[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
lanitДата: Пятница, 23.03.2012, 15:43 | Сообщение # 316
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
неизвестный,Все поползли в армию как тараканы
я такого же мнения придерживаюсь как и вы....всякое и всякие были....а по поводу восстановления пусть себя пробуют повторно , может что и выйдет хорошее cool
 
prado67Дата: Пятница, 23.03.2012, 17:36 | Сообщение # 317
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ага,попробуйте взять отношение с 201-й!!!!!!!!!!просто не сталкивались с этим делом!
 
ГостьДата: Пятница, 23.03.2012, 20:09 | Сообщение # 318
Группа: Гости





Вы можете сколько угодно брать отношения из частей. Существует Приказ МО № 1818 от 5.10.2011 г о том, что приказы на прием контрактников подписывает лично МО ни один кадровик его не обойдет
 
ГостьДата: Пятница, 23.03.2012, 20:33 | Сообщение # 319
Группа: Гости





[quote=lanit]неизвестный,Все поползли в армию как тараканы [/quote]

меня попали под сокращение в звании ст.л-та в 2010г, за это время купил сам квартиру в питере, от армии ничего не надо, но восстанавливаться все равно буду пытаться при чем не волнует куда. армия - это образ жизни, а не кормушка, а за такие высказывания можно и по морде получить.
 
ГостьДата: Пятница, 23.03.2012, 20:49 | Сообщение # 320
Группа: Гости





Молодец 320!!! У каждого своя веская причина ухода из армии.Но про образ жизни - четко сказано!Ё

Добавлено (23.03.2012, 20:49)
---------------------------------------------
Если реформа в армии закончилась, как недавно МО сказал, а ставки не сократились, будем надеяться что начнется прием, если это не туфта

 
ГостьДата: Пятница, 23.03.2012, 20:56 | Сообщение # 321
Группа: Гости





Надо в ГУК звонить может и правда уже отменили запрет и умалчивают чтобы побольше блатных просунуть. Я вот взял отношение в части. Там еще одна должность есть вакантная, тока для летехи.
 
lanitДата: Пятница, 23.03.2012, 21:34 | Сообщение # 322
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Гость, морда уважаемый у животных!!!!!ОБРАЗ ЖИЗНИ???? не смешите .....
 
ГостьДата: Пятница, 23.03.2012, 22:11 | Сообщение # 323
Группа: Гости





Полностью с Вами согласен ребята!!!! Такие высказывания по поводу тараканов по меньшей мере не тактичны..... Здесь люди объединены общей целью- вернуться в армию. Каждый из нас оказался на гражданке по разным причинам. Ошм, кто то не стал продлевать контракт, а кого то просто схавали........Я пытался восстановиться ещё в начале 11 года, а вот читая высказывания некоторых людей, становится обидно. Если вы ребята остались в обойме, не стоит так отзываться о других.... Ещё не известно как вы сами остались при погонах.... А всем хочу сказать- держитесь мужики, прорвёмся. Сам бьюсь как рыба...... Всем удачи
 
ГостьДата: Пятница, 23.03.2012, 22:53 | Сообщение # 324
Группа: Гости





lanit, пора закрывать тему, не чего этим бездельникам тут лясы точить, они в армии бездельничали теперь здесь халяву ищут, идите работайте "Офицеры комнатные", для семьи деньги зарабатывайте а не халяву ищите. Закройте эту тему форума. В армию вас не возьмут, там вам не место.
 
ГостьДата: Пятница, 23.03.2012, 23:24 | Сообщение # 325
Группа: Гости





Гость а ты что здесь модератор? Темы закрывать?! Без тебя разбарёмся что и кому делать..... Бездельники...... Ты сам то кто чудо?!!! Парни не слушайте этих пароноиков-жополизов!!!!!Всё будет нормально...
 
ГостьДата: Суббота, 24.03.2012, 00:47 | Сообщение # 326
Группа: Гости





[quote=Гость]В армию вас не возьмут, там вам не место. [/quote]
Уважаемый,вот Вам здесь с такими высказываниями точно не место. Здесь люди деляться своими проблемами и пытаются совмесно их решить,а не оскорблять друг друга.
 
АлександрДата: Суббота, 24.03.2012, 08:11 | Сообщение # 327
Группа: Гости





Ну, что тоже добавлю свой опус ...
Капитан запаса, служил в ВС РФ на ДВ (недалеко от г. Биробиджан). Хотел перевестись в Питер, благо друг служил в отделе кадров ЛенВО, но не получалось - просто не давали (неоднократно теряли документы и т.д.).
Решили с женой (тоже капитан но только м/с) уволится и восстановиться в Питере через моего друга. Уволился по окончанию контракта в октябре 2008 года, у супруги контракт заканчивался в июне 2009 года, но как говорится жизнь внесла свои коррективы - в январе 2009 жена забеременела и вариант в увольнением с последующим восстановлением не прокатил, так как мне друг сказал, что меня без проблем восстановит, а жену не получится, так как на службу беременных и с детьми до 3-х лет не берут ...
Вот и пришлось жене служить, а мне устраивать жизнь на гражданке, так как я не мог восстановиться в Питере, а беременную жену оставить за 8 т.км от Питера, тем более, что перевод - дело глухое ...

Пытался неоднократно восстановиться, но везде - ОШМ. В декабре 2011 неожиданно для себя взял отношение в военную полицию на должность начальника отдела по профилактике правонарушений, благо у меня вторая вышка есть - юридическое образование (когда начальник воен.полиции мои документы просмотрел, он при мне сразу прозвонил своему начальнику в округ и тот дал добро). Прошёл все медкомиссии - везде получил "А - годен", но увы - мне позвонил начальник создаваемой военной полиции и извинился передо мной - Москва мои документы завернула и дала указание набирать среди в/сл которые либо служат либо находятся в распоряжении, а там (по словам начальник полиции - выбирать не из кого...)
Так что сам жду лета - может действительно отменят запрет на призыв.

PS. Отправил запрос в одноклассниках в группу "Офицеры".
 
питонДата: Суббота, 24.03.2012, 09:40 | Сообщение # 328
Группа: Гости





Я согласен, что из запаса офицеров не надо призывать, военная служба это не гражданка где ушел или пришел, или постоянные проблемы, то семья, то я хочу перевестись, то мне не нравится здесь служить, то меня схавали, Вам Родина приказала служить, идите выполняйте приказ, за это она дает квартиры и денежное довольствие. Раньше нечего не давали, кто хотел тот служил, кто не хотел уходил. Я сам получил квартиру только на 18 году военной службы, сейчас лейтенанты получают денежное довольствие и квартиры по ипотеке, после 3 лет в офицерском звании, увольняюсь пробуют на гражданке, а там не получается. Вот и возвращаются обратно. Служил на севере, тоже много не нравилось, даже помню офицеры не получали по 3-5 месяцев денежное довольствие.
 
ГостьДата: Суббота, 24.03.2012, 11:02 | Сообщение # 329
Группа: Гости





Если офицер прослужил в 90-х годах , то он и безденежье пережил и не ушел со службы, а когда сейчас его по ОШМ уволили и он хочет вернуться то это, что предательством называется??? За счет этих кадров армия 90-х и выжила, они не сбежали от трудностей службы и служили порой без з/п по нескольку месяцев, а теперь вы их тараканами называете))) Я жена офицера и все 22 года службы была рядом и поддерживала, а вот в 2010 году мужа сократили, хотя служить хотели. Вот так тоже бывает.
 
питонДата: Суббота, 24.03.2012, 11:46 | Сообщение # 330
Группа: Гости





Я не понимаю одного у Вашего мужа 22 года выслуги - это пенсионный возраст, или наступил предельный возраст 45 лет. Если предельный возраст то уволили тогда все по закону. Здесь требовать не имело смысла.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования