[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Восстановиться на военную службу
somikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лейтенант запаса ВС РФ! Уволился из рядов ВС в 2010 году и только сейчас понимаю как я был глуп и слеп когда совершал эту ошибку! Спустя год скитания по гражданке и не найдя работы я пришел к выводу что если где и есть порядок так это только в армии! Но когда я попытался восстановиться в ряды ВС куда бы я не пришел везде говорят - извини Офицеры нам ненужны!!! И что теперь делать я ума не прилажу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ели конечно это возможно! Может надо кому то написать или еще что нибудь! В общем за раннее спасибо!

Сообщение отредактировал forummil - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
 
nik2856Дата: Пятница, 16.11.2012, 09:21 | Сообщение # 3301
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас по моему если не ошибаюсь идет военный совет на уровне командующих армий и округов, и высшего руководства вс рф, где будет решаться кадровый вопрос. Так мне сказали. Что якобы после этого в кадрах либо что то измениться в том числе и офицеров запаса, либо нифига блин не изменится.
 
tirs1Дата: Пятница, 16.11.2012, 09:31 | Сообщение # 3302
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ALEXVESS)
Зачем учить сержантов когда в стране много ОЗ ( люди с высшим образованием) и они невостребованные почему не использовать этот ресурс

На обучение выделяются деньги,которые можно освоить и растащить в своих целях,а использование ресурса не несёт прибыли в карман. cool

Добавлено (16.11.2012, 09:31)
---------------------------------------------

Quote (nik2856)
Сейчас по моему если не ошибаюсь идет военный совет на уровне командующих армий и округов, и высшего руководства вс рф, где будет решаться кадровый вопрос. Так мне сказали. Что якобы после этого в кадрах либо что то измениться в том числе и офицеров запаса, либо нифига блин не изменится.

как я понимаю, сечас многих заштатников уговаривают остаться.Так же летом проскакивала информация о увеличении срока пенсии до 25лет и Сердюкову к 1 августа подготовить проект приказа на эту тему .т.о. если такое примут,то половина заштатников откажется от идеи покинуть армию, т.к. остаётся без пенсии.
 
nik2856Дата: Пятница, 16.11.2012, 09:40 | Сообщение # 3303
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Палка о двух концах. С другой стороны зачем кому то корячится до пенсии в армии (если до этого же возраста на гражданке работают). Если можно уйти сейчас, получить квартиру и спокойно работать на гражданке. На ней же офигеть как хорошо. Вопрос в том, что офицеры стоят на сержантских должностях, получают как офицеры, и нифига не делают и ни за что не отвечают. Вот вроде хотят попросить принять дела и должность офицеров.
 
tirs1Дата: Пятница, 16.11.2012, 09:46 | Сообщение # 3304
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nik2856)
Палка о двух концах. С другой стороны зачем кому то корячится до пенсии в армии (если до этого же возраста на гражданке работают). Если можно уйти сейчас, получить квартиру и спокойно работать на гражданке. На ней же офигеть как хорошо. Вопрос в том, что офицеры стоят на сержантских должностях, получают как офицеры, и нифига не делают и ни за что не отвечают. Вот вроде хотят попросить принять дела и должность офицеров.

Если выслуга льготная,то есть зачем.В 32-33 уже минималка есть,да и з/п там под100тр и выше и на хату за пару лет насобирать можно , если не бухать.А вот МО и Питер,там да, денежное довольствие не очень конкурентноспособно и офицерии хотят хату взять и свалить и пенсией с 45 лет их не заманишь.От многих слышал, что в подмосковье и москве в частях вакансий валом как и заштатников.
 
Zvezda_nnДата: Пятница, 16.11.2012, 09:59 | Сообщение # 3305
Группа: Удаленные





гутэн моргэн всем!
народ есть тут кто медик?
 
запевалаДата: Пятница, 16.11.2012, 10:03 | Сообщение # 3306
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!!!!!! Еше такая информация к размышлению : конкретно курильских остров. Там вакантов много но перед проверкой которая была, всех заштатников поставили на вакантные должности даже те кто в отпусках были. проверка приехала посмотрела места все заняты значит все нормально народ служит. а реально никто не ходит на службу дома сидят . по одному офицеру в пехоте которые тянут лямку. С таким подходом конечно вакантов не будет. и так наверно в каждой части. а сказать что все ху....о командиры боятся. но наступит время , а может и сейчас занавес откроется, точнее все проясниться. надеюсь так и будет. Вот тогда Здравия желаем товарищи офицеры запаса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Разрешите доложить- не хотите ли Вы служить!!!!!!!!!!!!!!!!
 
tirs1Дата: Пятница, 16.11.2012, 10:22 | Сообщение # 3307
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (запевала)
а реально никто не ходит на службу дома сидят . по одному офицеру в пехоте которые тянут лямку.

а зачем им ходить на службу если зарплата и так идёт.Лучше рыбалкой или охотой заняться.А то, что командир такой не хороший человек и взвалил всё на одного офицера, так это на его совести ,а их совесть чиста ,ведь это не их проблема ,что МО не может уже готовые квартиры выдать.Хотя как помню себя за штатом,то сразу с начальником отдела договорился и взял все наряды по ДЧ на себя и кроме этого он про меня забывал.В итоге 8 нарядов в месяц и совесть спокойна.

Добавлено (16.11.2012, 10:22)
---------------------------------------------

Quote (Zvezda_nn)
народ есть тут кто медик?

То же слышал, что медиков без вопросов набирают,даже объявления насайтах вакансий уже висят.
 
Zvezda_nnДата: Пятница, 16.11.2012, 10:25 | Сообщение # 3308
Группа: Удаленные





tirs1, да мне надо для личной консультации))))
 
tirs1Дата: Пятница, 16.11.2012, 10:29 | Сообщение # 3309
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (запевала)
Там вакантов много но перед проверкой которая была, всех заштатников поставили на вакантные должности даже те кто в отпусках были

Даже не представлю как это можно сделать.Ведь за штатом человеку положена хата,а став на должность -в пролёте и не факт, что снова за штат выведут.А если кто-то напишет в МО ,то КЧ натянут по самые не хочу.Как помню у нас с части жаловались по 400му и МО реагировало бодро,дыня приходила в течении двух-трёх дней
 
nik2856Дата: Пятница, 16.11.2012, 10:41 | Сообщение # 3310
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрим. На следующей неделе еще раз схожу к кадровику, спрошу результаты военного совета.
 
Kiper84Дата: Пятница, 16.11.2012, 14:25 | Сообщение # 3311
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nik2856)
Посмотрим. На следующей неделе еще раз схожу к кадровику, спрошу результаты военного совета.

Ждем!)


 
antysatДата: Пятница, 16.11.2012, 14:36 | Сообщение # 3312
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nik2856)
Я смотрю тут есть парни из Нввку. 2002 года выпуска. Какой батальон? Я в то время был на 2 курсе. Не Омская рота?

на форуме этого ОЗ нет,мы вместе служили,он мне через "Одноклассники" данные скинул.

Добавлено (16.11.2012, 14:36)
---------------------------------------------
Всем привет!

 
masterdjmaj74Дата: Пятница, 16.11.2012, 15:12 | Сообщение # 3313
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем приветик с Южного Урала!..прочитал последние 10-15 страниц форума и заметил много новых персонажей: ребята-новички, прежде, чем писать сюда - прочитайте все страницы форума..ЗДЕСЬ ДАВНО ЗАБЫЛИ ПРО ПЕССИМИЗМ И ВЯЛОЕ НАСТРОЕНИЕ..А ЕСЛИ ВЫ ПРИШЛИ СЮДА НЫТЬ - ВАМ НА САЙТ БРОШЕННЫХ И ОБИЖЕННЫХ!!..Мы вместе решаем одну проблему..А вот вместо того, чтобы умничать - возьмите и помогите!..

Добавлено (16.11.2012, 15:06)
---------------------------------------------
утрите слюни и ..читайте заново страницы форума!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (16.11.2012, 15:07)
---------------------------------------------
ЗВЕЗДА, ТЫ _ СУПЕР!!!ТОЧНО ЖЕНЮСЬ НА ТЕБЕ!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (16.11.2012, 15:09)
---------------------------------------------
БЛЯ....Т..если кто сюда лезет поумничать да поучить - лучше закончить и свалить отсюда!...не мешайте остальным!!

Добавлено (16.11.2012, 15:10)
---------------------------------------------
iren-samara86, все все занют, но..БОЯТСЯ!!!!!!!!!!!!

Добавлено (16.11.2012, 15:12)
---------------------------------------------
Aspid99, мы стараемся на для себя, а для всех тех, кто ХОЧЕТ СЛУЖИТЬ...а родственников у нас ВЫШЕЛЕЖАЩИХ - НЕТ!!!..

 
запевалаДата: Пятница, 16.11.2012, 15:12 | Сообщение # 3314
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с Вами солидарен СЕРГЕЙ. Приветствую!!!!!!!!!!!!
 
masterdjmaj74Дата: Пятница, 16.11.2012, 15:21 | Сообщение # 3315
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А были бы - мы б тут не торчали круглосуточно!!

Добавлено (16.11.2012, 15:13)
---------------------------------------------
Здорово, танчик!!!Броня крепка ещё? и горяча броня?!

Добавлено (16.11.2012, 15:14)
---------------------------------------------
Запевай!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (16.11.2012, 15:21)
---------------------------------------------
"...а на хера пенсия есть надо хату урвать а потом можно и остаться. но если честно то порядком заебло, да и времена нынче такие что вылетеь с армии на раз можно. увольняют часто пацанов незачто" - только что прислал один из коллег, служит ещё!!!

 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу (Проблемы восстановления и порядок!)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования