[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
Старлей2005Дата: Понедельник, 26.03.2012, 23:40 | Сообщение # 361
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую вас колеги, что то не как не получается хот кому ни будь победить МО, мне тоже не чего не удается в ЮВО тоже без вариантов, сначала люди начали помогать но как дело дошло до одобрения на получения отношения, которое теперь дает Москва, так все включают обратный ход. Я думаю нам стоит устроить перекличку с указанием возраста выслуги и воинским званием, для того чтобы мы могли представлять сколько нас всего, с таким обращением я на все сайты напишу, подобъем итоги и надо организовывать посещение нашего правительства, мы его выбирали. каждый так вот пусть и разговаривают с каждым а не пинают на своих клерков, надо реально брать документы о оформлении и готовности служить в конкретной части на конкретной должности (по томучто без бумажки на словах не кто и делать не чего не будет) а так конкретно обращаться и к самому Путину пробиваться, Медведев свою игру отыграл. Нас ведь не так много кто уже полностью оформился полинии военкомата и получил предписание, весь тормоз в приказе а он рассчитан на массы так что надо получать одобрение каждому лично но в составе команды, так как ради одного встречу с Путиным не организовать, а про письма и звонки, пустая затея, вам кто нибудь отношение по телефону дал?????, так что надо видеть человека а не слышат. вот так хватит болтать давайте действовать иначе так мы не чего не добьемся.
 
ПетрухаДата: Вторник, 27.03.2012, 01:14 | Сообщение # 362
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Старлей2005, Что значит отношение даёт Москва? Что то изменилось за выходные?)))))
 
ГостьДата: Вторник, 27.03.2012, 05:13 | Сообщение # 363
Группа: Гости





В гук не дозвонишься. Все номера которые есть они левые. Вызов идет, но никто не берет их.
 
НикДата: Вторник, 27.03.2012, 07:16 | Сообщение # 364
Группа: Гости





Мне кажется старлей не прав в постановке вопроса. Типа у кого есть отношения, а остальные как хотите так и е...делайте. Тут общая цель, чтобы разрешили призыв из запаса. И чем больше человек, тем более шансов как то повлиять на ситуацию. Не правильно делиться на людей у которых есть отношение и у которых нет. Все мы в одной каше. И держаться должны дружно.
 
e-181Дата: Вторник, 27.03.2012, 08:14 | Сообщение # 365
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на связи в 20.00 буду !
 
DimaДата: Вторник, 27.03.2012, 08:53 | Сообщение # 366
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня не получится, к сожалению, я в этот день на дежурстве.
 
летехаДата: Вторник, 27.03.2012, 09:10 | Сообщение # 367
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже буду на связи в 20:00!!!

Добавлено (27.03.2012, 09:10)
---------------------------------------------
У меня друг пол года уже пытается уволиться по собственному. Его все никак не уволят. Он служить реально не хочет. Я просился на его место, не берут.
И вот вопрос зачем таких, кто не хочет служить, держать в армии если на гражданке желающих толпа. Причем те кто пытается с гражданки восстановиться понимают куда идут. И есть желание служить. Всем удачи господа офицеры. Прорвемся!!!!

 
Старлей2005Дата: Вторник, 27.03.2012, 10:06 | Сообщение # 368
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем так трактовать мои слова, не кто не побоку, с документами есть чего просить а если нет документов , слова нечего не значат, неужели это не ясно. По поводу кто дает одобрение для принятия на службу, тоесть отношения вы в ГУКе спросите, они как бешенные орали почему командир без их ведома мне отношение дал и что он за ето ответит и он отвечает у него в его дыре раньше не одной проверки не было а теперь одна за другой и все с москвы, вот так то
 
НикДата: Вторник, 27.03.2012, 10:26 | Сообщение # 369
Группа: Гости





Видимо мы просто не понимаем друг друга. Я говорю про то, что нужно бороться чтобы отменили сам запрет, не зависимо есть у тебя на руках отношение или его нет, и не ссылаться что у меня есть бумага из части отмените для меня, или призавите всех у кого она есть, а ставить вопрос, что есть масса офицеров уволенных в связи с этой реформой, но желающих служить, однако есть НО В ВИДЕ ЗАПРЕТА! Я обращался в кучу частей, мне сказали что мы даже отношение давать не будем. Нет смысла.
 
ГостьДата: Вторник, 27.03.2012, 13:32 | Сообщение # 370
Группа: Гости





Старлей тоесть если я правильно понял, есть смысл начать с Гука? Если не получается снизу-стоит начать сверху??? Если Гук одобрит, значит и на местах дадут?
 
ГостьДата: Вторник, 27.03.2012, 14:17 | Сообщение # 371
Группа: Гости





На самом деле так было изначально. Кадры решают всё, и без всех. Всех бородит гук. Это и всякие приказы их рук дело. Только думаю если люди и возвращаются в армию то язык держат за зубами и это никто не афиширует. Не знаю правда или нет, за что купил за то и продаю, но один товарищ с которым я учился еще в нввку мне сказал что призвали из запаса старшего лейтенанта в первых числах февраля этого года. Не знаю правда или нет. Со мной учился Типок один, его папа не последний человек в гуке, я не видел его лет 6. После увольнения нашел на одноклассниках. Написал про ситуацию, и что хочу вернутся, попросил посодействовать, ни на одно сообщение он так и не ответил. Хотя регулярно бывает на сайте. Таких друзей за яичко и в музей!!!
 
ГостьДата: Вторник, 27.03.2012, 14:42 | Сообщение # 372
Группа: Гости





А почему было изначально? Сейчас разве не так? Гук может дать команду?
 
ГостьДата: Вторник, 27.03.2012, 14:50 | Сообщение # 373
Группа: Гости





Вот именно что раньше призывом из запаса младших офицеров занимался максимум округ. Старших москва. Теперь вплоть до контрактника всё идет через москву. Раньше контрактника вообще командир части призывал.

Добавлено (27.03.2012, 14:50)
---------------------------------------------
Если гук даст команду призвать то ни один командир не гукнет что нет мест и так далее.

 
НикДата: Вторник, 27.03.2012, 15:20 | Сообщение # 374
Группа: Гости





Позвонил только что в кадры. Дежурному по гуку. Дозвонился, как ни странно. (Номер 8-495-6935003) Объяснил ситуацию, что уволен по ошм, жильем обеспечен. Хотел бы служить дальше. Он сказал, что существует приказ министа обороны о запрете призыва из запаса офицеров, но номера этого приказа он не знает, и посоветовал его найти в интернете. Сказал пока есть заштатники призыва не будет. Чудеса. Ну, если кадры, самые главные, не знают, номер приказа и в глаза его не видели, то о простых смертных вообще речи тогда идти не может. Иди туда не знаю куда, возьми то не знаю что. Он где то есть!, там!
 
летехаДата: Вторник, 27.03.2012, 15:34 | Сообщение # 375
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Одна из последних новостей:
http://www.fontanka.ru/2012/03/27/088/

Добавлено (27.03.2012, 15:34)
---------------------------------------------
правда по сути вроде как ничего и не изменится. По крайней мере для нас.

 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования