[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
e-181Дата: Суббота, 24.03.2012, 21:25 | Сообщение # 331
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
# 325 Дорогой гость что тут и кому делать будем мы решать ! А вам уважаемый лучше на этом форуме не общаться, не к чему вам это!

Добавлено (24.03.2012, 21:25)
---------------------------------------------
Мы здесь собрались не к тому что бы ругаться, а чтобы помочь друг другу! Еще раз хочу попросить кому интересно кто заинтересован регистрируйтесь, а кому пофиг не надо мотать нервные клетки нормальным людям !

 
ГостьДата: Суббота, 24.03.2012, 21:47 | Сообщение # 332
Группа: Гости





ОШМ - сократили две третьи армии и даже теоретически невозможно было чтобы все желающие остались, не мытьем так катаньем вытурили бы, потому что такая политика пошла. И нельзя винить ту массу офицеров, которые остались "за бортом". Был приказ кадровикам сократить и они шли на все вплоть до обмана. В мае 2010 контракт кончился и никакого приказа никто не издал, чтобы продлить, или уволить, жалованье не платили, сидел в деревне между сопок в Приморье и питались с женой одними макаронами до августа , родители деньги выслали чтобы мы с голоду не сдохли и домой поехали, написал рапорт по собственному желанию отказ от сертификата.Судился в сентябре передо мной культурно извинились и выплатили через суд под новый год, никто расчет не прислал, я уверен, что сумму занизили. Виновных в таком беспределе никто не наказал.
 
ГостьДата: Суббота, 24.03.2012, 21:56 | Сообщение # 333
Группа: Гости





ЛАНИТУ и ЕГО ЗАЩИТНИКУ. Мужчина, который не может защитить свою семью, а именно обеспечить ее материально (в наше суровое время) , не сможет защитить отечество, потому, что он неудачник. А без денег сидели не настоящие офицеры, а те которые не могут их заработать. К тому же основную часть военнослужащих просто выкинули из частей. За время моей службы из нашей части уволился только один офицер по собственному желанию, а всех остальных в 2009 году уволили. А по поводу армейской жизни и гражданской, и у той и у другой свои заморочки. Некоторым гражданским военные бы посочувствовали.
Человек должен искать то, что для него лучше, в конце концов, армия это тоже работа. И это правда нашей суровой жизни.
 
ГостьДата: Суббота, 24.03.2012, 23:03 | Сообщение # 334
Группа: Гости





[quote=питон]Я не понимаю одного у Вашего мужа 22 года выслуги - это пенсионный возраст, или наступил предельный возраст 45 лет. Если предельный возраст то уволили тогда все по закону. Здесь требовать не имело смысла[/quote]
Нет еще пенсионного не было, жильем обеспечены))) Должность сократили и все. Служить хотел и сейчас бы вернулся. И вопрос не только в большой з/п. На гражданке хорошая работа и у него и у меня. Я всегда гордилась, что муж офицер и сейчас бы с радостью увидела бы его в военной форме. КРАСОТА когда мужчина при погонах (это мой женский взгляд)

Добавлено (24.03.2012, 23:01)
---------------------------------------------
Пардон, пенсионный был, но не предельный. А опыт ого-го)))) Кто будет молодеж учить)))

Добавлено (24.03.2012, 23:03)
---------------------------------------------
прошу прощения за орфографию "молодежь"

 
ГостьДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:43 | Сообщение # 335
Группа: Гости





На гражданке хожу на работу потому, что надо зарабатывать деньги на содержание семьи, а недавно поехал в часть ПВО, аналогичной той в которой служил, там и должности свободные есть и проблемы вообще с кадрами, командир части готов дать отношение, но кадровик получил указание до особого распоряжения не брать. Я как будто попал в свою стихию, даже сердце чаще забилось, сейчас бы с удовольствием служил, тем более что я свою работу знаю и уволили по ОШ. Может коллективное письмо президенту написать?
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:15 | Сообщение # 336
Группа: Гости





Гость 336 я за письмо президенту. Пиши на почту. Только как мы будем подписываться? Продумай.
 
ЛанцепокДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:26 | Сообщение # 337
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
призиденту- какаму из них?
 
spartak-71Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:39 | Сообщение # 338
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А ПВО ЗРВ или РТВ?
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:04 | Сообщение # 339
Группа: Гости





недают зарплату,ведь и это НУК со стороны мин.обороны?наверное можно судиться и выйграть?хотя помоему это все равно,что мочиться против ветра.

Добавлено (25.03.2012, 20:04)
---------------------------------------------
не дают зарплату уже 2 месяца,ЕРЦ вообще неотвечает.может есть вариант дать заявку в электронном виде?

 
prado67Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:51 | Сообщение # 340
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
можно попробовать написать президенту.хотя навряд ли письмо к нему пропустят.завернут клерки его на полпути,не должно Его Величество знать что твориться внизу,оно должно знать только то,что ему хотят рассказывать.но можно и рискнуть
 
ЛанцепокДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:03 | Сообщение # 341
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здесь риска нет на мои письма уже год ответа нет, писал несколько раз
 
ГостьДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:19 | Сообщение # 342
Группа: Гости





Думаю парни до снятия запрета на призыв из запаса, все попытки тщетны. Ведь не известно ни одного случая после '11 года чтобы кто то призвался. Все слышали что кто то, где то, когда то призвался, но никто в лицо не видел и лично не знает таких случаев. Только вижу что всех обрубают на корню, даже не давая отношения, да и давая, то рубит Москва. Так что надо ждать отмены этого приказа. И пока табуретку уберут с поста мо. Может что и изменится. Ведь командиры готовы брать офицеров. Даже в чине командующих армиями. А ланиту и его команде скажу, что мы вернемся в армию, на зло вам, и радость нам. И тогда держись говно! Точно по морде получишь. Знать бы в какой части тебя гада искать!
 
ГостьДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:39 | Сообщение # 343
Группа: Гости





Только что читал в интернете приказ 1818 от 5 октября 11 года. Там про запрет ни слова. Только то что кадровые вопросы подписывает министр обороны, и всё.
 
prado67Дата: Понедельник, 26.03.2012, 13:39 | Сообщение # 344
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ну что по поводу письма,писать будем?хотя наше навряд ли дойдет.вот если бы какого блогера заинтересовать,чтобы в инете его опубликовал,тогда да...
 
ГостьДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:58 | Сообщение # 345
Группа: Гости





товарищи подскажите пожалуйста, как и с кем нужно связываться насчет вакансий в военную полицию!!!сейчас нахожусь за штатом, ищу себе должность!заранее огромное спасибо!!!
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования