[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
Zvezda_nnДата: Пятница, 16.11.2012, 19:37 | Сообщение # 3331
Группа: Удаленные





frolll75, ага полистай...Сама в шоке, надо сваливать отсель))))
 
запевалаДата: Пятница, 16.11.2012, 20:01 | Сообщение # 3332
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Так так так, я могу свадьбу вести опыт есть!!!!! biggrin

Добавлено (16.11.2012, 20:01)
---------------------------------------------
Да и спеть тоже!!!!

 
Zvezda_nnДата: Пятница, 16.11.2012, 21:00 | Сообщение # 3333
Группа: Удаленные





запевала, вот!!!тамада есть!гости есть, жених с невестой тоже...осталось только столы накрыть biggrin biggrin
 
Zvezda_nnДата: Пятница, 16.11.2012, 21:13 | Сообщение # 3334
Группа: Удаленные





вообще развели тут курятник какой то блин!
поглумились и будет!
продолжим тосковать.... bag
 
masterdjmaj74Дата: Суббота, 17.11.2012, 06:43 | Сообщение # 3335
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Zvezda_nn, вот так значит, да?! sad

Добавлено (17.11.2012, 06:43)
---------------------------------------------
Хорошо, буду ждать другую - армию!!!Я на ней уже как-то женился! biggrin

 
TalibanДата: Суббота, 17.11.2012, 06:51 | Сообщение # 3336
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Путин прокомментировал ситуацию с Сердюковым на встрече с Меркель...." У суда к Сердюкову претензий нет ,а значит он не виновен !!! Это общецивилизованная практика ,человек не виновен пока суд не определит его виновность!!" По поводу, что он назначен советником в Ростехнологии данные отрицает, сказал " Сердюков пока безработный ,но это не значит ,что в связи со всеми событиями он не имеет право на работу и занимать какие либо должности , сейчас не 37й год ))" Вот так вот ! Кто что думает? А я запутался))

пусть работаю на заводе ,но все равно люблю Родину!!!

Сообщение отредактировал Taliban - Суббота, 17.11.2012, 07:00
 
masterdjmaj74Дата: Суббота, 17.11.2012, 07:10 | Сообщение # 3337
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Taliban, че запутался то? Забыл чей он зять!!!!??! biggrin ..да и вспомни где ты живешь - НАША РАША!!
 
в_запасеДата: Суббота, 17.11.2012, 07:38 | Сообщение # 3338
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую!!!!! А РХБЗешники здесь на сайте есть?

mitjaj200511@yandex.ru
 
Zvezda_nnДата: Суббота, 17.11.2012, 11:21 | Сообщение # 3339
Группа: Удаленные





Taliban, хватит утки газетные читать! Все это туфта, даже по первому каналу опровергли.

masterdjmaj74, а что такое? Ты передумал? Я уже фату села шить...эх Серега, Серега...
biggrin biggrin biggrin
 
TalibanДата: Суббота, 17.11.2012, 12:14 | Сообщение # 3340
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Zvezda_nn,

Какие утки ??? по телевизору трансляцию видел! Или Путина подменили там))))

Добавлено (17.11.2012, 12:14)
---------------------------------------------
http://www.vedomosti.ru/politics/video/81_1681


пусть работаю на заводе ,но все равно люблю Родину!!!
 
Zvezda_nnДата: Суббота, 17.11.2012, 12:17 | Сообщение # 3341
Группа: Удаленные





Бедная, бедная русская армия! Раньше в ней было две беды: дедовщина и коррупция.

При министре обороны Сердюкове появилась третья: бабовщина. Рассказывают, что Евгения Васильева – драгоценная (1500 бриллиантовых колец, ага!) милая женщина теперь уже экс-министра обороны, позволяла себе кричать на генералов: «Я здесь – главнокомандующий!» Одного этого вполне хватило бы, чтобы выгнать этого подкаблучника из армии, пока в ней окончательно не наступили «зори тихие». И если бы это свершилось чуть раньше, может, и не успела бы Васильева вместе с подругами раздербанить бюджетные миллиарды.

Вдвойне прискорбно читать пресс-релиз Следственного комитета России о том, что там «не исключают, что Анатолия Сердюкова после отставки могут допросить по делу о компании «Оборонсервис».

Ребята, при чем тут отставка?

И что значит «Следственный комитет не исключает»?

Сердюкова надо допрашивать. Независимо от того, в отставке он или еще при должности. И допрашивать с особым пристрастием. Потому как вряд ли при всей своей неадекватности Васильева могла украсть хотя бы рубль без благословения министра обороны.

Кстати, возьмите любое ведомство, любую администрацию, любой властный институт – вы обязательно обнаружите там любовницу руководителя. А может быть, даже двух...

Ничего не меняется.

И Cherchez – всё ещё la femme, как говорят не только французы.

Другой вопрос: что теперь ждать от Сердюкова? Наверное, в оппозицию уйдет. Там таких как раз не хватает. Ждем его страстного, разоблачительного в стиле позднего Гудкова-ст. выступления на следующем «Марше миллионов». О том, какая в нашей армии страшная коррупция…

А спасать армию, попавшую в бабское окружение, будет Сергей Шойгу. Благо он всегда под рукой. И всегда готов. Надо спасать людей – есть! Надо спасать Московскую область – спасибо за доверие! Надо спасать армию – разрешите исполнять!

Универсальный солдат.

Жаль, что его нельзя клонировать…
 
TalibanДата: Суббота, 17.11.2012, 12:25 | Сообщение # 3342
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хамовнический районный суд Москвы накануне санкционировал арест гендиректора ОАО «Славянка» Александра Елькина. МВД заподозрило фирму и субподрядкива «Безопасность и связь» в хищениях 53 млн руб, выделенных на осуществление госконтрактов по заказу Минобороны.

Елькин, по показаниям свидетелей, является другом и доверенным лицом бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова. Возглавляя крупную фирму по хозяйственному обслуживанию военных, Елькин за несколько лет стал долларовым миллионером

Свой 50-летний юбилей, празднование которого было намечено на 17 ноября, бизнесмен собирался отметить с помпой.

Как выяснили журналисты, задержание бизнесмена стало итогом продолжительной разработки, длившейся несколько месяцев. В минувший четверг силовики нагрянули с обысками в компанию Елькина. По итогам «визита» полицейские изъяли около 5 млн долл и 125 млн руб., документацию и многое другое.

Незадолго до обысков предприниматель оформил недвижимость, два автомобиля Jaguar и счета в банках на дочь и супругу, с которой Елькин формально разведен.

И сколько еше таких Елкиных и Васильевых в корефеях у Сердюкова???)


пусть работаю на заводе ,но все равно люблю Родину!!!
 
Zvezda_nnДата: Суббота, 17.11.2012, 12:27 | Сообщение # 3343
Группа: Удаленные





Taliban, до фига!!!!всех бы расстрелять на красной площади, чтобы не повадно было. Зря у нас смертную казнь отменили - русские по другому не понимают.
 
TalibanДата: Суббота, 17.11.2012, 12:35 | Сообщение # 3344
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Zvezda_nn, Очень с тобой согласен и все чаше прихожу к этому выводу! Но у нас в стране для таких существует вуаль "демократии" !!!

Как сказал Путин, повторюсь, у суда нет претензий к Сердюкову .а значит не виновен!!!

Добавлено (17.11.2012, 12:35)
---------------------------------------------
Я еше с училиша помню что если у части украдут знамя то часть расформировывают ! А когда у страны воруют Армию , то что ??? Даже боюсь об этом думать!


пусть работаю на заводе ,но все равно люблю Родину!!!
 
Zvezda_nnДата: Суббота, 17.11.2012, 12:40 | Сообщение # 3345
Группа: Удаленные





статейка по поводу Путина-Медведева или кто кого
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования