[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
lanitДата: Вторник, 20.03.2012, 20:53 | Сообщение # 286
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Гость)
в армии с 2002

ох... это проблема... а сокращают так чтоб 10 не набрали.или уже есть?
 
ГостьДата: Вторник, 20.03.2012, 21:18 | Сообщение # 287
Группа: Гости





У кого есть текст телеграммы и образец ответа из ГУКа, пришлите пож-ста на электронку tania.galich@mail.ru. Сын пишет письмо в МО РФ, у него все документы собраны и отношение и комиссии и даже личное дело на руках, а в штабе округа отказали Он был в приемной президента. ему надо официальный ответ от МО
 
ГостьДата: Вторник, 20.03.2012, 22:15 | Сообщение # 288
Группа: Гости





Отказ на 17 странице, сообщение №255, там прикреплен.

Добавлено (20.03.2012, 22:15)
---------------------------------------------
по поводу письма дохлое дело, даже не ответят, тут много кто все бумаги оформил для подписания контракта а ему в округе отказали. Надо собираться и ехать всем вместе на прием к президенту.

 
ГостьДата: Вторник, 20.03.2012, 22:31 | Сообщение # 289
Группа: Гости





У меня сын уволился по ОШ мероприятиям в августе 2010 года, даже написал отказ от квартиры, так как жил в Сергеевке 200 км от уссурийска и ему три месяца не платили ничего и заработать он не мог. Я ему высылала деньги на еду, потом высудил и получил их аж в ноябре 2010 года. Второй год пытается жить "на гражданке" В УФСИН проработал год и уволился, там такая специфика. что нормальному человеку можно ума лишиться, или самому таким же стать. Сейчас у торгашей в службе безопасности работает. Раньше был зам.командира дивизиона по вооружению, а теперь конфетки и яблочки считает. В общем не удовлетворен и зарплата официальная и в конверте, семью не может прокормить. В феврале 2012 пытался восстановиться в армии все прошел и собрал кучу документов и в штаб армии ездил и ничего не добился, хотя есть отношение из части и есть вакансии но на них не берут, ссылаются на временный запрет. Как всегда есть закон, который не работает, это только у нас такое бывает. Что делать ?
 
prado67Дата: Вторник, 20.03.2012, 23:01 | Сообщение # 290
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
На письма эти уроды даже не отвечают-я отправил в общей сложности 23 письма куда только можно было-от Губернатора до Президента.Клали они на нас...с прибором
 
ГостьДата: Вторник, 20.03.2012, 23:01 | Сообщение # 291
Группа: Гости





Пока всех заштатников не уберут, никого не примут служить. Им ведь тоже зарплату повысили, а они на службу не ходят,хотя их вроде тоже стали "напрягать". Им и квартиры надо дать и жалование выплачивать. А денег на это нет. это ведь называется нерациональное использование средств. Перед выборами со-страху быстренько всем повысили, боялись что Путина не выберут. Теперь на вас, ребята денюшек нет
 
ГостьДата: Среда, 21.03.2012, 03:16 | Сообщение # 292
Группа: Гости





Товарищ прапорщик! Если вы не набрали 20 лет выслуги и НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО НА ПЕНСИЮ НИКТО ВАС НЕ ИМЕЕТ ПРАВО УВОЛИТЬ!- это федеральное законодательство. Главное ничего не пишите, и не подписывайте. Пишите один рапорт, хочу служить! Что бы вам не говорили и чем бы не пугали!
 
ГостьДата: Среда, 21.03.2012, 06:27 | Сообщение # 293
Группа: Гости





Товарищи офицеры, прапорщики!, предлагаю написать письмо президенту о сложившейся ситуации, и коллективом подписаться. Думаю тут желающих будет не меньше сотни или двух сотен. И отправить, либо записаться на прием, тому кто живет в москве и лично в приемную отнести. Кто согласен на данное мероприятие?

Добавлено (21.03.2012, 06:27)
---------------------------------------------
То что мы бьемся по одному, результата не принесет.

 
ГостьДата: Среда, 21.03.2012, 08:16 | Сообщение # 294
Группа: Гости





старлей 2005 в группу не принимают в одноклассниках
 
e-181Дата: Среда, 21.03.2012, 08:41 | Сообщение # 295
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
# 284 Николай пиши на мейл хотя что дипломы липовые мало вероятно !

Добавлено (21.03.2012, 08:41)
---------------------------------------------
e-181@mail.ru

 
ГостьДата: Среда, 21.03.2012, 09:27 | Сообщение # 296
Группа: Гости





Хочу чтобы до Вас всех дошло, что в армию не берут офицеров а берут сержантов не из-за того что это принцип или одни умнее других, здесь только ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ, наш МО из налоговой и весь его нынешней аппарат тоже налоговики а что они умеют, деньги считать вот. Посчитайте сами сколько надо платить взводнику сержанту- 25000-30000 а взводнику офицеру - 45000-60000, к томуже надо квартиру давать и тому подобное вы видели чтобы хоть один сержант жаловался что нет жилья, или нет зарплаты-НЕ ВИДЕЛИ, вот вам и ответ что не будут брать офицеров и нечего трепыхаться, а про то что в ФСИНЕ или МВД якобы одни скоты, ребята что там что тут офицеры и зависет скот он или нет от него самого зависит и нечего сопли пускать что везде скоты а в МО благодать просто в ФСИНЕ зарплата до сихпор 15000 а в МО от 45000 так вот и закройте тему как вам хочется в армию, не чего не получите нечего было ныть что мало получаете, вот и сами получили что просили, это экономика а она должна быть-ЭКОНОМНОЙ.

Добавлено (21.03.2012, 09:27)
---------------------------------------------
Внимание это по поводу одноклассников группы "Офицеры":Обязательно добавим всех ребят.
Заявок несколько десятков в день, каждого нужно просмотреть, проанализировать и принять решение. Количество модераторов и особенно временной ресурс ограничен.
Всех примем.
Сейчас бывает люди ждут несколько дней.
С уважением, Админ.

 
ГостьДата: Среда, 21.03.2012, 10:21 | Сообщение # 297
Группа: Гости





Я давно на этом форуме. И на самом деле легче тут быть. Писать о общем тут, а о конкретном в личку. Как раньше делали. Сюда всех возьмут. И каждый может поделится опытом, и дать совет другому. В одноклассниках не взяли, думаю не мне одному было отказано.
 
ГостьДата: Среда, 21.03.2012, 12:20 | Сообщение # 298
Группа: Гости





[quote=Гость]В одноклассниках не взяли, думаю не мне одному было отказано[/quote]
читай выше!!!!!!
 
chagДата: Среда, 21.03.2012, 13:25 | Сообщение # 299
Группа: Гости





Я тоже против одноклассников. Зачем делиться на какие-то группы лучше давайте все вместе здесь общаться.
 
e-181Дата: Среда, 21.03.2012, 13:56 | Сообщение # 300
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте тогда все регистрируемся здесь и будем общаться!

Добавлено (21.03.2012, 13:56)
---------------------------------------------
У кого есть какие новости ?

 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования