[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
TalibanДата: Суббота, 17.11.2012, 12:54 | Сообщение # 3346
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх да... чем дальше в лес тем больше дров)))

Голова болит от политических маневров!) Наше дело правое -Родину зашишать! Делай что должен и будь что будет!


пусть работаю на заводе ,но все равно люблю Родину!!!
 
Zvezda_nnДата: Суббота, 17.11.2012, 13:00 | Сообщение # 3347
Группа: Удаленные





Taliban, если бы еще давали защищать то
 
anffanДата: Суббота, 17.11.2012, 13:12 | Сообщение # 3348
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Enn)
нет не обеспечен в том то и дело


Увольнялся бы по предельному, здоровью или ОШМ и не был бы обеспечен жильем - уволить было бы нельзя (уволенного исключить из списков л/с ФЗ не запрещает).

Quote

ФЗ ОСВС
Статья 23. Увольнение граждан с военной службы и право на трудоустройство
1. ...
Военнослужащие - граждане, общая продолжительность военной службы которых составляет 10 лет и более, нуждающиеся в улучшении жилищных условий по нормам, установленным федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилых помещений. П
 
tirs1Дата: Суббота, 17.11.2012, 14:29 | Сообщение # 3349
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Taliban)
Хамовнический районный суд Москвы накануне санкционировал арест гендиректора ОАО «Славянка» Александра Елькина. МВД заподозрило фирму и субподрядкива «Безопасность и связь» в хищениях 53 млн руб, выделенных на осуществление госконтрактов по заказу Минобороны.

вообще-то Елькин х..ул 64 млрд,которые выделились согласно госконтракта на Славянку с 2010по 2012года,т.к в результате Славянке ни рубля не оказалось и вся её деятельность велась исключительно на самоокупаемости(платежи). angry

Добавлено (17.11.2012, 14:25)
---------------------------------------------

Quote (Zvezda_nn)
до фига!!!!всех бы расстрелять на красной площади, чтобы не повадно было. Зря у нас смертную казнь отменили - русские по другому не понимают.

Зачем стрелять?На кол их и пусть другие смотрят и думают. biggrin

Добавлено (17.11.2012, 14:29)
---------------------------------------------

Quote (anffan)
Увольнялся бы по предельному, здоровью или ОШМ и не был бы обеспечен жильем - уволить было бы нельзя (уволенного исключить из списков л/с ФЗ не запрещает).

У меня сослуживца уволили без квартиры и теперь он её второй год ждёт в очереди.При увольнении аргументировали,что полгода за штатом прошли и дальше нельзя-до свиданья.И суды нарушения закона в данном случае не увидели. wacko
 
frolll75Дата: Суббота, 17.11.2012, 16:27 | Сообщение # 3350
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наглый беспредел
 
anffanДата: Суббота, 17.11.2012, 17:16 | Сообщение # 3351
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tirs1)
Quote (anffan)
Увольнялся бы по предельному, здоровью или ОШМ и не был бы обеспечен жильем - уволить было бы нельзя (уволенного исключить из списков л/с ФЗ не запрещает).

У меня сослуживца уволили без квартиры и теперь он её второй год ждёт в очереди.При увольнении аргументировали,что полгода за штатом прошли и дальше нельзя-до свиданья.И суды нарушения закона в данном случае не увидели. wacko


Удивительного-то чего? Если "сослуживец" служебным жильем был обеспечен в ППД (ВКПИ 07-30)?

Добавлено (17.11.2012, 17:16)
---------------------------------------------

Quote (Барагоз)
В данный момент офицеры, пр-ки и контрабасы служат до 50 лет, полковник до 55 и т.д.


В крайний раз прошу выложить НПА это регламентируюшие...


Сообщение отредактировал anffan - Суббота, 17.11.2012, 17:12
 
Zvezda_nnДата: Суббота, 17.11.2012, 19:59 | Сообщение # 3352
Группа: Удаленные





тишинааааааааа...........субботааааааааа
люди!АУ!!!
 
masterdjmaj74Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:43 | Сообщение # 3353
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
я здесь!
 
Zvezda_nnДата: Суббота, 17.11.2012, 22:57 | Сообщение # 3354
Группа: Удаленные





masterdjmaj74, где?
 
frolll75Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 08:36 | Сообщение # 3355
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И тишина ....
 
ХохолДата: Воскресенье, 18.11.2012, 08:38 | Сообщение # 3356
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго утра Всем! Вчера смотрел "МЕТЛУ" по НТВ.Так там обсуждали действия "сэра" Сердюкова и его бабского взвода.Так короче от партии Жириновского(точнее от его комитета по расходу средств МО),был отправлены запросы и письма 3 октября 2011г. ,подписанные Жириновским в Генпрокуратору и Президенту РФ.И ТИШИНА...................................Короче вот такие вот дела и нечему тут удивляться.Звезда по поводу Красной площади и казни я с тобой полностью солидарен .
 
frolll75Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:00 | Сообщение # 3357
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже это вчера смотрел. И уже не удивился....
 
Zvezda_nnДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:33 | Сообщение # 3358
Группа: Удаленные





всем привет.
в нашей стране уже и удивляться удивительно становится..Зато какая закалка для народа! Вот иносранцы приехав к нам всему удивляются....Особенно туалету под кустом biggrin biggrin а еще тому, как мы выживаем в таких условиях жизни и с таким правительством))
 
grac666Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:36 | Сообщение # 3359
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Звездочка, скинь пожалуйста на мыло полный список подписавшихся под НАШИМ письмом. grac666y@yandex.ru
СПАСИБО!
На неделе пойду в штаб округа на Атаманскую.

Добавлено (18.11.2012, 12:36)
---------------------------------------------
ЗВО

 
frolll75Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:40 | Сообщение # 3360
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
УГУ
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования