[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
НикДата: Среда, 21.03.2012, 14:39 | Сообщение # 301
Группа: Гости





Принимаю заявление. Про общение здесь. Я предлагал, общую информацию сюда, личную на почтовый ящик. Пусть наш пример станет для кого то страртом, для кого то поддержкой, кто какие телефоны знает или есть информация то не жалко и для друзей скинуть. Все мы тут друзья!
 
ГостьДата: Среда, 21.03.2012, 19:19 | Сообщение # 302
Группа: Гости





Добрый вечер всем! Кто подскажет, вот не хватает пол года до 20 лет после предельного, есть ли какой закон, чтобы дали дослужить.
 
ГостьДата: Среда, 21.03.2012, 20:05 | Сообщение # 303
Группа: Гости





Сообщение номер 297.Вы не пробовали работать в ФСИНЕ, а всех призываете. Я знаю не одного бывшего офицера, кот. там уже побывали и больше года не выдерживали. И речь идет не о офицерском составе а об заключенных и их порядках жить "по-понятиям" и тех, кто закончил не военный ВУЗ, а МВД и служат там давно. У них жизненные критерии совсем другие, там не мальчики с гражданки, а уголовники. В газете "Работа" полно объявлений призывающих бывших офицеров там работать, но не очень- то идут не только из-за того, что платят мало. Там тоже в2013 обещают повысить.Там уровень сознания. воспитания и жизни другой, а руководители ФСИНовских организаций - они спецы в своем деле. Кто на что учился.
 
ГостьДата: Среда, 21.03.2012, 22:15 | Сообщение # 304
Группа: Гости





# 304 Молодец 5 баллов! Полностью согласен !
 
НикДата: Четверг, 22.03.2012, 03:24 | Сообщение # 305
Группа: Гости





Наши ряды поредели. Видимо люди ушли на одноклассники. А жаль. Общение тут было доступым, и интересным. Ну, что ж, хозяин, барин.
 
НикДата: Четверг, 22.03.2012, 07:59 | Сообщение # 306
Группа: Гости





Есть номер новосибирских военкоматов которые призывают сержантов и прапорщиков. Если нужны могу скинуть.
 
ГостьДата: Четверг, 22.03.2012, 19:06 | Сообщение # 307
Группа: Гости





как в челябинске попасть в военную полицию,уволен в 2008 году по окончанию контракта.
 
ГостьДата: Четверг, 22.03.2012, 21:34 | Сообщение # 308
Группа: Гости





Вчера по телику табуреткин сказал, что вроде "реорганизации в армии закончены". Это что, сокращать больше не будут? Кто слышал? Если свободные ставки были и они сохранились, может на них принимать теперь будут?
 
РазведосДата: Четверг, 22.03.2012, 23:07 | Сообщение # 309
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!Окончил в 2005г НВВКУ.Уволился по НУК со своей стороны в 2008 г в звании ст.л-та.Пока служил-нужен был командованию,как только начал переводиться в фсо(по рекомендации)-сразу стал бельмом в глазах отцов командиров.Писал в начале рапорт по собственному желанию,т.к по плохой статье в это ведомство не берут.Естественно МВО по хорошей статье отказывает в увольнение.Начал судиться с МВО.Безрезультатно.Пришлось написать по НУК и уволили как раз на мой професиональный праздник 5 ноября 2008г.А через полгода начали ОШМ раздавать.Вот так бывает!Сейчас кусаю логти.Но все равно считаю,что не делается все к лучшему.На гражданке купил квартиру,машину.Эх,все равно тянет на службу.Поднял уже всех знакомых на уши.Думаю все получиться.Главное не опускать руки.А офицеры нужны везде.Главное чтоб статья была по увольнению хорошая.Всем офицерам хочу пожелать удачи удачи и еще раз удачи!!!!
 
НикДата: Пятница, 23.03.2012, 04:09 | Сообщение # 310
Группа: Гости





Мы с тобой учились в параллельных ротах. Ты получается в 16, я в 9.
 
неизвестныйДата: Пятница, 23.03.2012, 09:39 | Сообщение # 311
Группа: Гости





Все поползли в армию как тараканы, когда стали хорошо платить, а в течении 20 лет все наоборот бежали, я думаю что таким не места в армии, кто хотел служить искал должности и оставался, приходят с гражданки "подай патроны".

Добавлено (23.03.2012, 09:39)
---------------------------------------------
В УФСИНе определена военная служба, если офицер в армии был "никаким" то и в эту структуру он не впишется, независимо от того какой ВУЗ он закончил. В армии были случаи когда офицер, закончивший авиационный ВУЗ, становился командиром ракетного катера.

 
chagДата: Пятница, 23.03.2012, 10:58 | Сообщение # 312
Группа: Гости





#Неизвестный - Не все те кто хотел служить смогли найти себе места в армии. Не так-то это просто было. А по поводу оплаты ты придержи свое мнение при себе. Выше почитай там этот вопрос уже рассматривался. Здесь люди общаются и сообща пытаются решить свои проблемы, а ТЫ если хочешь кого-то грязью полить, то тебе здесь не место!!!
 
неизвестныйДата: Пятница, 23.03.2012, 11:37 | Сообщение # 313
Группа: Гости





Я в армии больше 20 лет и видел всяких людей, завтра не будут платить больших денег и эта вся шушера поползет обратно на гражданку, вчера видел какая толпа молодежи стоит у ворот части. В 90-х не платили по 3-4 месяца, кто хотел выкручивался получали пайки и по ночам на вторых работах работали, чтобы прокормить семью. А по поводу, место тут мне или нет, не тебе решать.
 
ГостьДата: Пятница, 23.03.2012, 12:33 | Сообщение # 314
Группа: Гости





пипец ездил в военкомат,узнавал про этот драный указ о приостановление призыва офицеров из запаса,военком сам сидит и ждет когда отменят его он узнавал что только по уральскому округу 800 вакансий,это так навскидку,в ростов отправил одного офицера что и как с ним будет там в части сказали нам похрен им офицеры нужны некому служить,военком мне сказал что если у него там прокатит пешком пойдет в ростов,

Добавлено (23.03.2012, 12:32)
---------------------------------------------
еще военком сказал что сокращать в мчс будут ,

Добавлено (23.03.2012, 12:33)
---------------------------------------------
а кто знает какие части расположены в челябинске,типа внутренних войск,

 
ГостьДата: Пятница, 23.03.2012, 15:05 | Сообщение # 315
Группа: Гости





Касаемо набора на 201 базу-только рядовых и сержантов набирают,для офицеров-только по отношению с части и то лучше подождать,пока отменят телеграмму с округа!
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования