!! И из-за этого можем проиграть!!!! Нам надо бороться всем вместе как одно целое и тогда мы будем ЖИТЬ!!!!!! так как должны а не так как хотят эти твари!!!!!!
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования